Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Пожелание школьникам


Пожелание школьникам

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а что,меня это уже настигло?я была на этом вечере,это так между прочим,с которого фоток так и не дождусь никогда,по всей видимости... а можно поподробнее,в чем выражается мое зазнание? <_<

  Такого никто не говорил. Внимательнее к словам.

0

32

Просто, например, Полина... Где она была??? Это я к примеру, не в обиду

0

33

Просто, например, Полина... Где она была??? Это я к примеру, не в обиду

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....я не могу над тобой,Baser!!!   :D Так мог написать только ты,понимаешь?значит не сочла нужным!!!а меня больше интересует где был МАКС? :huh:

0

34

ВОПРОС: Причем тема и ваши разговоры в ней, где связь? вроде тема "пожелание школьникам", а не "кто где был"!

0

35

Ну,тогда поговорим через 5 лет... ;)

О!!!не сомневайся,эти и через 100 лет будут вместе бухать и тд...!Понехиду (:D  )по друг другу отпевать наверно даже будут

0

36

ВОПРОС: Причем тема и ваши разговоры в ней, где связь? вроде тема "пожелание школьникам", а не "кто где был"!

кому надо,тот поймет! здесь масса тем,в которых обсуждается что угодно,но только несущественное!   :)

0

37

Общаться будете ;)
Подожди x-годков. Не заметишь даже....

0

38

Мне остался полтора месяца учится.САМЫЕ КЛАССНЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ ПОЛТОРА  МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! :P

0

39

Вишня, ты права! Эти полтора месяца очень классные! Да что там?! Весь год в 11-м классе - просто супер. Делай, что хочешь, учись и развивайся! Радуйся жизни и тому, что скоро поступать в универ - переходить к новому этапу. А некоторые парни пусть готовятся к армии... гы

0

40

Мне завтра на медкомиссию.Молитесь за меня,плиз!!

0

41

Мне завтра на медкомиссию.Молитесь за меня,плиз!!

а что в этом такого страшного? :D

0

42

Школьники, не спивайтесь так быстро! Пожалуйста! За державу обидно... :(

0

43

Школьники, не спивайтесь так быстро! Пожалуйста! За державу обидно... :(

глас, вопьющий в пустыне :)

Отредактировано СКВО (2007-05-31 03:23:56)

0

44

Ура!Я уже фактически не школьница!!!!УРА!!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Пожелание школьникам