Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 91 страница 120 из 940

91

Ну так и получается, что в июле!!! У меня сессия до 23, + допса, на которую я попадаю!

0

92

Ну так и получается, что в июле!!! У меня сессия до 23, + допса, на которую я попадаю!

Хе хе Да допса вещь великая гыгыгы ну смотри я в отпуске с 3 или 10 июля (посмотрю как  сложится) Вперед и с песней так что это за рейтинг млин?

Свитч гони..........

0

93

Про рейтинг читаем здесь:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...sk&showtopic=91

0

94

Забавный вид транспорта в городе Санкт-Петербурге...

0

95

Забавный вид транспорта в городе Санкт-Петербурге...

млин хочу проеатиться

0

96

2Moses: какие содержательные у тебя реплики, я погляжу! Краткость, конечно же сестра таланта, но не настолько же!

0

97

Палатка езь!!! Есть также и костер. Можно свалить куда-нибудь на природу с двумя ночевками (или одной). Костер, гитарка, уха... Эх, уха! Классно! Все! РЕШЕНО!

  Я с вами, естественно!

0

98

еще бы ты не с нами))))))))....

0

99

еще бы ты не с нами))))))))....

Йо йо йо
на природу
ГО ГО ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

А у меня завтра последний рабочий день. Потом свободный график и ...ОТПУСК!!! целых 2 месяца! УРА!!!

0

101

2nataly: т.е. ты с нами, я  так понял!?

0

102

Ну вы сначала определитесь с днем... :rolleyes:

0

103

Прочитала "Зиму", "Как я съел собаку" Гришковца. Читается легко, а вот "переваривать" тяжеловато...Сразу многое вспоминаешь, поновому  осмысливаешь...

0

104

Да, Гришковец может заствить мыслить шире! Вот именно поэтому-то я и люблю его произведения

0

105

Посмотрела передачу с Грищковцом..брали у него интервью..Если б не знала..Никогда бы не подумала.что он хороший автор..вот так бы встретила на улице..даже внимания не обратила...Все внутри...у него..класный...
.

0

106

Интересный человек. Но....Все таки должны мужчины следить за своим внешним видом. Даже если " все внутри"... Для меня  важно как выглядит молодой человек-аккуратен он или нет, побрился или нет, одет ли нормально, т.е. не как светофор.
Кстати, звук Р реально поставить у ребенка за неделю, а у взрослого человека за 2 дня. Я это делала, знаю. Так почему же у нас так много людей с дефектами речи? Неужели нравится  картавить, шепелявить и т.д. К этому нельзя привыкать...

0

107

НЕ знаю, мне кажется даже интересным, что Евгений картавит. Тексту придается какая-то необычная эмоциональная окраска.

0

108

Всегда любила "маленькие" машинки. А на днях увидела вот это "чудо" :rolleyes:

0

109

Да... Чудо техники женского предназначения. Там один человек помещается или все-таки двое?

0

110

Двое. А при желании и трое :rolleyes:

0

111

Возвращаясь к Гришковцу, решил сказать свое ИМХО.
Скажу сразу, я его не читал. Смотрел "Как я.." и "Планета". И почувствовал, что ширпотреб добрался и до искусства. Всё разжованно и поданно в том виде в каком даже осмысливать не нужно. Вот оно. Всё уже готово. Причем простые жизненные истины в ещё более простом виде! Деградируем. Да, подача что надо, чтобы стать знаменитым и востребованным.
За обедом, ужином потянет. :lol:

0

112

2LUTER: Все просто, говоришь??? Ну-ну! Он не говорит просто, а делает проще МИР. Могу доказать...

0

113

Ну что ж. Давай доказывай.

0

114

Во-первых, почитай цитату, которую я писал ранее.
Затем читай тут:
"Потому что, допустим, я выхожу на работу из дома, а из соседнего дома выходит летчик, и тоже идет на работу. А в городе дождь и слякоть. И мы идем на работу, но только у меня моя работа, а у летчика работа – самолет. И он приедет на свой мокрый аэродром, сядет в холодную кабину самолета, но через пятнадцать минут его лайнер вырулит на взлетную полосу, а еще через пятнадцать минут он прорежет облака, и будет лететь над облаками. И для него будет светить солнце, и над ним будет синее небо. А облака под ним будут белоснежные. А я буду там, под этими облаками, в городе. И для меня солнца не будет, и из этих облаков на меня будет падать всякая дрянь. А под ним будут облака. Под ним будет небо"
Да и вообще, почитай, советую!!! Это не всякая чушь типа Акунина, Пелевина, - это искусство

0

115

Да и вообще, почитай, советую!!! Это не всякая чушь типа Акунина, Пелевина, - это искусство

  Почитаю обязательно, чтобы ознакомиться, только вот сейчас обозрение Гёте закончу, потом "Над пропастью во ржи", считаю своим долгом прочитать и забегу к тебе за книжкой. Ок?

0

116

Luterу:"Над пропостью во ржи"-хорошая книга, мне понравилась. А вот как ты до Гете дошел??? :huh:  Я его не перевариваю еще со школы. Да, и Гришковца можно скачать wwwbookz.ru

0

117

Блин, вот что значитсадиться за компьютер, когда настроение на нуле. Сама у себя нахожу ошибки... Кошмар...

0

118

Сегодня у нас было закрытие регаты.

0

119

Классная фотка. А про регату я и не знал, так бы приехал к вам

0

120

Еще у нас будет 8 июля в замке "мероприятие" для любителей электронной и танцевальной музыки.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД