Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы


Фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

А понятно. Прикольно :D

0

182

А я вчера смотрела фильмы в формате 4D!!!Супер!!! :D

Это что ещё такое?

Эт фильмы такие...Садишься в кресло, тебя пристегивают, одеваешь спец очки...И начинается фильм...ты как будто в нем участвуешь...при этом дует ветер и очень сильно тресутся кресла!!!Я, например, в одном из фильмов ехала на телеге по рельсам, врезаясь в разные штуки и падала...У меня возникало такое чуство, что я на самом деле сижу в этой телеге!!!Честно, было страшно...наши крики, наверное, слышали многие

Я так же хочу. Чё стоит это удовольствие? А есть там фильмы эротического жанра? :rolleyes:

0

183

Фильм длится минут 7, но этого вполне хватает, стоит 180 рублей, эт в Лидере!!!
Lev, ты что правда только об этом и думаешь (об эротике)???Нет там эротических фильмов...Я вообще даже не знаю, какой жанр этих фильмов, просто должно быть страшно и клево...все вместе!!! :D

0

184

Lev, ты что правда только об этом и думаешь (об эротике)???Нет там эротических фильмов...Я вообще даже не знаю, какой жанр этих фильмов, просто должно быть страшно и клево...все вместе!!! :D

Ну не только об эротике и ещё кое о чем. Мне просто интересно реально там такое. Если реально я думаю это пользовалось бы спросом.
ЗЫ: а кто о ней не думает?

0

185

Нет не реально!!!Эт вообще не тот стиль...Я даж не могу объяснить...короче тебе надо самому посмотреть...и ты все поймешь...тебе даже эротика не понадобится!!! :D

0

186

Интересно интересно, жалко я в Питере очень редко бываю.

0

187

Ну а ты вот возьми и приедь!!!  :D
Ехать-то недолго...Мы, например, вчера с друзьями на машине по ночному Питеру катались...ну, и нечаянно доехали до Каменногорска...!!! :D

0

188

Может быть и приеду.

0

189

"В ожидании чуда". Сказка... Девчонку из " Моей прекрасной няньки" не узнала. Особенно в конце.
"Фей третьего разряда" по сути дела спас весь фильм. Только он в данном фильме и привлек внимание. Ну и Зверев со своей фразой " Звезда в шоке..."

0

190

Не смотрел полностью фильм. Решил, что не стоит этого. Фильм - жалкая пародия. Не заслуживает вообще никакого внимания.

0

191

Посмотрел сегодня 18-ю серию LOSTa 3-го сезона. Вот это кайф... Серии правда 1 в неделю выходит, но ничего - потерпим!

0

192

А я тут на днях посмотрел фильм “Я остаюсь”. Фильм конечно не очень, но мне понравился.

0

193

Люди у кого есть ПЕРЕВОЗЧИК ВЫРУЧАЙТЕ ДАЙТЕ ПЕРЕПИСАТЬ.

0

194

В Питере, в сети Политеховских общаг сто пудово есть! Проси у них…

0

195

Могу привезти. На винте или болванке. ? Нужно?

0

196

У мнея еcть винт USB могу c ним подойти. Когда?Куда?

0

197

VyacheslavTyr, Luter!!! Списывайтесь в личке, плиз!

Кто смотрел "Дерзкие дни"???

0

198

Я смотрела и смотрела как это снимали.По-моему,это бред.Кто-нить знает,как они актеров искали?

0

199

а есть у кого фильм "Свободное Плавание"? Там дядя Боря из Шанхая снимался

0

200

Да, ладно! :blink:  А про что фильм-то?

0

201

Luter, какой-то типо молодёжной комедии... его в пятницу по Первому показывали, но я не смотрел. Вот и охота глянуть

0

202

У мнея еcть винт USB могу c ним подойти. Когда?Куда?

  Смотри письмо в личном ящике на форуме.

0

203

Пиджак. Мелодрамка пр-во США, как всегда не самый высоко бюджетный фильм заокеанского выпуска влегкую бьеют самые "крутые" отечественные.
Я не пожалел, что посмотрел. Мило и приятно. Вся суть на поверхности. Совершенно не напрягает.

0

204

Рульный сериал "Побег из тюрьмы", в сети позырил уже 2 сезона, 3-ий выйдет в августе, ваще захватывает, интересный сюжет, интересные герои, КУЛЬ!

0

205

а Шрека-3 кто смотрел? 1-й и 2-й мне больше понравился! лор444

0

206

Значит не в той обстановке смотрела. Мы ходили компанией в Палас. В зале практически все взрослые, но хохот стоял дикий :rolleyes: А купили диск, мелкий не понял  ничего и смотреть до конца не стал.

0

207

Значит не в той обстановке смотрела. Мы ходили компанией в Палас. В зале практически все взрослые, но хохот стоял дикий :rolleyes: А купили диск, мелкий не понял  ничего и смотреть до конца не стал.

смотрела в паласе! графика хорошая и пара моментов всего понравились, а 1-й и 2-й полностью понравились...

0

208

Смотрел Пиратов Карибского моря 3, понравилось!
Ещё зырил Паука-человека 3, он мне ещё больше понравился чем и 1 и 2-ой

0

209

Пиратов хочуууууууууу! :(

0

210

"Пророк" посмотрел - прикольный фильм.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы