Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 481 страница 510 из 940

481

так кем

0

482

Не очень хочу говорить о своей профессии!!!До лета доработаю и свалю оттуда!!!

0

483

Я тут сижу на форуме, а у меня столько КБ качает!!!Завтра брат меня зарэжет!!!

0

484

Давай говори кем, все равно я тебя не знаю!

0

485

Нет, это не интересно!!!Хотя кому-то нравится, только не мне!!!Я закончила педагогический, это о чем-то говорит?

0

486

две пенсионерки из ДК, nataly тоже учитильница, так что не парься

0

487

Я хотела пойти на педогога, но мама отговорила. Пришлось идти на юриста.ВОТ.

0

488

Grett, прол тя я тоже не могу догадаться. Как тебя зовут?

0

489

У тебя мама молодец, нечего делать в школе с этими ненормальными детьми!!!Сейчас я учусь на психолога.

0

490

Женя. Да ты меня наверное не знаешь.

0

491

У тебя мама молодец, нечего делать в школе с этими ненормальными детьми!!!Сейчас я учусь на психолога.

Да но я из-за того, что не хотела на юриста, забросила учебу. ВОТ.

0

492

Это, конечно, плохо.А что не нравится???
А мне из-за своей дибильной работы в школе пришлось снять серьгу из языка!!!

0

493

две пенсионерки из ДК, будненькая!!! Как же ты пошла на такое?

0

494

Да, вообще, кошмар!!!Мне еще и не такие жертвы пришлось преодолеть.Сам знаешь как в школе учителям надо одеваться!!!А я не очень люблю деловой стиль!!!

0

495

две пенсионерки из ДК, а мне вот нравятся девушки в строгой одежде. Она подчеркивает их природную красоту своими прямыми линиями

0

496

Выхожу я отсюда.Если что, пиши на мыло.

0

497

две пенсионерки из ДК, а мне вот нравятся девушки в строгой одежде. Она подчеркивает их природную красоту своими прямыми линиями

Да, в этом есть что-то!!!Просто надоело каждый день носить эту строгую одежду!!!

0

498

пенсионерка, я хочу проколоть язык, но все отговаривают. Вот думаю завтра поехать и прокалоть. А больно? Как вообще?

0

499

Вот это учительница.. :rolleyes:  нам бы такую!

0

500

Grett, я слышал что больно. И болит долго. А еще у тя он опухнет и нарушится дикция где-то на полторы-две недели (как будто что-то жуёшь)

0

501

Grett, да нормально всё будет, так что прокалывай и язык и пупок и т.д.

0

502

пенсионерка, я хочу проколоть язык, но все отговаривают. Вот думаю завтра поехать и прокалоть. А больно? Как вообще?

Мне прокалывали в домашних условиях, но спец иглой, было вообще не больно, немного неприятно!!!Заживает быстро, привыкаешь тоже.Первый день неприятно, а потом нормуль.Только промывать надо.Но если будешь колоть в салоне, тебе там все скажут!!!

0

503

Больше ничего не хотите проколоть? Сосок например? ))))

0

504

Нет, на такие извращения я не пойду!!!

0

505

Кто знает, кто знает, может быть со временем и сделаешь :)

0

506

Нет!!!Я уже вышла из такого возраста, когда делают такие всякие штучки!!!

0

507

Это из какого-такого возроста?

0

508

Пенсионерки, а сколько вам лет?

0

509

Строгий стиль для учителей???? Не-е-ет.... Есть нормальная одежда, "для молодых учителей". Попробуйте прийти в школу и найти меня :rolleyes:  Пройдете мимо. Новенькие Старшеклассники периодически пытаются познакомиться, спрашивая из какого я класса.
А если не тянет в школу, на работу с детьми, смысл идти на педагога учиться. Это пустая трата времени.  Мне нравится, тем более карьерный рост заметен, и зарплата растет очень хорошо :rolleyes а еще столько новых людей узнаешь. В восхищении от учителя литературы Каменногорской школы.Слушала ее выступление на конкурсе.... Почему у меня была ужасная училка по литературе????.... :huh:  А кому-то так повезло....

0

510

А кто выступала? Не помнишь?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД