Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лучший совет, который мне дали в жизни - Будь Проще!

Вот такая я простая))............

0

2

А слушаем ли мы советы других? Иногда этого не стоит делать. Другие не всегда разбираются в вопросе лучше нас.

0

3

Люди, прожившие дольше нас иногда знают больше. С этим не поспоришь!  Хотя, конечно, не стоит всегда безоговорочно верить другим. Это тоже к хорошему не приводит..

0

4

Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
Выходит умные учаться у глупых :rolleyes:

   Стоит учиться у мудрых и слушать советы мудрых.
А ещё. Тебя когда-нибудь интуиция подводила?

Отредактировано Luter (2006-10-04 03:36:32)

0

5

Будь проще и народ к тебе подтянется

0

6

Быть проще.... Мне это не нравится в людях. Мне нравятся сложные люди, как головоломки... А советы я слушаю, обдумываю и решаю прислушиваться или нет... Слава Богу, своя голова на плечах есть, и неглупая... :rolleyes:

0

7

Тебя когда-нибудь интуиция подводила?

Если честно, и не знаю, слушала ли вообще я когда-нибудь эту интуицию.

0

8

Будь проще и народ к тебе подтянется

вот здесь я полностью согласна.

0

9

Ну и при этом простачком (лохом) тоже не надо быть.

Отредактировано Lev (2006-10-05 18:13:23)

0

10

вот вам и совет)

0

11

а что не понравилось?

0

12

Лучший совет который мне дали это "Что не делается всё к лучшему" Так всегда говорила и говорит моя МАМА. Вот так.

0

13

Может ты имел ввиду "Что ни делается - все к лучшему"? А то как-то по-другому звучит. Типа: "Казнить нельзя помиловать"

0

14

а что не понравилось?

так я ж серьёзно

0

15

Может ты имел ввиду "Что ни делается - все к лучшему"? А то как-то по-другому звучит. Типа: "Казнить нельзя помиловать"

я думаю он это и имел ввиду, только некоторые не знают, как это пишется..........

Отредактировано Tania (2006-10-07 09:04:51)

0

16

ЗУЛИН!!! Совет тебе: УЧИ РУССКИЙ, чтоб не пршлось УЧИТЬ АЛБАНСКИЙ

0

17

Русский язык полностью изучить нельзя!!!!

0

18

Полностью нельзя, но элементарную грамотность выучить обязательно нужно!

0

19

Настёна, спасибо за защиту, БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! А вы "ЛЮДИ" к словам не придерайтесь!!!!!     ЯСНО?!

0

20

ЗУЛИН, никто бы к тебе не придерался, но от того, как ты написал, смысл реально поменялся.

0

21

Ну извините я так больше буду. честно-честно.

0

22

Советуем вам всем почаще появляться на форуме, иначе мы тоже вообще перестанем здесь появляться!!!Скучно!!!

0

23

две пенсионерки из ДК, А вы вот выкладывайте свои фотки, мы увидим, какие вы красивые и вааще отсюда вылезать не будем!

0

24

Люди! Помоему у Joy серьезные проблемы, у него сейчас депресняк! Я думаю ему надо помочь, хоть он и вредина :D !                                                                                                               Может ему кто-нибудь даст какой-нибудь совет?????

0

25

Познакомиться с девушкой. Ведь все плохое настроение из-за неприятностей в личной жизни, или из-за ее отсутствия.
Joy, удачи!

0

26

Так-что советов мальчику больше нет?

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Совет