Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Интернет через тарелку.


Интернет через тарелку.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"" Из прочитанного мной, я понял что Сидеть и качать инфу через спутник очень выгодно, и как я понял на обарудование уйдет 2.500 рублей, к тому же всякие контракты и договоры, установка... И в итоге за 1Гб 19 баксов. Только я не понял, что то, ведь мобилка берет деньги за трафик, а не за сиделку....Выходит что через тарелку на оборот и при этом за отправленную инфу не чего не платишь, а только за время. Было сказанно что 1 час=1 рублю....

Как выбрать обарудование? И что вообще покупать??? Карту(какую) для компа? Тарелка какая подойдет? Что вообще продовцам говорить во время скупки переферийных устройств?????""

Естественно через спутник выгоднее. По сотовому трафик берется только в одну сторону, то есть к провайдеру, обратный трафик идет через спутник, правда через сотовый периодически идет обратный трафик, но он очень небольшой и необходим для опроса устройств, что бы не произошло отключение. Выбор оборудования за Вами, в зависимости от того, какое у Вас железо. DVB карта в стоимости роли не играет, и та и другая стоит 1700 руб. Если у Вас Pentium II, III или IIII тогда - скайстар2, если двухядерный то скайстар3. Диаметр тарелки роли не играет.

0

62

Гоаорят что диаметр имеет как раз большое значение, так как если будет не погода и туман, то соответственно это будет препядствовать качеству соединения...

0

63

Гоаорят что диаметр имеет как раз большое значение, так как если будет не погода и туман, то соответственно это будет препядствовать качеству соединения...

Ну естественно, чем больше диаметр, тем лучше, можно и двухметровую поставить, вопрос куда? И на 60 см тарелке довольно приемлемое качество, ну а от непогоды увы никто не застрахован, да и это временное явление.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Hard&Soft » Интернет через тарелку.