Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

А ведь есть люди, которые так и считают... Я их не понимаю....
А они пили и продолжают пить пиво, губя себя...И пройдешь мимо такого парня, необратив внимания.

0

92

skriiin, да уж, ты как всегда чертовски прав

0

93

Слушай nataly, ты так говоришь, как будто твое мнение является эталоном. Если ты не обратила внимания на парня (типа он не достоин внимания ее величества), это все - конец, либо смерть на месте, либо изгой на всю жизнь. Меня всегда убивала подобная точка зрения девушек!!! Может это он на тебя не посмотрит т.к. за ним табун девчонок носится(обращающие внимание не на живот, а на что нить другое), а он выбирает из них – кого этой ночью осчастливит, позволив с собой остаться на ночь…

0

94

Это солидно…
“Человек становится взрослым, когда начинает расти в ширину”.

Черт, если судить по этой фразе, то я уже старик....

0

95

Я высказала свое мнение. Не нравится, не читай.Но это обидно, когда нормальный человек так себя запускает, что его не узнать.

0

96

Пивной живот?Фу, какая гадость!!!Особенно у молодых парней!!! :o

0

97

Пиво-это напиток для рабочего класса!!!

0

98

А что, студенты и школьники - это рабочий класс? Посмотрел бы я на того "работягу", который мог бы себе позволить по две бутылки Будвайзера в день, хотя бы. Как-никак 80-90 руб за 0.5... Хе... рабочий класс

0

99

Миллер знаю, Невское там или Балтика. А что за Будвайзер такой?

0

100

Lev, обычное пиво. Только дорогое

0

101

Я понял, что это дорогое пиво, но почему я не пил такого, обычно я всякие там пью.

0

102

Я понял, что это дорогое пиво, но почему я не пил такого, обычно я всякие там пью.

У вас, наверное, такого просто нет!!!

0

103

А как оно по-английски пишется?

0

104

фу! нервным и беременным не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Фу!!!Какая гадость!!!Честно, меня чуть не вырвало...А эта тетя еще и улыбается!!! :o
Где ты нашла такую фотку???

0

106

Вот это тема,так тема!!!!  B)

0

107

Она наверное в кресле застряла когда пирожок кушала и теперь так и живет в нем.

0

108

Она наверное в кресле застряла когда пирожок кушала и теперь так и живет в нем.

5 баллов!!! :lol:  :D

0

109

Я думаю там не 5 баллов, а по более будет :)

0

110

Я эту же тетеньку видела на Фишках...только в разных позах...зрелище не для слабонервных!!! :blink:

0

111

ТОВАРИЩИ!!! Срочно нужна помощь! Скоро лето, а мне охота пару-тройку (если не больше) кг скинуть. В зал ходить некогда... Кто что посоветует?

Отредактировано Baser (2007-04-14 21:54:20)

0

112

Уйди в запой

0

113

Один из вариантов- меньше заглядывать в холодильник

0

114

ТОВАРИЩИ!!! Срочно нужна помощь! Скоро лето, а мне охота пару-тройку (если не больше) кг скинуть. В зал ходить некогда... Кто что посоветует?

Не ешь вечером, не пей пива, водки (они калорийные) и дыши через раз. И больше ходи пешком... Еще забойный секс помогает... :P

0

115

А еще можно каждый раз после еды в сартир и два пальца в рот. Я программу смотрел, там так топмодели худели. Правда у них потом мордашки синими становились, и долго лечиться приходилось, зато способ 100% похудения!

0

116

На то они и топмодели, что с мозгами плохо... Кстати, то чем они болеют - не лечится, от этого умирают. Называется нервная анорексия. Проще говоря, организм (мало мы чем отличаемся от собачек Павлова) "запоминает", что еду надо отторгать - и все: заказывайте реквием!

0

117

Нифига, у топмоделей с мозгами все отлично, просто они не в том месте откладываются! В связи с этим обстоятельством  им спинным мозгом думать быстрее получается.

0

118

Нифига, у топмоделей с мозгами все отлично, просто они не в том месте откладываются! В связи с этим обстоятельством  им спинным мозгом думать быстрее получается.

  :D Злой ты, недобрый:)))

0

119

Нифига, у топмоделей с мозгами все отлично, просто они не в том месте откладываются! В связи с этим обстоятельством  им спинным мозгом думать быстрее получается.

у них вообще ничего и нигде не откладывается,разве что в селиконе)))гы :D

Самая лучшая диета - это влюбиться....тогда и есть не захочется... :smmm
реально помогает..... :sex

0

120

Согласна с мнением Kamelia. Любовь, работа. И результат на лицо- минус 4 кг. Влезаю в вещи младшей сестры(14лет). А она бесится :rolleyes:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!