Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 871 страница 900 из 940

871

НАС 190!!! Ура!

А толку-то?

0

872

В новой школе подвал подожгли, вся проводка сгорела. Новость, правда, несвежая, но...  <_<

0

873

Что только не зделают лишь бы не учиться))))

0

874

Про поджог это откуда? Учителя про поджог ничего не говорят. починили только в минувшую субботу. Запах гари чувствуется по всей школе.

0

875

Luter, ты был в школе??? Ааа!!! Я тоже туда хочу!!!

0

876

Какое не хотели учиться,горело  на каникулах.Говорят там кто-то обитал,тушили 6 часов.Интересно,чсто там горело

0

877

Информация от школьников: сгорела там проводка, пожарники потом буйствовали.

0

878

Информация от школьников: сгорела там проводка, пожарники потом буйствовали.

А чё они буйствовали?

0

879

Да как обычно, "сопли" везде поразвешены. Про дискотечный зал вообще лучше в этом смысле помолчать. В общем, ребята в последний день снимали все оттуда.

0

880

   Слабо народ общается, многие кто здесь отписывается в Питере живут, а где местное население. Им что это ненадо?

0

881

Диалап везде рухнумши, если ты не в курсе. Проблематично выходить в сеть.

0

882

А я вот слышал, что у нас АДСЛ есть в городе

0

883

Так есть или нет ?

0

884

Говорят: нереально дорого)

0

885

Нас 200!!!

0

886

А я вот слышал, что у нас АДСЛ есть в городе

В школе и в администрации. Больше нигде.  :unsure:

0

887

В школе, администрации - это еще нигде. Вот когда по городу потянут, будет здорово.

0

888

Стесняюсь спросить, а зачем что-то тянуть ???))) АДСЛ работает по обычной телефонной линии, только она должна быть без больших шумов и снабжаться цифровой АТС... (аналог Диал-ап, только принцип другой)

0

889

Стесняюсь спросить, а зачем что-то тянуть ???))) АДСЛ работает по обычной телефонной линии, только она должна быть без больших шумов и снабжаться цифровой АТС... (аналог Диал-ап, только принцип другой)

во-во, затрат - минимум, пользы - до фига!

0

890

И если не ошибаюсь, когда телеграф не работал (а сейчас работает?), там ставили именно цифровую АТС

0

891

И если не ошибаюсь, когда телеграф не работал (а сейчас работает?), там ставили именно цифровую АТС

говорят, что от Возрождения - радиорелейная. Типо, ненадежный сигнал. Но я - не верю :)))

0

892

Читала год тому назад историю, как некий школьник обустроил ADSL в поселке в Ленобласти (ща ссылку не найду). За полгода обогатился, прикупил второй сервак, бла-бла-бла...
Так что - карты вам в руки. Только ТЕЛЕКОМ, как собака на сене, сидит и жадничает. :blink:
Сам не "гам", и другим - не дам. Не понимают, что им тоже копеечка отстегивается. Практически - ни за что.

0

893

Точно..давно хотела спросить,как жители Каменногорска выходят в инет?по карточкам...у нас вроде и их не продают...через Sky Link,ptn...как? :unsure:

0

894

2Kamelia, так можно-же на Телекоме сидеть без карточек, тобишь авансом. (но я считаю, что это бред полный)
А кто слышал про финскую связь?

0

895

Что за финская связь?

0

896

Что за финская связь?

У нас в Светогорске уже на ней  многие сидят. Не знаю как у вас в Камске.
Я про неё мало чего знаю.

0

897

кто там повесился? слышала фамилия Смирнов , 19 лет, объясните кто это?

0

898

Игорь Смирнов, он же Смирник. Уже давно увлекался рэпом, читал как отдельно, так и в команде NBL.NP... В прошлом году закончил школу. Работал на фабрике. Жил в 80-м доме

0

899

с чего это он решился-то?

0

900

ПРичины никому неизвестны... Ходят слухи, что он уже собрался выходить на работу, собрал сумку, еду... Когда ег нашли, в руке была трубка от домашнего телефона... Только остается догадываться

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД