Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 511 страница 540 из 940

511

Ой, не помню. В стрессовой ситуации память моя хромает.  Она на гитаре играет, поет.

0

512

Куда весь народ подевался?

0

513

Пенсионерки, а сколько вам лет?

За 20 лет точно!!!

0

514

Строгий стиль для учителей???? Не-е-ет.... Есть нормальная одежда, "для молодых учителей". Попробуйте прийти в школу и найти меня :rolleyes:  Пройдете мимо. Новенькие Старшеклассники периодически пытаются познакомиться, спрашивая из какого я класса.
А если не тянет в школу, на работу с детьми, смысл идти на педагога учиться. Это пустая трата времени.  Мне нравится, тем более карьерный рост заметен, и зарплата растет очень хорошо :rolleyes а еще столько новых людей узнаешь. В восхищении от учителя литературы Каменногорской школы.Слушала ее выступление на конкурсе.... Почему у меня была ужасная училка по литературе????.... :huh:  А кому-то так повезло....

Не знаю, что у вас там за школа.У нас приветствуется только деловой стиль, пиджак обязат, ну и брюки, конечно!!!

0

515

nataly, да, учительница неплохая. А зовут её Борисова Л.А. Она совсем недавно стала у нас в школе преподавать. Песня про Вуоксу, которую они сочинили с дочкой есть здесь http://www.kamennogorsk.ru/pesni.htm. Помню, они как-то выступали на День Города с ней

0

516

Пенсионерки, у нас тоже деловой стиль одежды, но есть масса модной, молодежной одежды в деловом стиле. Я как-то умудряюсь  одеваться нормально  :rolleyes:

0

517

Поздравления приняла, и увидела в "именинниках" свой возраст... Спасибо  :rolleyes:  Вчера добивала мелкого, что мне все еще 18 :rolleyes:  :rolleyes:

0

518

Пенсионерки, у нас тоже деловой стиль одежды, но есть масса модной, молодежной одежды в деловом стиле. Я как-то умудряюсь  одеваться нормально  :rolleyes:

Интересно, деловая одежда по-твоему, это какая???По-моему, пиджак и брюки!!Разве не так???Да, они разнообразные и все в деловом стиле!!!
Ты писала, что строгий стиль для учителей-нет!!!сама себе противоречишь!!!И для учителей есть молодежный стиль-это какой???Может мы просто немного не поняли друг друга!?
Но мне не очень нравится так одеваться!!!Почему нельзя учителям ходить в модных джинсах, шортах и т.д. в школу???
И еще- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-12-18 19:22:09)

0

519

nataly, да, учительница неплохая. А зовут её Борисова Л.А. ......

Борисова Л.А ??? У нас в школе директор Борисова Лидия Алексеевна.
Совпадение?

0

520

"Пенсионеркам" СПАСИБО!
Ну нет, брюки, пиджак и все?!
Можно же включать в деловой и романтические "элементы", иногда и спортивного стиля добавить. Сейчас одежды в магазинах масса только выбирай.
А терпеть не могу костюмы училок.Это когда с первого взгляда понятно-УЧИЛКА.
Не знаю, но я тщательно продумываю, что одеть, с какими аксессуарами. И если вижу, что старшеклассницы обсматривают с ног до головы, а мои дети говорят-какая я сегодня красивая, значит мне удалось создать образ :rolleyes:
А вообще у меня мама художник по костюмам...

0

521

Завтра итоги конкурса....Чувствую себя школьницей, когда ждешь оценку и трясешься...

0

522

nataly, удачи тебе! И помни, что мы в тебя верим! Крепись

0

523

Спасибо!!!!!

0

524

Что-то народу маловато....
Делать нечего...

0

525

А послания ввиде сердечек до нас уже просто не доходят,
Предложения в виде колечек в телефонной сети ничего не стоят....
     МАльчик Паша(не Хамидов) напиши девочке Юле(не мне) :wub:  смс!!!!!!!!!!!!!Она так ждет!!Тока не пошлую!!!!!!!!!!!!!!!! :heart

0

526

Вишня, что-то я не понял, к чему это?

0

527

Паша,знает к чему!!!!!!!!Проблемы!!!Кажется кто-то в кого-то влюбился...

0

528

Вишня, понятно! НЕ буду углубляться в подробности

0

529

Вишня, понятно! НЕ буду углубляться в подробности

тем более это сикет

0

530

Что-то я не пойму, где все? меня небыло 3 дня,а ничего не изменилось. Язык проколола, потом траванулась. Лежала не могла встать.

0

531

Ужасные вещи говоришь! Даже встать не могла? А че за отравление такое? Чем?

0

532

Свекровь сосисек принесла. Вот и отравилась. Лежала, температура большая была.

0

533

Свекровь? :rolleyes: 
Как с ней отношения?
Я стала лауреатом (пока, т.к. мою номинацию зажали, разберусь)
Почувствовала себя Золушкой. Куча комплиментов, цветов и подарков. Сижу разгребаю... :rolleyes:А еще от "неизвестного" спонсора "романтический ужин в "Респекте"  :rolleyes:  Интересно, от кого?.... Риторический вопрос...

0

534

Поздравляем тебя от всей души!!!

0

535

Свекровь? :rolleyes: 
Как с ней отношения?
Я стала лауреатом (пока, т.к. мою номинацию зажали, разберусь)
Почувствовала себя Золушкой. Куча комплиментов, цветов и подарков. Сижу разгребаю... :rolleyes:А еще от "неизвестного" спонсора "романтический ужин в "Респекте"  :rolleyes:  Интересно, от кого?.... Риторический вопрос...

Отношения ровные.                                                                                                             ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

536

:huh:

0

537

Люди, а я в субботу в клуб Метро иду.Никто не хочет, ну кто в Питере обитает?!

0

538

две пенсионерки из ДК, привет! Я был там сегодня (со среды на четверг). Как-то уже надоело, но сегодня погуляли на все 100%. Понравилось. Прям как в первый раз

0

539

:)

0

540

Ха! В тему. Но выпивать под конец недели не на что! Вот такая вот тяжелая наша студенческая жизнь

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД