Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 571 страница 600 из 940

571

Не слышала об этом!!!Но вообще у каждого психолога свои версии по поводу снов!!!Я все-таки придерживаюсь Фрейда, по-моему самое разумное!!!

0

572

Да, я с тобой согласен, Luter. Вишня! Объяснись...

нече объяснять не собираюсь :rolleyes: ,кто как понял.В этом-то и загадочность...  :ph34r:

0

573

Сегодня в универе по психологии был семинар и обсуждали такую тему "Девушке 23 года.Она встречается с парнем на 5 лет моложе ее.Нормально ли это?"Наши мнения разошлись.Хотелось бы услышать ваши мнения!!!

0

574

А мне вот в общаге уже третью ночь подряд снятся кошмары. Сегодня, например, война началась в Каменногорске, а точнее, воздушная атака. Мы бегали, прятались от вертолётов. Запомнилось такое: Голос в громкоговоритель сверху "А попить вы не желаете? Получайте!!!". И на землю летели бутылки пива и разбивались. Кому-то они попадали в голову. Проснулся в холодном поту и весь день не по себе.

0

575

А мне вот в общаге уже третью ночь подряд снятся кошмары. Сегодня, например, война началась в Каменногорске, а точнее, воздушная атака. Мы бегали, прятались от вертолётов. Запомнилось такое: Голос в громкоговоритель сверху "А попить вы не желаете? Получайте!!!". И на землю летели бутылки пива и разбивались. Кому-то они попадали в голову. Проснулся в холодном поту и весь день не по себе.

допился дорогой. уже сны снятся.

0

576

Сегодня в универе по психологии был семинар и обсуждали такую тему "Девушке 23 года.Она встречается с парнем на 5 лет моложе ее.Нормально ли это?"Наши мнения разошлись.Хотелось бы услышать ваши мнения!!!

у меня мама старше отчима на 9 лет! я это нормальным не считаю.

0

577

Сегодня в универе по психологии был семинар и обсуждали такую тему "Девушке 23 года.Она встречается с парнем на 5 лет моложе ее.Нормально ли это?"Наши мнения разошлись.Хотелось бы услышать ваши мнения!!!

   Вполне нормально. Они же не семью строят. Каждый получает, то что хочет. А может быть парень не погодам развит и им есть о чем поговорить.

0

578

А мне вот в общаге уже третью ночь подряд снятся кошмары. Сегодня, например, война началась в Каменногорске, а точнее, воздушная атака. Мы бегали, прятались от вертолётов. Запомнилось такое: Голос в громкоговоритель сверху "А попить вы не желаете? Получайте!!!". И на землю летели бутылки пива и разбивались. Кому-то они попадали в голову. Проснулся в холодном поту и весь день не по себе.

Реально допился.Мне вот ваще снится,что меня беременную бьют.или чужие люди в жизни-оказываются чуть ли ни самыми родными во сне.

0

579

А мне сегодня инопланетяне снились...Ну, тарелка прилетела и все такое...Проснулась, такое чувство, что все было в реале!!!Причем дело происходило в вашем каменногорске!!!Может это на нас всех погода действует?!

0

580

Ну, я даже не знаю. И у тебя и у меня что-то прилетело сверху. Настораживает немного

0

581

Ну, я даже не знаю. И у тебя и у меня что-то прилетело сверху. Настораживает немного

Да!!!Странновато!!!
Но приятно, что не у одной меня!!!

0

582

Может отдельную тему создать где все про сны будут рассказывать?

0

583

Да, ты прав

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...k&showtopic=151

0

584

Сегодня в универе по психологии был семинар и обсуждали такую тему "Девушке 23 года.Она встречается с парнем на 5 лет моложе ее.Нормально ли это?"Наши мнения разошлись.Хотелось бы услышать ваши мнения!!!

Может чиркните что-нибудь еще по этому поводу, нужно мнение людей!!!

0

585

Я думаю это нормально. Я даже знаю несколько таких пар.

0

586

Я думаю это нормально. Я даже знаю несколько таких пар.

Девушке 23,а парню 17?По-моему, это тоже нормально, ну если, конечно, парень не ребенок и настроен на серьезные отношения!!!Но на семинаре, с точки зрения психологии, со мной не многие согласились!!!

0

587

Речь идёт именно о таком возрасте или о том что парень моложе девушки на пять лет?

0

588

Именно о таком!!!В этом возрасте очень заметны различия, нежели 35 и 40, например!!!

0

589

Да и таких примеров полно. Действительно если парень ещё не ребёнок в 17 лет.

0

590

Я считаю, что в таких отношениях нет ничего ненормального.

0

591

Да, отношения могут быть, но что дальше???Семья?Реально ли это, когда девушке 23, а парню 17???

0

592

Потом парню станет 19, а ей 25. Это НОРМАЛЬНО. Только я вот, на месте парня, выбирал бы помоложе

0

593

Бывает так, что сердцу не прикажешь!!!Влюбился и все тут!!!
А теперь немножко не в тему...Я сегодня в Каменск еду...Давно там не была...Так что, Каменск, держись!!!

0

594

Бывает так, что сердцу не прикажешь!!!Влюбился и все тут!!!
А теперь немножко не в тему...Я сегодня в Каменск еду...Давно там не была...Так что, Каменск, держись!!!

Может не надо? Такой тихий и спокойный город. И тут на тебе! Держись! Не надо а..

Отредактировано Luter (2007-01-20 11:15:46)

0

595

Сегодня вернулась из Каменногорска...Ничего себе тихий городок!!!2 месяца не была - ничего не изменилось, все так же бухают!!!Но время провела обалденно!!! :D

0

596

Что тоже набухалась???

0

597

А мы вот после игрока поехали в Выборг в "Теремок" - такая же забегаловка, но еще и платная. И такси дорогое, но я почти ничего не платил

0

598

Халява,как заначка-вещь хорошая!

0

599

Есть у родителей знакомая, она старше мужа на 15 лет.... Живут хорошо. Дочка.
Не знаю, для меня разница имеет значение. Если на 1-2 года младше, то еще ладно, но не больше....

0

600

Что тоже набухалась???

Ну почему сразу набухалась???Цивильно выпили с друзьями и потом было много чего интересного!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД