Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 751 страница 780 из 940

751

а может у всех на уме (.)(.) , а не форум?   :D

  Нужно всё успевать!))) И как можно в больших количествах.

0

752

Офигеть! Я в контакте (wwwvkontakte.ru) нашел уже четверых человек, которых не видел 6 лет. мы с ними вместе были в ВДЦ "Орленок" в Туапсе... Вот собираемся встретиться в скором времени

0

753

Я своих одногрупников там нашел....

0

754

Константинов Любовь Ивановна -  :blink:  кто ето?
http://vyborg.tv/structure/helpful/help/Sp...radskoyOblasti/
- 2. Администрация МО «Каменногорское городское поселение»

0

755

Хы... это можно рассматривать двояко - как шутку и как серьёзный вопрос

0

756

Да я так.. чисто поржать.

0

757

Погода когда будет? Хочу загорать и купаться! :rolleyes:

0

758

Погода когда будет? Хочу загорать и купаться! :rolleyes:

Еще раз о том же...

0

759

Отличная погода! Тому у кого есть время, самое то загорать и купаться))) Чем погода не угодила?

0

760

Всего один день? В рабочую неделю? Да ты большой шутник. Летом отличная погода - это когда на выходые - жарко, и вода теплая! cxcs

0

761

Воду им подогревай!)) Вот помню сессия была в этом году... так жарища была ещё та, только вода холодная наверное была(ещё не купался этим летом).
Вчера здорово было. А сегодня ветер и облака. Не тот климат..

0

762

Не, воду подогревать не надо, лучше солнышко включи погромче... :P

0

763

Не, воду подогревать не надо, лучше солнышко включи погромче... :P

  :( Сломалось солнышко...  :unsure: эть не я

0

764

Ну что за фигня! :mellow: Только собралась покупаться, точнее, урвала лишних полтора часа - дождь, блин!  :blink:  Но я все равно покупалась, хоть и вода холодноватая... :konus

0

765

Да вода вообще не радует! Купаться даже не хочется.

0

766

Ни один водоем Выборгского района не пригоден для купания <_<  Зато погода располагает для прогулок. Нормальная погода + пара новых туфель(не помню какая по счету :rolleyes: ) и настроение замечательное  :rolleyes:

Отредактировано nataly (2007-07-29 15:55:25)

0

767

Любая погода + приятный человек - да хоть на край света!  :P  Благодарностей за рецепт не нужно ;)
  Туфельками хоть бы похвасталась? На празднике, если он был, Бум-сы были?

0

768

Ни один водоем Выборгского района не пригоден для купания <_<  Зато погода располагает для прогулок. Нормальная погода + пара новых туфель(не помню какая по счету :rolleyes: ) и настроение замечательное  :rolleyes:

То есть ты считаешь, что на Голубом или на Мраморном купаться нельзя, что ли? А в Питере народ в Озерках плещется... Бр-р-р...

0

769

Да в Питере вообще люди "дикие" живут. Немного другой пример, бросаются на всё что натуральное и природа.. и сметают начисто!

0

770

Аха, назад, в цивилизацию, в Камск родимый! На самом деле более диких людей, чем у нас, редко, где встретишь. Возьмем, к примеру, наши дикие места отдыха поселян. Да то же Голубое! Банки, склянки, бычки, пакеты - просто все, вплоть до предметов женской гигиены, которые с крылышками... А вот мои питерские знакомые, когда приезжают, мусор не оставляют, увозят с собой...  :(

0

771

Туфли- супер, как раз под сумку откопала.  Стояли- ждали меня-одни единственные,с 35 размером ноги- мало покупательниц.
Похвасталась :rolleyes: на что подружка сказала- Куда ты их ставить будешь?...Хороший вопрос...
На праздник не ходила:(((((( О чем очень жалею. Были обстоятельства...Ну ето личное.
В водоемах выборгского района купаться нельзя- сказали в новостях. Брали пробы воды и сказали, что там кишечная палочка превышает норму  сильно, и куча других гадостей. Да и погодка то уже не располагает....

0

772

И из одного из этих самых водоемов Камск берет питьевую воду. Судя по всему, вместе с кишечной палочкой... B)

0

773

И из одного из этих самых водоемов Камск берет питьевую воду. Судя по всему, вместе с кишечной палочкой... B)

  Было бы смешно, если бы не так печально.

0

774

Смотрела с младшим братом "Хроники Нарнии" и все думала- на кого же похож сатир-мистер Тумнус? Сравните....Мистер Тумнус...

0

775

И Женя Крылов из БУМ-С

0

776

А еще, завтра 2 года стукнет, как я зарегистрировалась на этом сайте :rolleyes:

0

777

Не знаю кто этот Мистер Тумнус, но любопытно. )))))) молодец!

0

778

А кто-нить может написать, что будет на День Города в Каменногорске и вообще он будет в субботу???Расскажите, а???

0

779

Читай в разделе "Наш Город" http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...topic=39&st=240

0

780

"Треугольник"

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД