Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Самая лучшая диета - это влюбиться....тогда и есть не захочется... :smmm

А мне бы не помогло! У меня даже с температурой под 40 аппетит не пропадал! А влюбленность на мой аппетит вообще только положительно действует…

0

122

Скорее не хочется есть, когда любовь совсем невзаимная... когда твоя пассия тебя просто отвергает как существо

0

123

И че?!! Есть не хочется, зато хочется пить спиртные напитки, а они очень калорийны!

0

124

Ну чтоб поубиваться есть много и всякой другой гадости... например, травка... хотя с нее точно жрать захочешь в огромных количествах

0

125

Слушайте, сходите в аквапарк пару раз!!!И все!!! :D
Я так сбросила 5 кг, теперь меня ветром сносит... :o

0

126

нет,лучше в клубешнике оторваться пополной...до утра...кг 2 точно заночь - как не бывало... :acid

0

127

Да, клуб - это, конечно, хорошо!!!Но только после клуба я ем дня 2, не останавливаясь...Так и набрать можно!!! :o

0

128

Да говорю лучше забухать на недельку.

0

129

Не, вы че, бухать...Лучше похудеть с помощью здорового образа жизни!!! :D

0

130

Есть ещё один способ. Надо завести в себе глисты.

0

131

Есть ещё один способ. Надо завести в себе глисты.

Радикально... :)

0

132

Есть ещё один способ. Надо завести в себе глисты.

тебе помогло? скока сбросил?

0

133

Не сбросил, а прибавил. Глисты наверняка не выдержат жизнь в спирту.

0

134

Не сбросил, а прибавил. Глисты наверняка не выдержат жизнь в спирту.

А прибавил он потому, что глистов переварил. Глисты оказались калорийны и отложились жирком!

0

135

Есть ещё один способ. Надо завести в себе глисты.

тебе помогло? скока сбросил?

Я не пробывал, мне этого не надо и так все нормально  :rolleyes:

0

136

Не сбросил, а прибавил. Глисты наверняка не выдержат жизнь в спирту.

Во-во, ибо нех им там делать. :lol:

0

137

Какая интересная тема... Про глистов. Baser, не слушай их советов, они тебя угробят! :P

0

138

Да уж...дурацкая идея похудеть...И вообще, откуда такие идеи??? :o

0

139

Ну а как же лето? пляж? девчонки? А у меня бы был спортивный вид... придется с зимними отложениями красоваться

0

140

Ну а как же лето? пляж? девчонки? А у меня бы был спортивный вид... придется с зимними отложениями красоваться

Да я о глистах... :lol:

0

141

Да уж...дурацкая идея похудеть...И вообще, откуда такие идеи??? :o

Как это откуда, все звёзды так худеют.

0

142

Фу...какая гадость...эта тема о глистах!!! :D

0

143

Сами попросили какой-нить способ дать, я и дал.

0

144

Ну а как же лето? пляж? девчонки? А у меня бы был спортивный вид... придется с зимними отложениями красоваться

Все нормально. С нашими советами у тебя будет и пляж, и девочки, и подтянутая фигура, да еще и глисты всегда с собой, если рыбку половить захочешь!

0

145

А летом, когда червей нигде не накопать, ты рыболовом их как мутированных опарышей продавать сможешь… Одна польза.

0

146

Бурная у вас, однако, фантазия, молодой человек... :P
И все-таки, небольшое ограничение в питании и увеличение физических нагрузок скажется благотворно. Причем, это большое заблуждение, что для этого требуется много времени.  B)

0

147

Каждое утро по пол часа легкого бега на голодный желудок =  реальный результат. Проверено на моем соседе по общежитию!

0

148

Можно и вечером на голодный желудок... :)

0

149

Каждый день- скакалка. Помогает, да еще все негативные эмоции улетучиваются.

0

150

Диета. Диета. Все на ней просто помешались. Между прочим, тощих моделей на подиум выпускают педики модельеры, у них они вызывают ассоциации с мальчиками подростками. Второе если девушка немного набрала в нужных местах, и от этого стала еще более сексуальной то это правильно, к тому же девушка это будущая мать, и небольшой запас здоровья ей не повредит. Третье диета нужна тем, кому положено по состоянию здоровья, а здоровому человеку просто нужна любая физическая нагрузка хотя бы 2 раза в неделю.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!