Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 151 страница 180 из 940

151

Сочувствую. Остальные видимо ещё до сих пор ещё где-то пропадают.

0

152

ЭХ!!! Как погуляли вчера классно. Фото выложу скоро

0

153

ЭХ!!! Как погуляли вчера классно. Фото выложу скоро

Погуляли хренова :angry:     <_<   
   А ещё.. ну выкладывай, что там у тебя есть. Хи-хи

0

154

Сегодня в штабе ралли, которое будет проходить в субботу и воскресенье, сказали, что "мероприятие" под угрозой из-за пожаров. Город весь пропах дымом. А утром встаю, 2 варианта: либо сидеть с закрытой форточкой в квартире, где под 30 градусов, либо дышать дымом... <_<

0

155

А вот Белый молчит насчет ралли. Вот только если они будут.. Уроды-гонщики пусть только попробуют меня подрезать на перегоне между допами.. Бампера не пожалею:) На перегонах они обязаны соблюдать правила движения. Так как это дороги общего пользования.

0

156

Luter, чего ты злой такой последнее время??? Ну-ка улыбнулся..злиться тебе не идет. :rolleyes:

0

157

Наверное ты права. Чего злой? Домой похоже хочу. А может и не хочу.
Приглашаю народ пойти 17го числа в Выборгский д\к(это в Питере, М.Выборгская) на спектакль "Любовь не картошка" лирическая комедия. играет Скляр и некоторые другие знаменитости. Билеты от 250 до 1500 т.р. Предлагаю тем кто пойдет вместе сходить за билетами, чтобы рядом места купить.
Кто пойдет пишите мне.

0

158

А я зову всех на Сникерс Урбанию, которая пройдет 19 августа на стадионе им.Кирова! Сто-пудово будет весело!!!!!!!!!!!

0

159

А мы ходили вчера на концерт Дайнеко и Миши Гребенщикова.

0

160

Миша Гребенщиков.

0

161

А где проходил концерт?

0

162

На Рыночной площади. А 19-ого у нас День Города. Мероприятия с 12.00 и до 23.00. В 18.00 концерт Максима Леонидова там же.

0

163

Эх, блин!!! Все пропрустил

0

164

Ту-ту-ту-ту-ту!!! Приехали. . . Сентябрь... ПОМОГИТЕ!!! Не хочу уезжать из Каменногорска, так все клево стало что-то... Хочу остаться

0

165

что ж тут клёвого в Каменногорске??? скучно и уроков много задают..

0

166

Ну не знаю! Последние 20 дней августа для меня (да и для всей нашей тусы) сложились отлично! Гитара - сила

0

167

что ж тут клёвого в Каменногорске??? скучно и уроков много задают..

    Воздух чистый, пока ещё..

0

168

Только чуть-чуть запыленный карьерами

0

169

Ну не знаю! Последние 20 дней августа для меня (да и для всей нашей тусы) сложились отлично! Гитара - сила

не спорю, но это был август, а сейчас сентябрь уже....

0

170

Учеба подстерегает нас на каждом шагу...

0

171

Ой как же неохота 8 уроков сидеть в школе.. чтож там на 8-ом то понять вообще можно??????????

0

172

8 уроков по 45 минут = 4 пары в универе. Но только в школе 7 перерывов, а в универе 3. Так что в школе проще...

0

173

Да я то знаю.. кроме того у нас уроки по 40 мин, а всё же я ещё школьница, а не студентка!!

0

174

А меня сегодня новый охранник не хотел пустить в школу без пропуска. Сказал, что у всех учеников должен быть пропуск... Видели бы вы его лицо, когда я сказала, что я -учитель.... :rolleyes:

0

175

Да, такое бывает!

0

176

)))

0

177

Ну вот! Четверг... Поеду-ка домой сгоняю, а то за общагу заплатить надо, да и справочку взять в больничке

0

178

В школе был, да?

0

179

Всмысле в школе? В школу не заходил. Сижу вот дома и думаю ехать в общагу сегодня или нет? Просто флюжку делать тоже надо... Эх, наверно, стоит все-таки завтра на учебе появиться

0

180

Вчера узнала что такое 13-ое число.... <_<  <_<  <_<

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » ФЛУД