Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 901 страница 930 из 940

901

жесть, мож его девушка бросила?  он эгоист, о родителях не думал,когда это делал, как им сейчас плохо! мне их очень жаль!

0

902

чё-то тут пусто! а дизайн конечно меня поразил! молодец Женька!

0

903

Где пешеходный переход у школ,на дворе 2 сентября,администрация города АУ-У-У sm100

0

904

Так сделали же... Полицейских точно

0

905

И это говорит водитель. Евгений , искуственная неровность является пешеходным переходом ? А  где знак,где горизонталтьная разметка

0

906

Ну я думал, что уже сделали, т.к. сейчас сам в Питере

0

907

Нет не сделали,хотя весной на страницах газеты Выборг отчетались о проведенном расширенном совещании при главе администрации и обещали к новому учебному году  установить светофор,согласовать схемы движения и установки знаков.Что ждем господа  руководители,нового несчастья,а потом будем нахваливать доброго дядю,который подтер за Вами

0

908

УРА-А-А   Нанесли горизонтальную разметку,знаки установите ПОЖАЛУЙСТА

0

909

Похоже, что разметка-то самостийно установлена cxcs  А тут еще знаки требують...

0

910

Да.Оказывается у нас все самостийно, так что если кто подвесочку разобьет на искуственных неровностях, то за возмещением ущерба в местную администрацию    пли-и-из

0

911

Что касается подвесочки, так и хрен с ней! Главное, что наши крутые гонщики скорость сбрасывают значительно. Или история с девочкой  cxcs Женей прошедшей зимой ничему не научила? cxcs

0

912

Нас -научила . Уменя вопросы к властям города,если только они не используют сайт только для своих объявлений.

0

913

Дык и задай эти вопросы! Может, увидят. Хотя к  сайту админитрация отношения, по-моему, не имеет. Baser, поправь, если я не пра лор444 ва.

0

914

Сайт мой) И никому его не отдам))... Администрация оплатила год хостинга... Иногда они сюда заглядывают и просят меня что-либо опубликовать, либо публикуют сами.

0

915

Я не думаю, что это для админитрации очень уж накладно. Кстати, наш сайт очень удобный. Заходла тут на светогорский - чуть не повесилась:) ;)

0

916

Спасибо за комплимент! Очень приятно!!!
Надо бы им предложить свои услуги))))

0

917

Не знаю, как светогорцы, то я-то тебя имею ввиду, если что:)

0

918

Не очень понимаю

0

919

Если прибьет сайт делать:) Ты, что ли, против?

0

920

Ich suche eine Milana Zabolotskhi. Lebt sie in Kammenogorsk. Strasse Polyarnikov.

Besten Dank Paul

Отредактировано Baser (2008-11-04 13:35:23)

0

921

Dank Paul,

Bitte melden Sie sich an das Forum.  http://ruhelp.com/boards/?mforum=Kamennpgprsk

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...sk&showforum=13

Hier können Sie starten eine neue Diskussion. Für eine produktive Kommunikation ist die Verwendung der russischen Sprache, wenn möglich. Ich wünsche Ihnen viel Glück bei der Suche!

0

922

Сайт мой) И никому его не отдам))... Администрация оплатила год хостинга... Иногда они сюда заглядывают и просят меня что-либо опубликовать, либо публикуют сами.

Кто администрация?

0

923

Вишня, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

0

924

Привет

0

925

Хай, как делы?

0

926

Делы нормуль, как сами?)

0

927

Ребяты! А что у нас с катком?)

0

928

А что у вас с катком?

0

929

Он открыт!!!! Можно кататься, если погода позволяет.

0

930

Ой, как хотелось бы побывать на концерте 14го февраля!  Кто-нибудь запишите!!! А еще было бы круто он-лайн трансляцию сделать.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД