Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Да ты в парнях понимаешь толк! ;)

0

32

Да ты в парнях понимаешь толк! ;)

да, понимаю)))толк в парнях))ещё бы! уж я-то знаю каким должен быть настоящий мужик! ;)

Отредактировано Serebro (2006-12-02 19:26:11)

0

33

Скажите, как заставить свою девушку похудеть?

0

34

Эммм...... Сложный, если честно, вопрос!! А она у тебя очень полная что ли? Я хочу сказать, ни в коем случае не говори ей об этом напрямую, вдруг обидится

0

35

Да не совсем толстая, просто мне бы хотелось чтоб она ещё похудела немного (килограмм 10-20)

0

36

О да! 10-20 это немного? Тут основательно надо на диету садится.... Как бы до неё самой дойти должно.

0

37

А что 10-20 это много что-ли

0

38

Ну.. Как сказать.. Мне, бы килограмма 4 сбросить... Хотя все говорят, что мне этого не нужно.. Мне кажется это много..

0

39

Ну для кого-то много, а для кого-то маловато

0

40

Спорить не буду) Настроения нету, да и вообще, может это действительно не так много!)

0

41

Ну если бы я тебя знал, то сказал бы тебе, много для тебя 10-20 кг или нет.

0

42

Фотку посмотри, хотя бы примерно знать будешь

0

43

сколько-же сейчас твоя подруга весит

0

44

2Tania, посмотрел фотку. И куда там тебе худеть?

0

45

Кое-кто считает, что мне похудеть надо

0

46

Ну я даже не знаю, что сказать.

0

47

сколько-же сейчас твоя подруга весит

Скока весит я не знаю.

0

48

Ну если ей надо сбросить 20-10кг., то она, в среднем, сейчас весит 70-80кг, а это уже беда!!!!!! ей надо срочно сбрасывать лишние кг.,а то она тебя недай бог задавит!(шутка) Просто она сама должна понять, что надо худеть!!!!!!!!!!!!

0

49

Lev! Пройдись с ней по магазинам белья и одежды. Ничаянно скажи продавцу, ментший, чем у нее размер. Когда будет мерить, может догадается, что чтобы влезть в определенное белье, нужно подтянуть фигуру

0

50

Lev! Пройдись с ней по магазинам белья и одежды. Ничаянно скажи продавцу, ментший, чем у нее размер. Когда будет мерить, может догадается, что чтобы влезть в определенное белье, нужно подтянуть фигуру

:) Бред!Просто возьми и спроси!!!А вообще ,чтоб не быть жирными-кушать меньше надо!

0

51

То естьСКАЖИ:
ТЫ ТОЛСТА!но клевая!
:)

0

52

Вишня, тебе говорить легко, ведь у тебя с этим проблем нет, а вот у девушки этой видимо есть. Или Лев просто преувеличил насчёт 20-ти кг

0

53

Может и преувеличел.

0

54

Мы вообще не понимаем, в чем тут проблема!!!Здесь нет никакой проблемы.Любимая девушка должна нравится такой, какая есть, а если что-то начинает тебе не нравиться в ней, значит ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ!!! :o

0

55

Точно. Прошла любовь наверное.

0

56

Жаль!!! :o [color=redspan stylefontsize14pt]Хотя подумай, чтобы потом не жалеть.[/color][/span]

0

57

Способ похудеть- 1,5 часа в день репетиций танцев с детьми к спектаклю. За три дня три кг как сдуло.... и положительных эмоций море.

Отредактировано nataly (2006-12-06 14:13:49)

0

58

Этот способ не всем подходит.

0

59

Вишня, тебе говорить легко, ведь у тебя с этим проблем нет, а вот у девушки этой видимо есть. Или Лев просто преувеличил насчёт 20-ти кг

Таня,у меня есть проблемы и похлеще этих.Вот бы мне те,что у той девушки с лишним весом... :(

0

60

Вот когда будете такими, будете говорить о диете! :lol:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!