Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 721 страница 750 из 940

721

А в начальной-то школе зачем?! Понятно, что старшеклассникам это нужно, чтобы упростить схему поступления в другие учебные заведения. А школе можно просто готовить к тестам. Только вот, лично у меня, нет уверенности, что такая система обучения и оценки знаний лучше традиционной.
И почему уровень знаний неуклонно стремиться вниз?(не совсем в тему, но близко)

0

722

Видимо, считается, что подрастающее поколение недостаточно тупое. Не в обиду... Образование с каждым годом все хуже и хуже. Плюс еще в ВУЗах переводят на систему бакалавриата. Хрень это, и провокация, простите... :mellow:

0

723

В четвертом классе за курс начальной школы. И как мне сдавать отчет? Если эти двое написали получается лучше, чем некоторые хорошисты :(
    Дети глупее идут с каждым годом, и образование хуже становится. А хуже оно становится из-за того, что всем пофигу. На меня смотрят как на врага, если я нахожу новые контрольные работы, даю материал выше уровня нач. школы и т.д.. Пожилые учителя ничего не хотят делать. И приходится слышать фразы типа "Тебе что больше всех надо" или "Не высовывайся" и т.д.
    О вузах я молчу вообще. У меня специализация будет логопед. Препод. не пришла ни на одну лекцию. Заявилась на экзамен никакая, спросила кто хочет 3,4. А на 5 надо было  сказать буквально 2 предложения. Так что надеяться можно только на себя и свою добросовестность.

0

724

И на родителей, которые способны что-то внятно и заново объяснить своим детям... :huh: Потому что учебники, мягко сказать, отвратительные. Люди, не выбрасывайте старые учебники! Пригодятся! :o

0

725

Это точно. Сейчас учебники отвратительные. Там такой чуши можно начитаться. Половину можно смело выбросить.

0

726

Буду своим детям примером и учителем. Надеюсь смогу быть хорошим учителем. А учебники, что ж буду хранить.. Главное ещё книги сохранить.

0

727

Вводят ЕГЭ в начальной школе. Мои-подопытные кролики. Возмущению нет предела. :angry:  Ну написали русский, так двое ("здравствуй, дерево") от балды за 15 минут расставили и все правильно. Хоть нехорошо о своих так говорить, но фраза "дуракам везет" себя оправдала на все 100. <_<

Че и до малышей добрались уже?

0

728

Ага, знания-то проверять нужно. Видимо тесты им там в Минобр понравились. Если везде одинаковые тесты, то можно узнать где хорошо учат, а где нет.

0

729

Ага, знания-то проверять нужно. Видимо тесты им там в Минобр понравились. Если везде одинаковые тесты, то можно узнать где хорошо учат, а где нет.

Х..ня это все. Извините... <_<

0

730

Вреда, не надо матов... ну ведь отдельную ветку создал. Материтесь там

0

731

Этот гоморрой с тестами и геморрой с бакалавриатом и магистратом придумали типа для интеграции в мировую систему образования....     Ху.....я ето все действительно лично я просто забил на учеьу апосля сессии на 3 курсе когда откровенные тупни да что там тупни хуже сиди я сам открою написали тесты на 95 проц когда большинство написало макс на 80.... после етого я понял в ......у ето все если уж и они тест умудрились достать то и я как нибудь смогу...   Тесты продавались чуть ли не на каждом углу емое. Рядом с универом контора есть так у них можно запросто купить тест и не напрягаясь здать экзамен.

0

732

Вреда, не надо матов... ну ведь отдельную ветку создал. Материтесь там

  :blink:
Где она? :o

0

733

Извините, сорвалась. Я-то свое высшее уже получила, да вот ребенок мой со всей это ФИГНЕЙ вынужден будет сталкиваться.  <_<

0

734

Я не понял что тут с форумом творится. То неделями ни хрена не пишут, а то как прорвёт, что даже не успеваешь всё прочитать.

0

735

Я не понял что тут с форумом творится. То неделями ни хрена не пишут, а то как прорвёт, что даже не успеваешь всё прочитать.

А какая у тебя скорость чтения, позволь поинтересоваться? Ну... просто интересно... :P Вроде бы не многотомники приходится осиливать... :D

0

736

Пишем как обычно, просто народу больше заходит и чаще... видимо, погода как-то влияет всё-таки на наших форумчан

0

737

На любой работе если ты делаешь ее лучше чем коллектив на тебя косо смотрят. Нам бы в России побольше таких учителей как Natali. И Запад мы скоро так сделаем, осталось недолго.

Отредактировано Baser (2007-05-08 23:43:14)

0

738

Я не понял что тут с форумом творится. То неделями ни хрена не пишут, а то как прорвёт, что даже не успеваешь всё прочитать.

А какая у тебя скорость чтения, позволь поинтересоваться? Ну... просто интересно... :P Вроде бы не многотомники приходится осиливать... :D

Да не вэтом дело. Просто бывает тут за сутки ни одного сообщения не оставят, а щас за пару часов понапишут.

Отредактировано Baser (2007-05-08 23:43:44)

0

739

А я вчера в Камске был!

0

740

А я вчера в Камске был!

И че там интересного??? :D

0

741

А я вчера в Камске был!

И че там интересного??? :D

Не знаю, я же в гостях был, а на улицу почти не выходил.

0

742

Лев! Ты ли это?
А где ж Нокия  :P

Привет всем!!! Это Глок  :acid

0

743

Привет!!!Как много новых лиц!!!Знать бы еще кто это... :D

0

744

Лев! Ты ли это?
А где ж Нокия  :P

Привет всем!!! Это Глок  :acid

Да это я.
А ты то тут с каких таких яиц?

0

745

Что-то, Лев, сглазил ты форум... мало кто писать стал... Или просто у всех ().() с учебой как у меня?

0

746

C учебой, действительно, у многих именно то,что ты показал(

0

747

А у кого-то жопы с учебой нету, но за неимение того, у кого она есть – эта жопа, дрючат по полной программе меня! В общем на сессии всем весело!

0

748

И вообще, хватит мучить жопу! Даешь всем сапоги и в армию!!!

0

749

После вас.. Вернее я там никого не знаю, поэтому не пойду. С меня военки хватает. Самый ненавистный день на неделе. ТАКАЯ ТУПОСТЬ!!! Просто тормоза. Идиотизм граничащий с дебилизмом.

0

750

Что-то, Лев, сглазил ты форум... мало кто писать стал... Или просто у всех ().() с учебой как у меня?

а может у всех на уме (.)(.) , а не форум?   :D

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД