Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 30 из 940

1

Хватит засорять форум подумал Я (о самом себе, в частности). Здесь я буду разговаривать на темы, которых нет на форуме (надеюсь не сам с собой)
Очень много создано тем, которые по-моему вобщем-то ненужны или дублируются и их стоит закрыть (АУ, Модераторы!!!). :D
(знаю сейчас возьмут и закроют эту тему :angry: )

ps: Tanx 2 Baser за "МАМУ"

0

2

Темы, которые пришли мне сейчас на ум:
1. Скоро 23 февраля- День мужчин. В связи с этим, всех молодых людей с праздником!
2. Почему старшее поколение лезет в личную жизнь молодых?(Любимая фраза моих "коллег"- "Наталья, пора замуж, детей" и т.д.  ) И когда же "пора" обзаводиться семьей?

0

3

Рад, что песня "Мама" понравилась! Я старался... Peace

0

4

  Весна уже где-то здесь! Обнажился асфальт, солнышко иногда пригревает. Ура!!!
 
   Как я же она долгожданная, весна. Покрайней мере для меня.

0

5

Я тоже рада  весне. Солнышко светит. Ручьи бегут. Домой идти не хочется...

0

6

А у меня еще не наступила весна.. она.. только шепчет....Вот когда заговорит......
Утром на работу бегу...Холодно....Вечером  обратно ...Опять холодно...
Ночью захожу в инет...Встречаюсь с друзьями...Тепло....
Значит скоро весна...Не по календарю....По настроению...........

0

7

    Жалкое зрелище которое вызывает надежду на лучшее:
  грязные остатки снега, лужицы, которые быстро исчезают.
    Весна уже здесь!
   Весну каждому и всем! У кого весна ассоциируется с надеждами? Я вот всегда жду перемен.

0

8

Я тоже......

0

9

А мою весну вы, дорогие посетители, скоро прочувствуете!!! Дело времени, скоро всё поймёте!

0

10

Ждем с нетерпением..Что то новенькое??? Весенние сюрпризы???
Вчера снег шел огромными хлопушками...Думала все...Опять зима...Сегодня тоже что-то сумрачно...Давай скорей новенькое...
Порадуй.....

0

11

Его в общаге должны к Интернету подключить.  Тогда наверное и "разродится" новинками.

Отредактировано Luter (2006-03-21 01:26:38)

0

12

Ой Как здорово..Я фотки все пересмотрела....Молодец...  Сюрприз....
Удачи....в остальном....

0

13

Спасибо за комплимент!!! Рад стараться. Пару бессонных ночей и столько радости после. И причём не только у меня, но и у вас, надеюсь. Обещаю стараться и далее!!!

0

14

  А-а-а! Вредитель здоровья! :P  Этож сколько народу затянул в "сетку"! "Негодяй"! Ну да ладно, я даже рад.

0

15

Даже рад!!! Приятно слышать! Ну я догадываюсь, кого ты там увидел

Отредактировано Baser (2006-03-23 22:27:59)

0

16

Ты не гадай, а выкладывай что имеешь. ;)  Мы здесь не секретничать собрались, но навсякий случай подумай перед тем как говорить.

0

17

Я редко говорю, не подумав! Ибо это неправильно и некрасиво

0

18

Ух, ты как выразился! А может думаешь слишком много ;) ? Говоришь-то всегда правильно, но не надо слишком увекаться.

0

19

Ты что расстроен? Не увлекайся надо говорить тебе по поводу сам знаешь кого! Вот.

0

20

   :mellow:  :huh:  Даже не подозреваю <_< кто это :angry: надо разобраться
Эх.. А может Зулина в Армию отправить?(как я тему перевел, а )

0

21

Да ладно! У него же девушка ЕСТЬ! Не дождётся ведь бедного

0

22

Как погода в Каменногоске. Давно не был. Вот думаю приезжать или нет. Расскажите, пожалуста.

0

23

На главной страничке по-моему есть чето про погодку там и посмотри. А то обленились совсем даже закладочку не поставить.

0

24

Да что ж такое ..будто вымерли все....Вроде зима закончилась....а все еще в спячке....Какой раз захожу..
Да и сама видимо в спячке...еще...Пхнул бы кто-нить в бок..что б проснулась  "смеюсь"
Всем...пробуждения...)))))

0

25

Урррррррррррра!!! Подъём страна!!!! Каменногорск! Вставай-вай-вай!

0

26

ВЕСНА!!!  Встаешь утром, солнышко в окно светит (у меня все окна на солнечную сторону). Настроение поднимается....А еще решила обзавестись домашним животным- персидским котенком.

0

27

А у меня завод напротив..Пыхтит и пыхтит....Дымит и дымит....Да еще и шумит...Просыпаюсь под звуки сигнализаций....страшно воющих....
Но не смотря на это настроение поднимается..Сегодня ехала на работу..А над Невой солнышко...А фотик всегда с собой таскаю..щелкнула несколько кадров... И уже хорошо стало....
Щас лерекачаю..посмотрю красоту.....))))))))))))))0

0

28

Да. Весна тепло и птички ё-моё, скоро по колено буду в грязи на работе тонуть....

0

29

бывает, но не без этого!!! На то она и весна: пора любви и слякоти кругом! Во как. Зато становится тепло!

0

30

На главной страничке по-моему есть чето про погодку там и посмотри. А то обленились совсем даже закладочку не поставить.

  Ну там не всё поймешь. Вот приехал, а без резиновых сапог и не пройдешь! Хоть летать учись.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД