Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы


Фильмы

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Ещё "Типа круты легавые" - посмеяться можно.  :D

0

212

Блин "Типо крутые легавые" ваще убойное кино!! :lol:

0

213

На этой неделе в Питере хочу позырить Крепкого орешка 4, Рататуя и Трансформеров, думаю что все 3 прикольные картины!

0

214

Посмотрел "неваляшка".  :D  :D  :D

0

215

блин! смотрела фильм "трансформеры"-кино просто на все 100%! рекомендую!

0

216

блин! смотрела фильм "трансформеры"-кино просто на все 100%! рекомендую!

  Что-то слишком много людей хорошо отзываются.. Придется посмотреть.

0

217

"Крепкий орешек-4"... Брюс Уиллис как всегда великолепен, но сюжет слабоват. Спецэффекты на высшем уровне, но их слишком много и на середине фильма уже сидела делала маникюр. Не захватил...
Вытащили на "Рататуя".. Как ненавидела крыс, так и продолжаю. Скучно и мерзко. Крысы готовят еду, а люди едят... БР-Р-Р-Р...
Поразил своей жестокостью "Кто Вы , мистер Брукс?" не люблю такие фильмы, ждала, что "злодей" будет наказан, как обычно, но он вышел сухим из воды....

0

218

а мне "РАТАТУЙ" ПОНРАВИЛСЯ! смешной мультик!

0

219

а мне "РАТАТУЙ" ПОНРАВИЛСЯ! смешной мультик!

Рататуй мне тоже понравился.

А "груз 200" что-то мне вообще не прикольнул.

0

220

А кто-нибудь смотрел "Париж, я люблю тебя!"? Все знакомые говорили- гадость. А мне понравился. Основная тема- Любовь в разных ее проявлениях- любовь между родными,матери к детям, между мужчиной и женщиной, к Богу и т.д. Снимали разные режиссеры. У каждого свой "маленький" фильм- истории людей, происходящие в Париже. Фильм не дает заскучать. Смотришь, кажется- ну вот дальше будет то-то и то-то, но финал оказывается неожиданным.

0

221

Не, про Париж не смотрел, а вот со Львом не соглашусь по поводу Груза-200... Фильм хороший. Мне понравился

0

222

Не, про Париж не смотрел, а вот со Львом не соглашусь по поводу Груза-200... Фильм хороший. Мне понравился

да я просто ожидал от этого фильма намного большего, и вообще думал там сюжет другой будет.

0

223

А кто-нибудь смотрел "Париж, я люблю тебя!"?

  Единственный сюжет который понравился: где девушка читает парню стихотворение.

0

224

"Симпсоны в кино" - 0. Может понравится тем кому вообще нравятся Симпсоны. Мне он вообще никак.

0

225

"Симпсоны"- фигня, "Пенелопа"- чушь. "Глянец"- не понравилась сама идея. Смотреть нечего!

0

226

И все-таки умеют японцы ужасы снимать!!! Глаз, Глаз-2 - мега-фильмы... Страшно с самого начала и до самого конца (!)

0

227

И все-таки умеют японцы ужасы снимать!!! Глаз, Глаз-2 - мега-фильмы... Страшно с самого начала и до самого конца (!)

ааа! я вообще не могу смотреть ужасы! страшно! вот смотрела(давненько) кино "проклятье" и "проклятье2" не спала неделю!

0

228

Пожарная свадьба - ужасно глупая комедия и большая похабщина. Даже мне стало  жалко денег потраченых на кино, а ещё больше времени. Можно было бы чем-нибудь более интересным в это время позаниматься.

0

229

Внимание вопрос:
назовите самые понравившиеся романтические фильмы, если конечно смотрите;)

0

230

Мне понравился "Между небом и землей", второй раз просмотрела "Развод по-американски" уже с другой точки зрения...Смотрела "Принцесса Аврора" французский фильм. Специфический, романтика- да, но меня интересовала в нем только хореография. Очень нравится "Дансер". Фильм, повлиявший на выбор профессии- сурдопедагог.

0

231

А еще , забыла, "Дневник Бриджит Джонс" :rolleyes: наверное, нет таких людей, которые бы хотя бы раз не выглядели смешными, а порой и глупыми.  Когда сидим с девчонками смотрим, добавляем свои комментарии... Вообщем весело....

0

232

История о нас

0

233

а кто смотрел"бернард"? мультик просто на все 100% он короткометражный.

(если видели на телефонах есть фрагмент из этого мультика-там белый медведь на беговой дорожке начинает бежать, нажимает там на всякие кнопочки и беговая дорожка начинает ускоряться, ну и мишка падает и ударяется своим достоинством о перекладину и т.д.)

0

234

а кто смотрел"бернард"? мультик просто на все 100% он короткометражный.

  Я серий 5 посмотрел. Мне неочень.

0

235

а кто смотрел"бернард"? мультик просто на все 100% он короткометражный.

Я серий 5 посмотрел. Мне неочень.

ну на вкус и цвет.........

0

236

Полусвет - интересный фильм, чем-то далким напомнивший "Дом у воды". Отличный фильм для просмотра со второй половинкой ))

0

237

посмотрите "реквием по мечте",кто не смотрел,и поймете,что всякие там питер-фм рядом не валялись.

0

238

"12" Михалкова. Смотреть надо.

0

239

СКВО, зашел в эту ветку с целью спросить про 12, т.к. девушка хочет сходить, А тут уже все написано. Спасибо! Обязательно сходим

0

240

СКВО, зашел в эту ветку с целью спросить про 12, т.к. девушка хочет сходить, А тут уже все написано. Спасибо! Обязательно сходим

Сегодня оскаровский комитет России выдвинул "12" на Оскара...
Смотреть стоит. Только думать придется :)))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Фильмы