Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 661 страница 690 из 940

661

Весна - это, конечно, хорошо!!!Только не в Каменногорске!!!Сплошное болото, я думала, что утону и никогда больше не выплыву!!!

0

662

УРА!!!ВЕСНА!!!! УРА!!!!АСФАЛЬТ!!!! ШПИЛЬКИ!!!! Зимнюю одежду долой. Есть повод обновить гардероб :rolleyes:
Настроение нерабочее :rolleyes:  В окно светит солнышко....Настроение супер!!! Чего и всем желаю :rolleyes:
А через неделю скажу:"Здравствуй, Москва!"

0

663

Быстрее бы всё растаяло, мне уже надоело в сапогах болотных ходить.

0

664

А у нас в Питере уже сухо!!!Вот так!!! :D

0

665

И солнце сегодня целый день светило и самое главное - грело!!! Скоро лето! Скоро ОТДЫХ!!!

0

666

Ну прошу ведь по-хорошему! неужели так сложно зарегистрироваться на том долбанном сайте, перейдя именно по ссылке? за каждого из вас сайту заплатят от 2 до 10 центов. За девушек платят больше

0

667

Я уже там регистрировалась!!!Давно правда!!!

0

668

Ну прошу ведь по-хорошему! неужели так сложно зарегистрироваться на том долбанном сайте, перейдя именно по ссылке? за каждого из вас сайту заплатят от 2 до 10 центов. За девушек платят больше

На каком сайте? Помогу мальца.

0

669

Только щелкни именно по этой ссылке: http://partner.loveplanet.ru/engine/chp … &acc=1

0

670

Люди, я просто жить не могу без Транса 7!!!Слушаю его везде и всегда!!!Может я схожу с ума!!!???

0

671

Только щелкни именно по этой ссылке: http://partner.loveplanet.ru/engine/chp … &acc=1

Не надо благодарностей  :D

0

672

Люди, я просто жить не могу без Транса 7!!!Слушаю его везде и всегда!!!Может я схожу с ума!!!???

Скажи наркотикам: "НЕТ"  :lol:

0

673

Э, нет!!!От этого не возможно отказаться!!! :D

0

674

Э, нет!!!От этого не возможно отказаться!!! :D

Ну тогда не спрашивай, сошла ты с ума или нет  :)

0

675

А ты сам послушай!!!Тоже будет не оторваться!!! :D

0

676

А ты сам послушай!!!Тоже будет не оторваться!!! :D

Ты думаешь я не слушал? :P

0

677

А ты сам послушай!!!Тоже будет не оторваться!!! :D

Ты думаешь я не слушал? :P

И че???Не нравится??? :blink:

0

678

А ты сам послушай!!!Тоже будет не оторваться!!! :D

Ты думаешь я не слушал? :P

И че???Не нравится??? :blink:

Ну не до такой же степени ))))

0

679

Как раз под эту музыку и "можно биться головой об стенку"(ой, по моему я кого-то цитирую, причем с этого же форума) и никто внимания не обратит, всем покажется что это нормально(был я на одной такой вечеринке, все обдолбаны и всем все нормально).

0

680

Как раз под эту музыку и "можно биться головой об стенку"(ой, по моему я кого-то цитирую, причем с этого же форума) и никто внимания не обратит, всем покажется что это нормально(был я на одной такой вечеринке, все обдолбаны и всем все нормально).

Ну да, вкусы у всех разные!!!Не спорю!!!Но я бы хотела посмотреть на Skriiina, который бьется головой под эту музыку...поржала бы хоть... :D

0

681

27 марта оканчивается период оплаты хостинга сайта! Прикольно! И страшно... Пока я найду деньги, все забудут про сайт. Про мой любимый сайт

0

682

а сколько надо-то? ты напрашиваешься на комплементы? НИКТО и даже я:)))))

0

683

скока надо? мож все скинемся?

0

684

Я уже отложил денюжку(100р). Отдам при встрече.

0

685

Отлично! Luter, как всегда, инициативен... Ну, по 100 р с носа и хватит, наверно! Надо либо 1080, либо 2160... все зависит от того, какой сайт вы хотите видеть... Объемом 300 или 1000 Мбайт

0

686

а куда заслать бабки можно?

0

687

Если есть Яндекс.Деньги, то вот номер кошелька 4100156090406. Можно еще по-другому - переведя деньги мне на телефон +79046058599, только потом еще скиньте туда СМС с вашим ником и какую сумму зачислили, это нужно для истории сайта...

0

688

Если есть Яндекс.Деньги, то вот номер кошелька 4100156090406. Можно еще по-другому - переведя деньги мне на телефон +79046058599, только потом еще скиньте туда СМС с вашим ником и какую сумму зачислили, это нужно для истории сайта...

Как я тебе на телефон скину, у меня Мегафон.

0

689

Если есть Яндекс.Деньги, то вот номер кошелька 4100156090406. Можно еще по-другому - переведя деньги мне на телефон +79046058599, только потом еще скиньте туда СМС с вашим ником и какую сумму зачислили, это нужно для истории сайта...

Как я тебе на телефон скину, у меня Мегафон.

у меня тож мегафон! как денжку-то положить ?

0

690

Помогите новый аватар поставить!!!У меня не получается почему - то!!! :huh:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД