Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 631 страница 660 из 940

631

И я не знаю.
Училки на велосипедах.... Представила картину :rolleyes:  Классно....
А я не умею ездить на велосипеде, и горю желанием получить права...

0

632

На велосипед права не требуются! ЫЫЫЫ
:D (типа круто сострил, типа всем очень смешно)...

0

633

:D  Да, молодец.
Только все против-возить меня будут, а за руль сесть не дадут.И начинается- "женщина за рулем...."

0

634

Что-то как-то народу на форуме стало мало.(((

0

635

Что-то как-то народу на форуме стало мало.(((

скучновато тут стало, я вот раз в неделю сюда тока заглядываю. в начале вроде интересно тут было. а теперь........ :time

0

636

Что-то как-то народу на форуме стало мало.(((

скучновато тут стало, я вот раз в неделю сюда тока заглядываю. в начале вроде интересно тут было. а теперь........ :time

Дадада, было как-то интересно вроде, а сейчас что-то скучновато.

0

637

Да, скукота полная!!!Все злые какие-то стали, постоянно спорят, ругаются друг с другом, даж ничего писать не хочется, обосрут же, по-любому!!!Короче, каждый за себя, выставляет и выпендривается как может, ну эт не про всех, конечно!!!Противно...Весна же почти за окном...Радоваться надо... :wub:

0

638

Всех с первым днём Весны. Ураааааааа.

0

639

ОГО! Точно! Весна началась! Март... Девчонки! Держитесь...

0

640

ОГО! Точно! Весна началась! Март... Девчонки! Держитесь...

А чего ты их отстреливать будешь?  :D

0

641

Да, скукота полная!!!Все злые какие-то стали, постоянно спорят, ругаются друг с другом, даж ничего писать не хочется, обосрут же, по-любому!!!Короче, каждый за себя, выставляет и выпендривается как может, ну эт не про всех, конечно!!!Противно...Весна же почти за окном...Радоваться надо... :wub:

   А вы не думаете, что мы сами создаем настроение и темы?
Предлагаю огранить немножко круг тем, чтобы ваши мысли "не растекались".
  Нас здесь нетак и много, чтобы писать "пустые" сообщения.

0

642

Ну-у-у... Мне кажется, здесь любая тема "схлопнется". Потому что посетители очень не любят конфликт в разговоре. А ведь конфликт - это основа общения. Я имею в виду "конфликт" как явление драматургии. Если все время соглашаться друг с другом - "кина не будет". Ну не было бы Ромео и Джульетты, если бы Монтекки с Капулетями были бы в дружеских отношениях. Была только одна фраза: "И жили они долго и счастливо и умерли в один день". Ну и что? - Неинтересно... А бескончно "чмокать" друг друга: ах, я с вами полностью согласен, ах, вы несомненно правы, ах, какую ценную мысль, вы, блин, высказали... НАДОЕДАЕТ! Посмотрите, сколько неплохих тем на форуме скисли сами по себе... Потому что все такие ранимые... :time

0

643

А мне "показалось", что не понравилось хамство.. А не отсутствие "столкновений".

0

644

А мне "показалось", что не понравилось хамство.. А не отсутствие "столкновений".

Ты хочешь сказать, что я хамка? Я, во-первых, никого не материла (как это здесь случается нередко), во-вторых, аргументирую свою точку зрения, а не стою на позиции "сам дурак", в третьих, своим ником честно заявила о своем характере. И если у кого-то не хватает силенок... что ж, не я в этом виновата... Кстати, на хамство в свой адрес я отвечла всегда очень даже корректно, щадя, насколько это возможно, чье-то там достоинство. А мне как раз пытались хамить, причем, весьма тупо (это не хамство, а факт).    ;)

0

645

Я не хочу - я делаю.
  Если что-то просмотрели, каюсь(о работе модераторов). Любые проявления хамства пресекались и будут искореняться.
  Давайте общаться! Спорить, обмениваться мыслями и получать от этого удовольствие!

Отредактировано Luter (2007-03-05 09:32:47)

0

646

Я что, спорю? Давайте общаться, тем более что мысли вроде как есть... Только "за"!  :D

0

647

А я хочу теплую сухую весну, а не эту грязь и слякоть... :o

0

648

Вот растает снег, исчезнет слякоть и будет всем тепло и сухо. Такая весна была в Орлёнке, когда я был в нем в 2001. 1 марта цветочки расцвели, солнышко пригревать начало!!! Супер... Ждём

0

649

Я вот вчера вечером гулял(Кантемировский, Петроградка, Черная, Пионерка).
Во влажном асфальте отражался свет фонарей. Машины, как всегда спешашие по им только известным делам, разогоняли грязные лужи.
  На черных от сырости деревьях и кустах висели мутные капли. Девственно белые снежинки нехотя падали в грязь. Они желали бы летать и кружиться. Медленно в ритме этого полуночного вальса они неотвратимо падали и исчезали..
  Так что погода не причем;) Всякая погода благодать (с)

0

650

Мокрый асфальт, свет фонарей, упоительное чувство одиночества в большом городе, когда ждешь чего-то... Или кого-то... Все это, конечно. упоительно, когда тебе 20... Но - Luter! - в Камске нет асфальта, где этот свет бы отражался, здесь мокрый грязный снег по колено!  :(

0

651

:rolleyes: Я не говорил, что я был один..
А знаешь.. В Каменногорске бывает ещё красивей!  Может это и внутренее состояние.. Иногда.. Нет. Просто хочется им делится.       Такого счастья слишком много одному (с) Luter
     "Ждешь чего-то"?    Знаю многое наперед, а чего не знаю творю сам.

0

652

На мой вкус - так лучше в мокрую погоду гулять в полном одиночестве, а с любимым - когда сухо. С любимым человеком не хочется грустить, а, наоборот, радоваться жизни. В Каменногорске, конечно, классно бывает, особенно весной и осенью, но в распутицу хочется застрелиться. Сегодня весь день с мокрыми ногами - жуть! :unsure:

0

653

Что-то почитал сообщения Лютера и ужаснулся... стало так грустно и одновременно грустно. Мысли цепляют... Цепляют и мозг и сердце, которому как никогда хочется любви, тепла и уютной компании. © Baser®.

Отредактировано Luter (2007-03-06 08:39:09)

0

654

Я вот вчера вечером гулял(Кантемировский, Петроградка, Черная, Пионерка).
Во влажном асфальте отражался свет фонарей. Машины, как всегда спешашие по им только известным делам, разогоняли грязные лужи.
  На черных от сырости деревьях и кустах висели мутные капли. Девственно белые снежинки нехотя падали в грязь. Они желали бы летать и кружиться. Медленно в ритме этого полуночного вальса они неотвратимо падали и исчезали..
  Так что погода не причем;) Всякая погода благодать (с)

Чуть-чуть до меня не дошел!!! :D

0

655

Гы... А я вчера видел Двух Пенсионерок!!! Урррра!!! Еще были Skriiin, Skeef, Вишня и Svist... Не знал в какой теме написать - решил тут.

Павлина, кстати, с Днём Рождения!!!

А почему люди, которые регистрируются с нами не общаются???

0

656

Хе!!!Да, мы встретились!!!Прикольно!!!Я поняла, что зовут меня только тогда, когда крикнули "Пенсионерки", и у меня был шок!!!Жалко, что там были не все форумчане!!!

0

657

УВАЖАЕМЫЕ!!! Помогите сайту. Это не займет у вас много времени. Если вас не затруднит, то зайдите на главную страницу сайта и щелкните по банеру сверху. Еще лучше, если вы зарегистрируетесь там. Это сайт знакомств. Можно также щёлкнуть по этой ссылке: http://partner.loveplanet.ru/engine/chp … &acc=1. Всем ЗАРАНЕЕ спасибо!

0

658

И вот наступила долгожданная весна! Появилась мягкая, текучая, приставучая грязь, так и норовящая куда нить прилипнуть. Все ходят, перепрыгивая через лужи, шарахаясь от проезжающих мимо машин. Приятный полумрак, созданный сплошной пеленой туч. Ну разве же это не рай?!!! Разве же это не романтика, мелко и постоянно капающая с неба, либо с веток деревьев! А проступающие до селе скрытые по всюду сюрпризы? Да просто прелесть! Я обожаю весну! Хотя лето все же лучше: стройные ножки, подтянутые животики, волнующие груди…. Да, лето определенно лучше.

0

659

Люди!Осталось 2 месяца учится в школе и все!!Я больше никогда туда не вернусь!!!НИКОГДА!!! :acid

0

660

:heart

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД