Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Смотрел кто-нибудь Догму и "Джей и Молчаливый Боб"? Отпадные фильмы!!

0

2

Догму я смотрел раза 3-4, действительно классный фильм, хотя многие говорят что им не нравиться.

0

3

А мне ещё нравиться фильм "Эффект бабочки", кто-нить смотрел?

0

4

Да ну! Как он может не нравится? А про Джея с Бобом смотрел? Догма лучше, но но второй тоже отпад!

0

5

Смотрел, тока ничего не помню, Догма лучше.
"Дермодемон".

0

6

А ещё мне нравиться фильм "криминальное чтиво", я его раз 10 наверное смотрел, и ещё посмотрю.
И вообще Тарантино рулит.

0

7

"Догма"-забавный фильмец. А меня уговорили посмотреть "Питер FM"- понравилось, мнение свое поменяла. Но самые лучшие фильмы- старые, например "Иван Васильевич меняет  профессию", "Операция Ы" и т.д. :rolleyes: Их можно смотреть тысячи раз. Или я неправа?
А еще из более менее последних мне понравился "Между небом и землей", "Пираты Карибского моря "1, вторая часть же просто ужасная.

0

8

Да, nataly, ты права про то что старые фильмы можно смотреть тысячу раз.

0

9

Да, да! Старые фильмы - это клёво!
Питер ФМ - так себе фильм. Ничё особенного.
Это в Пиратах Карибского моря Джек Воробей? Интересный герой. Говорят ещё третья часть будет. а вторую я не смотрела даже.

0

10

Смотрел, тока ничего не помню, Догма лучше.
"Дермодемон".

Помню такого)))))

0

11

А как вам фильм: }{ОТТ@БЬ)Ч ????

0

12

Ая его и не смотрела.

0

13

Сегодня хочу посмотреть русский новый фильм "Никто не знает про секс".
Как посмотрю отпишусь.

0

14

"Догму" я не смотрел, так как он тупой (что понял помотав немного). Эффект бабочки - классный фильм. Джей и "Молчаливый Боб" тоже ничего (продолжение - Клерки-2). Питер FM хороший, там много мест снято, где я гуляю. А вот о фильме "Сволочи" кто что думает?

0

15

Baser, о фильме нельзя судить, пока не посмотришь!
Сволочи - фильм классный. Мне очень-очень-очень понравился!!!!!!

0

16

Baser, о фильме нельзя судить, пока не посмотришь!

+1

0

17

Сволочи, ну понравился немного. Если честно думал будет круче.

0

18

Ещё мне нравиться фильм "Жёстокие игры" и музон там в конце фильма классный.

0

19

Лютер, а тебе какие фильмы нравятся?
Лев, что за Жестокие игры? Название знакомое.. но я что-то... хм.. не помню..

0

20

Если у кого есть "Взрыв из прошлого" в НАИЛУЧШЕМ качестве на DVD с полным звуком и хорошей озвучкой... дайте переписать, пожалуста!

0

21

А как вы относитесь к мюзиклам? Мне нравится "Кошки" Эндрю ЛЛойда Уэббера. Хотя по- английски ни бум-бум, но все понятно. Зрелище потрясающее...

0

22

У меня был когда-то Взрыв в хорошем качестве, но я давно не могу его уже найти...
А "Мулен Руж" к мюзиклам относится?

0

23

nataly, я даже не знаю как отношусь к мюзиклам, я их не смотрел ни разу. Но если те которые Киркоров делает, то мне не нравиться (я про "Чикаго")

0

24

Tania, посмотри если не смотрела "Жёстокие игры", а если смотрела посмотри ещё раз.Там в главных ролях: Риз Уизерспун, Сара Мишель Геллар (играет сучку), и парень не помню фамилию.

0

25

даже и не знаю... посмотрю, если найду.
Кто-нибудь смотрел Ангел-А? Французский фильм. Рекомендую) Хотя многие, может, не поймут.
Обажаю фильм "В пасти безумия". Обажаю!!!!!!!!!!!!

0

26

Обажаю фильм "В пасти безумия". Обажаю!!!!!!!!!!!!

   можно, не большое ремюме фильму?

0

27

Мюзиклы русские- кошмар! Качество, голоса, актеры- совсем не то...

0

28

Вчера посмотрел новую комедию "Шалун", чуть со смеха не обделался. Советую смотреть всем.
ЗЫ: ещё видел на пиратских дисках этот фильм назывался "Малыш"

0

29

Ехали вчера домой в электричке. На буке посмотрел "Дом у озера". Это что-то необъяснимое. Я чуть в поезде не расплакался. Фильм просто супер. До сих пор отойти не могу. Лютер подтвердит

0

30

Угу... он смотрел кино, а я книжку читал.. А я звал в кино! Не поехали!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы