Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

фу! вот это мерзость! УЖЖЖОС!

0

62

:o КОШМАР!!!!

0

63

А я сегодня со своими ученицами беседу проводила "между нами девочками" по поводу полноты. В 10 лет у них уже бзик, что они толстые. Да, полноваты. Но поговорили,и вроде они успокоились.

0

64

фу! вот это мерзость! УЖЖЖОС!

Это все от булочек.Беру на заметку.

0

65

А я сегодня со своими ученицами беседу проводила "между нами девочками" по поводу полноты. В 10 лет у них уже бзик, что они толстые. Да, полноваты. Но поговорили,и вроде они успокоились.

да у меня сестра примерно такого-же возроста, она почти не чего не ест, говорит, что потолстеет, а сама уже страдает от дистрофии! ее не как не заставить есть!

0

66

Страну нужно спасать!!! Сжечь все глянцевые журналы!!! И уничтожить все точки саляриев.. ПРосто я их не люблю:)

0

67

а я ОТРАВИЛАСЬ!!!!теперь буду скоро вообще40кг весить и совсем исчезну.... :o

0

68

Вишня, ты с этим не шути. Молодому растущему организму нужно сытно и часто питаться.

0

69

Вишня, ты с этим не шути. Молодому растущему организму нужно сытно и часто питаться.

Я йадом отравилась!!!!собственным... :) Как-то мне дурно.Ладно,худеть тоже надо...

0

70

Вишня, ты с этим не шути. Молодому растущему организму нужно сытно и часто питаться.

Я йадом отравилась!!!!собственным... :) Как-то мне дурно.Ладно,худеть тоже надо...

у тебя как с головой. так плохо?

0

71

Вишня, ты с этим не шути. Молодому растущему организму нужно сытно и часто питаться.

Я йадом отравилась!!!!собственным... :) Как-то мне дурно.Ладно,худеть тоже надо...

у тебя как с головой. так плохо?

У мея с головой ваще ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!да лано,не йадом,а шоколадкой с сыром наверно отравилась

0

72

Точно с головой пипец, шоколадку с сыром есть :wacko:

0

73

Точно с головой пипец, шоколадку с сыром есть :wacko:

Не гвори-ка! Наверное так вкусно. Надо наверное будет попробывать!

0

74

Точно с головой пипец, шоколадку с сыром есть :wacko:

Не гвори-ка! Наверное так вкусно. Надо наверное будет попробывать!

Ага, очень вкусно, что даже отравиться можно от переедания :P

0

75

Вишня, ты с этим не шути. Молодому растущему организму нужно сытно и часто питаться.

Она следует советам админа ест много и часто! вот и получается сочитать все продукты в холодильнике!

0

76

Baser, ты что делаешь такое, травишь форумчан наших.

0

77

Baser, ты что делаешь такое, травишь форумчан наших.

Ему наверное надоели мы все, вот он и по тихому от нас избавляется!!! :wacko:

0

78

Злодей

0

79

Интересно, сам-то что он есть?

0

80

На шоколад смотреть уже не могу.... Завалили им....

0

81

Пора парочку разгрузочных дней сделать....

0

82

Никто после новогодних праздников на диету не сел???

0

83

Мне бы поправиться килограмм бы на 5-10.

0

84

Ну да, у кого что!!! :D

0

85

Питерские родственники решили на мне оторваться..... И тетя и бабушка- повара по образованию..... :(  А я по их мнению "тощая"..... Одно спасение- универ....

Отредактировано nataly (2007-01-14 00:01:05)

0

86

А я когда жил в общаге на пивной диете сидел. По началу, если неделю пьешь – денег меньше уходило чем если не пьешь. А потто  стало примерно одинаково.
  Еще где то читал что один мужик считал свою жену не в меру полной и решил, что ей нужно похудеть. Не помню подробностей, но суть – посадил он ее на водочную диету. В итоге мужика за издевательство приговорили к лишению свободы , но нужного результата он добился. Единственная проблема – женщина алкоголичкой стала…   

0

87

А пивной живот - это разве хорошо?

0

88

Это солидно…
“Человек становится взрослым, когда начинает расти в ширину”.

0

89

Это УЖАСНО!!!!!!! Я против пива, категорически, потому что видела в кого превращаются (внешне) симпатичные парни. Был- один человек, а буквально через полгода и не узнать....."Солидно"- БРЕД...

0

90

Могу сказать с долей определенной уверенности, что тому кто будет в серьез воспринимать все что я тут пишу (и не дай бог применять все мои советы на практике), скоро потребуется медицинская помощь…

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!