Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » опрос


опрос

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Чего ты никода не простишь другу/любимому человеку
предательство

66% - 8
ложь

8% - 1
измену

16% - 2
другой ответ

8% - 1
Голосов: 12

1

http://217.16.18.235/gif/smk/sm108.gif
аргументируйте, пожалуйста, свои ответы.

0

2

Предательство, но ещё наверное измену ( мне кажется этот и есть предательсво в своём роде)

0

3

А сама чё?

0

4

    Увидел итог. Смешно. Уж очень похожие ответы. В зубы получит, если предаст! А если кто-то захочет про предательство поговорить, я ему при лично встрече всё разъясню.. что называется предательством.

0

5

А если будет слабо в зубы дать?

0

6

Значит размах плохой :D

0

7

Да, предательство - плохая штука. С этим надо как-то бороться....

0

8

Luter уже нашёл способ как с этим бороться.

0

9

Предательство не прощу никогда и никому. А еще измену, особенно моральную...

0

10

А еще измену, особенно моральную...

  :huh:  а про измену моральную можно поподробнее? Может примерчик? Понять о чем речь..

0

11

Ну это тяжело объяснить. Вот когда столкнешься, поймешь. Ну.. когда любимый человек в определенной ситуации не на твоей стороне, хотя ты прав...Т.е. принимает позицию "оппонента" и оказывается по другую сторону "баррикады".Меня это жутко бесило,..поэтому тот человек вычеркнут из моей жизни окончательно и безповоротно.

0

12

иногда стоит и прощать, вам так не кажется??????

0

13

Смотря что прощать.

0

14

Ну это тяжело объяснить. Вот когда столкнешься, поймешь. Ну.. когда любимый человек в определенной ситуации не на твоей стороне, хотя ты прав...Т.е. принимает позицию "оппонента" и оказывается по другую сторону "баррикады".Меня это жутко бесило,..поэтому тот человек вычеркнут из моей жизни окончательно и безповоротно.

Nataly, ну как тяжело. Я вот отлично всё понял. Это очень и очень горько когда смотришь на человека и ищешь поддерку в нем, а он нисколько не сомневаясь встает на сторону аппонента.
    Действительно предательство. А ещё хуже когда вокруг совсем никого кто бы разделял твою точку зрения... Хотя предательство любимых... что может быть хуже...риторический вопрос.

Отредактировано Luter (2006-09-29 22:27:09)

0

15

Предположим...
Девушка ведёт себя отвратительно. Молодой человек перестаёт отвечать на её звонки, и она вскоре понимает, что сглупила. Девушка просит у парня прощения. ОН НЕ ПРОЩАЕТ!!!!
Проходит неделя.....
Девушка знакомится с каким-то другим парнем, а на следующий день рассказывает об этом Симпатичном Высоком Брюнете своей сестре в школе, причём громко, чтобы первые сплетницы всё слышали. ОН, разумеется, об этом узнаёт.
Вскоре он ей звонит и обвиняет в измене.
Всё.
Разошлись, как в море корабли...

А ОНА ЕГО ЛЮБИЛА!!!

0

16

Ну не должно было так получиться. Не должно..

0

17

Tania! Личный опыт? Хех... Мне тебя жаль... Я тебя понимаю как никто

0

18

тут же всё по-другому. Две недели..
Как можно просто встречаться с парненм две недели, а когда он тебя кидает, понять, что влюбилась))
ааа.. давно это было и неправда...

0

19

Знаешь, можно влюбиться за 1 секунду, подумать, что это не так, а потом понять, что влюблен поуши! Так получилось и у меня, но я вроде начинаю с этим справляться. Ведь скоро 1,5 года пройдет

0

20

два прошло и никаких сдвигов
а то, что встречаешься с другими, совсем не помогает

0

21

Значит, у нас с тобой схожие ситуации. Что поделать? НЕ мне тебе советовать. Сам мучаюсь

0

22

да не мучаюсь я!)
не мучаюсь.
всё у меня нормально, классно, супер, великолепно.
мне и это не мешает жить в своё удовольствие

0

23

Знаешь, а мне, в принципе, тоже! Ведь жизнь продолжается! Все,что ни делается - все к лучшему

0

24

Время лечит.

0

25

Да нифига оно не лечит.
Со временем просто спокойнее ко всему относишься, смиряешься иногда.
)

0

26

Ну не знаю, мне кажется со временем всё забываешь.

0

27

Значит у всех по-разному.
и что же ты забываешь со временем, позволь поинтересоваться...

0

28

Всё что не надо помнить.

0

29

Всё что не надо помнить.

и многое тебе помнить не надо?

если не хочешь, не отвечай. а то допрос какой-то получился..
)

0

30

Ты хочешь чтобы я всё вспомнил, то что не хочу вспоминать

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » опрос