Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

А мне не нравится "Остаться в живых"... Они уже сами запутались, кто, где что делал. Ляпов очень много если присмотреться... Сюжет второго сезона слабее, чем первого... Скоро будут показывать "Тихий Дон" Сергея Бондарчука. вот это стоит посмотреть...

0

92

Тихий Дон??? Что за Тихий Дон?? Скажите мне, пожалуйста, что это просто название с тем произведением, что Шолохов написал, одинаковое!! А на самом деле речь совсем о другом!
)

0

93

Это фильм Сергея Бондарчука по произведению Шолохова, который он не успел закончить из-за своей кончины. Его сын Федор Бондарчук закончил дело отца.

0

94

Посмотрел Гарфилд-2. Нормально. Советую. И Шалун тоже, кстати, ничего

0

95

Это фильм Сергея Бондарчука по произведению Шолохова, который он не успел закончить из-за своей кончины. Его сын Федор Бондарчук закончил дело отца.

Скукота

0

96

Лет пять назад я тоже бы так сказала-СКУКОТА. Но видимо взрослея, по-другому смотришь на мир, по-другому воспринимаешь произведения классиков. Я перечитала "Войну и мир" , и это произведение открылось в новом свете.... А в школе я терпеть ее не могла.... Тоже могу сказать и о классической музыке, о фильмах снятых по книгам.

0

97

Фильм "Просто Друзья" классный. Толстый Парень со школьной скамьи любил девушку, но он был для нее только лучшим другом, а это немножко другое. Точнее совсем не то. После окончания школы он уезжает из города и становится голливудским менеджером. Имеет много денег, девушек и т.д. Заметно худеет, становится красавчиком. И тут по воле случая оказывается в своем родном городе, где и живет до сих пор его подруга. Парень все пытается объяснить ей, что любит ее не как друг, но ничего не получается. И лишь после долгих попыток ему, наконец удается. Что дальше? Посмотрите и увидите!!!

0

98

"ГРОТ". Группа водолазов, исследующих подводные пещеры отправляется на задание изучить поджемную пещеру, в которой образовалась подземная река. И тут они сталкиваются с существами, о которых люди ничего не знали. Постепенно численность команды уменьшается. Всему виной эти монстры, ставшие такими из человека путем приспособления организма к мокрой, темной и практически безжизненной среде.

0

99

"Точка" - русский фильм о судьбе проституток. Посмотреть обязательно. Многому учит

0

100

"Точка" - русский фильм о судьбе проституток. Посмотреть обязательно. Многому учит

  :D  Спасибо, за коменты к фильмам. Последний - зачот!

0

101

всегда рад помочь друзьям

0

102

Надо будет посмотреть новый мультфильм "Смывайся!"

0

103

Посмотрел фильм "Живой". Фильм классный, но конец очень тяжелый. Зато и смешные моменты есть

0

104

Да "Живой" нормальный фильм. Грустный и тяжелый.
Вы смотрели хотя бы одну серию "Тихого Дона"? Обидно, что такое произведение так испоганили.... Руперт Эверет, который большей частью играет гомосексуалистов, играет донского казака Григория- СМЕХ! Особенно когда он шо-кает. Аксинья- фотомодель какая-то, с распущенными волосами. Да в те времена с распущенными волосами никто не ходил, это был позор. Времена года напутали. Ну а одежда достойна сниматься в рекламе стирального порошка или АСА. Такой чисто белой одежды я еще не видела...При том, что они работают в поле. Ни пятнышка, ни помятости.... Кошмар!!! Лучше посмотрю старую версию....

0

105

руперт Эверет???? Гришку????????7 Хе.. Вот это да!

Отредактировано Tania (2006-11-09 13:30:29)

0

106

Я передачу смотрел об этом Доне. Америкосы все всегда поганят

0

107

Кстати, я видела пару серий.. Мне не понравилось
Кто-нибудь смотрел фильм "11-14"? Супер! Недавно как-то по СТС показывали..

0

108

"Приняты". Комедия американского пр-ва.
Выпускники школы хотят попасть в колледж, но беда. Берут не всех. Один молодой человек так же не поступает, но говорить родителям такую новость тяжело. Поэтому он создает фиктивный колледж.. но оказывается что колледж работает и у него есть студенты. Точно такие же кто получили отворот поворот в других учебных заведениях....
   Думать не нужно, но если есть свободное время можно его скоротать.

0

109

Вчера посмотрел фильм "Терминал" 2004 года с Томом Хэнксем в гл. роли. Прикольный фильм. Советую посмотреть тем кто ещё не смотрел.

0

110

:) Живой-форева!!!

0

111

:) Живой-форева!!!

А вот я никогда этот фильм не смотрела

0

112

А мультфильмы кто-нибудь здесь еще смотрит, кроме меня!!!Труп невесты и Дом-призрак советую посмотреть!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-12-07 17:44:48)

0

113

Я смотрю мультфильмы такие как Шрек или там Ледниковый период.

0

114

Это же уже древние мульты.Посмотри те, которые я посоветовала!!!

0

115

"Смывайся!"  Домашний крыс(крыса мужскогу полу) живет в центре Лондона в квартире у заботливых хозяев. У него есть "всё" еда, развлечения, золотая клетка. Но однажды, когда никого из людей не было дома, из канализации вламывается другой крыс и обманным путем СМЫВАЕТ нашего героя.. простите, в унитазе..
приключения только начинаются!
  Чувств не вызывает, но время провести можно.

0

116

"Дом-призрак" я смотрел. В некоторых моментах так страшно было, как в реальных фильмах ужасов. Бедные дети, которые это смотрят. Но есть и веселые моменты.

0

117

"Сезон охоты". Медведь-гризли пользуется большой популярностью у людей, живущих в окрестностях маленького американского городка. Он со своей хозяйкой-дрессировщиком выступает перед ними с забавными сценками. В один прекрасный день ему приходится спасти однорогого оленя, за что тот хочет устроить медведю настоящую медвежью жизнь, а не грустное обитание в гараже. И вечером олень освобождает медведя и тут начинаются очень увлекательные сцены...

0

118

А я обожаю фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"!!!Раз 100 его смотрела!!!А вы видели???Он правда уже старенький.

0

119

Я его смотрел и мне тоже этот фильм понравился

0

120

Тока что посмотрел фильм "Живой" - классный фильм.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы