Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 121 страница 150 из 940

121

А почему так негативно? Кто пойдет? Кто билеты уже купил?

0

122

Ну мне это неинтересно...

0

123

Я со стороны посмотрел бы.. как народ отрывается. С Питера поедет огромное количество человек. Покрайней мере об этом говорят.

0

124

А представь каково мне. Живу в центре города и каждый день компании пьяные в большенстве своем идут с "Сафари" или еще откуда-нибудь и горлопанят часиков так в 4, 5,6 утра... А с замка музыка мне будет и так слышна...

0

125

Не поверит, кто услышит, но мы вот в субботу поехали из Каменногорска в классный поселок с названием Лосево. Загорали, купались, прыгали с моста в пороги и пили пиво. Все бы ничего, если бы не общий путь в 160 км, который мы преодолели на велосипедах вчетвером. Зато скинул 4 кг. Вернулись уже в воскресенье

0

126

Если бы я знал, что вы всё таки поехали, догнал бы и поприкалывался. :D  Чокнутые, :lol:  а кто ездил то?

0

127

Я, Колямба, Паня и Дюша. Зато ни о чем не жалею. Все прошло супер просто!!! Только вот задница болела пару дней...

0

128

Ну уж раз ты появился.. Когда собираемся?!Ё

0

129

Проблема теперь собраться. Moses 20 июля уезжает в Новгород, а остальных на форуме что-то не видно. Наверно, в этом году так и не соберемся. А как охота!!! Ужасссс... А ты сам-то небось в душном и пыльном Питере торчишь?! Нечего там делать! Надо сюда ехать...

0

130

Да и вообще форум на каниулы можно закрыть. Всем не до интернета, но оставим пока так!

0

131

Привет всем, я тут новенький.

0

132

Привет, привет. Милости просим. Будем рады общению.

0

133

Ай, молодцом!!! Lev, а ты откуда? Просто интересно!

0

134

Да не подалёку я живу.
Но в вашем городе был часто, особенно раньше, каждое лето приезжал.

0

135

Всем приветик!!! Как дела? В воскресенье 30 июля у нас будет день ВМФ. Может кто захочет приехать. Кстати, вполне возможно, и БУМ-Сы будут. Обычно они каждый год выступают на ВМФ.

0

136

Куда приехать?
Во сколько?

0

137

Город Выборг. Набережная. Во сколько -пока не знаю.

0

138

А ты сам-то небось в душном и пыльном Питере торчишь?! Нечего там делать! Надо сюда ехать...

  Смотреть как вы там пиво пьёте? НА-ДО-Е-ЛО.

0

139

:D

Отредактировано Lev (2006-07-24 19:42:23)

0

140

А ты сам-то небось в душном и пыльном Питере торчишь?! Нечего там делать! Надо сюда ехать...

Смотреть как вы там пиво пьёте? НА-ДО-Е-ЛО.

А ты не смотри, а сам пивка глотни. :P  :D

0

141

А что кроме пива нет развлечений???

0

142

А что кроме пива нет развлечений???

Что ??? :huh:

0

143

Что-то скучновато у вас

0

144

Просто сейчас лето, вся активность проявляется в холодные времена года. А так я и сам к компу раз в неделю подхожу... Надо ждать

0

145

Очень жаль, что ты не можешь

0

146

:mellow:  <_<  :blink:

0

147

Чё это у меня за рейтинг?, а у  других не вижу

Отредактировано Lev (2006-08-04 03:10:35)

0

148

Все нормально! про рейтинг читай, уже было

0

149

Что не можешь оно понятно. Будем ждать вас вместе.

Кто где побывал за лето?

0

150

Только вышла в отпуск, как начали "рвать на части". Сразу всем нужна. А сейчас загрузили подготовкой к участию в конкурсе. Вот сижу над бумажками. Так никуда и не съездила... <_<

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД