Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 31 страница 60 из 940

31

Не поймешь...
ПОЙМЕШЬ!
до 15 мая без сапог точно не выйдешь на улицу.

0

32

Вышла сегодня "по-весеннему" одетая. Наконец-то перешла на туфли!!! Но пока дошла до Полтинника, 10 раз об этом пожалела...:((

0

33

А в Питере кратковременные дожди

0

34

А еще снег недавно падал ..огромными  хлопушками....На глаза налипал....А сегодня два раза солнце брызгнуло в окно....Вышла на улицу...А не успела поймать....опять все серое...жаль...

0

35

Ездила в универ в Питер. Один из моих преподавателей сказал, что "Для девушки плохо быть  умной". Обидел... :(  Я так не считаю...

0

36

Хреновый преподаватель. И таких к сожалению хватает. Иногда за голову хватаешься. Да как с таким моразмом жить-то можно!
   Ох, уж эти умные девушки... Иногда от совего ума не знают куда деваться. Толи дело с глупыми, но быстро надоедает.
   Хотя умными хотят быть все. Пусть так думают. Не надо никого разочаровывать:)

0

37

Хвастаюсь.....Сегодня в туфельках продефилировала....в юбочке....красота......впечатление что весь город твой...правда это только впечатление....но какое приятное.))))))))))))...Друзья за город ездили...говорят..прелесть.Я завидовала сидя на работе...А потом вышла...а у нас тоже ничего..И не сыро...и солнышко чуть.
И люди поулыбчивей.... Настроение...АХАХ......
Всем такого же))))))).

0

38

))) Люблю весну!!! Всем хорошего настоения. Даешь солнце и отличную погоду! Айда гулять!

0

39

не гулять сейчас надо, а прогуливаться. Важнее деньги зарабатывать, чтобы хорошо погулять летом! Ну а весна это да - святое. Столько эмоций и чувств в один сезон

0

40

Н-да Baser, может насчет денег ты и прав, но времени совсем нет-учеба достала

0

41

Важнее деньги зарабатывать, чтобы хорошо погулять летом! Ну а весна это да - святое. Столько эмоций и чувств в один сезон

  Мелочный ты. Деньги, а зачем тебе деньги? Пиво пить или девушек угощать?

0

42

Учеба не может достать!!! Учиться-учиться и ещё раз учиться. Так, вроде, говорил В.И.Ленин (или Ленон)

0

43

Учеба не может достать!!! Учиться-учиться и ещё раз учиться. Так, вроде, говорил В.И.Ленин (или Ленон)

Ленин Ленин Ленон наверное мог сказать:"МУЗЫКА, МУЗЫКА И ЕЩЁ РАЗ В ПАБ..."  Хотя скорее всего "... и ещё марихуаны!!!!!!!!!!"

0

44

Эй!Кто-нить знает,когда лето к нам припрется????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :(  :lol: [span style='font-family:Optima'][/span]

0

45

Если верить календарю то через 26 дней. А так, чем не лето, погода вроде теплая, а что больше надо? :)

0

46

Погода супер! Сегодня в Парке им.Бабушкина был. Даже немного загорел. Чудесные деньки для прогулок. Только бы не сглазить(тут-тут).

0

47

На целый месяц в Питер.... :(  Ладно бы по собственной воле погулять, так нет-на сессию... И мучайся с 10.00 до 20.00 за партой....

0

48

  А если отнестись к этому философски. Получаешь новые знания. Чем быстрее закончишь, тем быстрее освободишься. Работа диспциплинирует.

0

49

У нас, Luter, к сессии тоже относятся по философски, быстрее начнешь-больше попыток пересдачи!

0

50

В универе как всегда бардак, но зато удалось погулять. Вот такой самолетик времен ВОв увидела.

0

51

Классный самолет, если не ошибаюсь, то он раньше на ст.м Пионерская стоял, пока ему ветром шасси не оторвало.

0

52

А теперь на Долгоозерной, недалеко от ст. метро Комендантский проспект.

0

53

А, знаю, знаю, я недалеко живу, на Богатырском.

0

54

Всё ты попал! Мы вычислили тебя! Ты меня знаешь. Холодильник можешь и не прятать, а лучше хорошенько приготовься встречать гостей.

0

55

Всегда пожалуйста, только пивные бутылки не забудь выносить. :D

Отредактировано Luter (2006-05-17 04:23:49)

0

56

Я тоже недалеко живу от самолетика

0

57

Ваш адрес предположим пока не знаем <_<  Но все поправимо! Запасайтесь продуктами!! Голодные студенты это СТРАШНО!!! Особенно, если их никто не кормит. :lol:

0

58

Luter, ты еще с холодильником паришься??? Я когда в больнице лежал ты все с холодильником парился...

0

59

Бедный Luter! И почему же тебя никто не кормит? :rolleyes:

0

60

Надо просто купить холод!!!И все будет в шоколаде!!!!
:)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД