Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 541 страница 570 из 940

541

В пятницу не получилось, значит в субботу будет всё тип-топ

0

542

А В Занзибаре кто-нибудь был? Это на Приморской.

0

543

А Приморская это где?

0

544

Lev, город есть такой - Петербург. Если ты посмотришь схему его метрополитена, то увидишь ответ на свой вопрос

0

545

Да блин Питер я не знаю, я уже забыл когда там был последний раз.

0

546

Что-то я не пойму, где все? меня небыло 3 дня,а ничего не изменилось. Язык проколола, потом траванулась. Лежала не могла встать.

Я тоже 2 дня назад траванулась йадом!Бяк! :D А язык больно прокалывать?ниче,последствий никаких не будет?

0

547

Все нормально! Язык не больно! Промывать надо постоянно. За 4 дня все прошло!

0

548

Можно ли найти информацию о человеке по его"мылу" и как это сделать? Очень надо... :(

0

549

Сам адрес ничего интересного не содержит. Можно попытаться с использованием соц. инженерии "угнать" ящик и,если есть корреспонденция, изнать что-нибудь о человеке.. Мало вероятно.
   Вся интересная информация содержится в служебной информации, которая сопровождает любое письмо.
   Здесь может помочь соц.инженерия. Нужно выйти на человека, и "развести".

0

550

Сегодня скажу "Здравствуй, Питер!!!"
Сессия.... Целый месяц в Питере....
И компа там не будет рядом.... :(
И общаться по телефону....Кошмар....

0

551

Да, без компьютера тяжко и без любимого.
  Но вы же будете видется иногда?
  Давай на учёбу настраивайся!

0

552

Расстояние усиливает чувства!!

0

553

А чистые и прямые чувства при отсутствии любимого рядом увеличивают это расстояние в тысячи раз

0

554

А чистые и прямые чувства при отсутствии любимого рядом увеличивают это расстояние в тысячи раз

Не усиливают.Любишь-любишь-встречаешь другого(там, на расстоянии)-и не любишь.Элементарно.

0

555

А чистые и прямые чувства при отсутствии любимого рядом увеличивают это расстояние в тысячи раз

Не усиливают.Любишь-любишь-встречаешь другого(там, на расстоянии)-и не любишь.Элементарно.

Может и так!!!

0

556

Значит, наверное, и любви-то не было!!!Хотя...зависит от личности человека!!!
Может любить и в то же время изменять...

0

557

Смотря как изменять. Плотски или платонически?

Отредактировано Luter (2007-01-12 14:13:22)

0

558

Неважно.Изменил-свободен!Следущий!

0

559

Да простят меня все окружающие! но последний пост требует пояснения, как-то двусмысленно получилось =)

0

560

Да, я с тобой согласен, Luter. Вишня! Объяснись...

Luter, ты что, еще в Питере?  А ну марш в Каменногорск. Тут весело. Снег выпал, холодно. Звони

0

561

На учебу не настроиться.... Слишком уж она легкая будет, даже неинтересно... В Выборге СНЕГ!!!!УРА!!!!!!!

Отредактировано nataly (2007-01-13 21:02:17)

0

562

А в Питере нет снега!!! :huh:

0

563

Да, в Каменногорске красиво было. Покрайней мере, когда я уезжал.

0

564

А в Питере снега практически ноль, зато скользко <_<

0

565

А мне сон дуратский приснился – я стоял на берегу Вуоксы и увидел как ворона нырнула в воду(я то всю жизнь считал ворон не водоплавающими птицами). В общем сильно я этому удивился. Решил посмотреть как это так. Опустил голову под воду и мне стало совсем не по себе. Около моих ног (под водой) плавало еще десятка два ворон. Проснулся я с диким удивлением и с полной уверенностью, что вороны все же водоплавающие. Только через несколько минут я понял, что видел все во сне и что вороны не плавают….
Вот интересно – к чему бы такой сон?

0

566

посмотрела в соннике на сайте. это оч плохой сон.как не крути. он прдвещает только все плохое. что именно говорить не буду. бум надеяться , что все обойдется и все будет хорошо.

0

567

Надеямся на лучшее, и готовимся к плохому. Кто предупрежден, то вооружен.
Обойдется всё! Я уверен!

0

568

А я вот не верю в эти сны. Ну посмотишь ты его, прикольно, но вдумываться не стоит. Просто издержки одсознания

0

569

Писала я тут реферат по психологии - трактовка сновидений по Фрейду.Так вот, наши сны - это скрытые желания, которые мы не можем воспроизвести в реале, или играет наше подсознание.Может присниться даже тот момент, который происходил с тобой в раннем детстве!!!И вообще, на сны может влиять психическое состояние человека!!!

0

570

А я гдето читал, что сны вообще человеку не свойственны, а факт их наличия является аномалией!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД