Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Как вбить в голову одной дуре,что при росте 165,весить 56кг-это норма?

0

2

Так.... А я при росте 165 вешу 50.... Все иду за тортиком, набирать буду норму... :rolleyes:

0

3

А вообще-то диета -это чушь, просто на пиаре диет кто-то сделал деньги. Все же зависит от конституции, против природы не попрешь... Кому-то полнота кстати идет...

0

4

:D  давай нам её, мы объясним что всё отлично ;)

0

5

Вишенка, интересно, о ком это ты говоришь... ;)
Ну вообще-то да, конечно норма.  Нне знаю.. Многие девчонки вбивают себе в голову, что толстые, хотя часто это совершенно беспочвенные расстройства, чего не могу сказать о себе.. эх.. Тортики, тортики)
Впечатляющее, кстати, название.)

Отредактировано Tania (2006-11-18 23:11:16)

0

6

а я вот ем и не толстею))) и никакими диетами в жизни не заморачивалась.

0

7

Мда... а я вот при росте 165 вешу 75 и мне немного стыдно, т.к. хочется выглядеть более спортивно. поэтому хожу в тренажерный зал. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Но диету так и не осилил

0

8

Кифирная диета-фореве!!!Короче:1 раз в неделю лопаешь кифирчик и фруктики!И будешь ,как я !!!!С плоским пузом!!!Работает!!!!!

0

9

Вишня, то есть один день есть только фрукты и запивать кефиром?

0

10

Кошмар-кефир и фрукты...Фрукты-Да. Особенно эффективен грейпфрут. А вот бананы и виноград очень калорийные. Лучше есть все что любишь, но по чуть-чуть. 
У меня это работает, а истязать себя диетами... Моей силы воли не хватает. Ни дня без шоколадки!  :rolleyes:

0

11

Судя по фотке тебе диета не нужна.

0

12

А я и никогда на ней не сидела :rolleyes:  Просто ем здоровую пищу и веду активный образ жизни.

0

13

Вот это правильно.

0

14

Да,Евгеша,кушай фрукты или ничего не кушай.75кг-это не 45....Ничего!Прорвемся!!!Кефир и фрукты!и никакого алкоголя!!!! :money

0

15

Да, кстати! Алкоголь - каллории! Так что вот так, Baser! А вообще, тебе то заморачитваться не за чем!)

0

16

Вот скажите мне, пожалуйста! Диета - это сугубо женское дело? или выглядеть на все 100 парню тоже надо?

0

17

тебе зачем выглядеть на все 100?
лучше на 75

0

18

нее.. не обязательно! С пивным животом круче! :P  А ещё прикольно когда сигаретами пахнет!

0

19

тебе зачем выглядеть на все 100?
лучше на 75

Согласна)

0

20

Нет!Диета-это не  только женское дело.Это абсолютно нормально,просто надо состаить себе диету.Я кстати уже такое делала Кристинке своей.Сидишь,считаешь каллории.Очень даже интересно. :rolleyes:

0

21

На самом деле, мы в диете не нуждаемся, и без нее все нормуль, но для поддержания духа и хорошего настроения по утрам очень хорошо идет кашка с фруктами и чай!!!после и фигура стройная, здоровье ОК и настроение лучше всех.Вот :D [/SIZE]

0

22

Фрукты и чай-это хорошо,а каша-.......И вообще зачем сидеть на диетах,ведь хорошего человека должно быть много ВСЕГДА!!!!!

0

23

Ха! Но когда этот человек будет весить килограмм 200, то я на тя посмотрю... =)

0

24

Нет худеть надо,если этого хочется.Надо.И в этом нет ничего постыдного! :acid

0

25

Фрукты и чай-это хорошо,а каша-.......И вообще зачем сидеть на диетах,ведь хорошего человека должно быть много ВСЕГДА!!!!!

Каша с фруктами и чай - это не диета, а ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! :)

0

26

:heart Жень,тебе вообще не надо худеть.У тя все окей!!Я вот,например,вообще таких людей,которые могут защитить и укрыть,словом,нормально,здоровой консинстенции.Чтобы все было на месте,чтобы все было хорошо и спокойно.Так что не думай даже ни о какий диетах.Это  тебе не надо,я серьезно.УСПОКОЙСЯ! B)

0

27

хорошо, уговорили! буду продолжать есть тогда, когда захочу

0

28

Правельно!Вот я ем что захочу и когда захочу и на фигуре зто не сказывается!!!А по поводу 200 кг-почему бы и нет?Для хорошего человека не жалко и этого!!!

0

29

У этого хорошего человека с его 200 кг веса по-моему будут большие проблемы со здоровьем!!!Человек должен следить за своей фигурой и поддерживать ее в нормальном состоянии!!!А те, кто много едят и не толстеют - молотки!!!Так держать!Это, кстати. и к нам относится.

0

30

парням я думаю нужно не на диетах сидеть, а в тренажёрных залах;) т.к. для образования мышечной массы необходимо МЯСО и НЕМНОГО ЖИРКА! чтобы одно укреплять , а другое постепенно сжигать без вреда организму. хотя, если весишь200 кило, то одного зала малова-то))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!