Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Второе если девушка немного набрала в нужных местах, и от этого стала еще более сексуальной то это правильно, к тому же девушка это будущая мать, и небольшой запас здоровья ей не повредит.

  У нас философ выдал как-то:"Пацаны, вы не собаки, чтобы на кости бросаться!"

0

152

И опять же, все зависит от конституции. Спасибо папе с мамой :rolleyes: А как приятно покупать одежду 40- 42 размера...
Набирать вес? А ведь лишние кг набираются не там, где хочется.И потом борешься с ними и борешься. Лучше не набирать.
На кости бросаться.... А если полюбишь такую "модель"? Ведь бросишься  :rolleyes:

0

153

А 40-42 размер...это не кости...а даже очень отличная фигура!!! :D

0

154

Главное что бы было за что подержаться.  :P

0

155

Главное что бы было за что подержаться.  :P

и все остальное совершенно не важно... B) Убого-то как... <_<

0

156

Главное что бы было за что подержаться.  :P

и все остальное совершенно не важно... B) Убого-то как... <_<

А что по твоему не убого?! Что должно быть важнее?!

0

157

Недавно сестре платье выпускное показывала,но вместо слов*О!Тебе так идет оно*услышала-*У тебя анарексия?*  И смех и грех.А все эта гребаная ВВК,которую я ,кстати,ПРОШЛА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!Я ГОДНА!!!Теперь хоть в космос! :P

Отредактировано Вишня (2007-05-02 15:27:38)

0

158

[QUOTE=Вреда,Apr 30 2007, 12:26 PM] [QUOTE=Lev,Apr 30 2007, 12:24 PM] Главное что бы было за что подержаться. 
и все остальное совершенно не важно... B) Убого-то как... А что по твоему не убого?! Что должно быть важнее?!

Ты опять цепляешься за любимую тему: мужики круче, а девушки должны украшать их безрадостную жизнь. И чтоб у них (у девушек) было за что подержаться. Я не буду тебя переубеждать. Ты еще слишко мало прожил, испытал. Неравный спор получится. И пока бесконечный и бесполезный. Тем более, что все равно ты понимаешь, что не прав.  :rolleyes:

0

159

Недавно сестре платье выпускное показывала,но вместо слов*О!Тебе так идет оно*услышала-*У тебя анарексия?*  И смех и грех.А все эта гребаная ВВК,которую я ,кстати,ПРОШЛА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!Я ГОДНА!!!Теперь хоть в космос! :P

Сестра не права... :P

0

160

Худеет пусть тот,кто жирен!А мы не худеем!

0

161

По моему опыту, когда девушка пытается похудеть, она становиться злее. Девушка должна быть аппетитной и с доброй душой.

Отредактировано VyacheslavTyr (2007-05-04 01:41:01)

0

162

Ну что Baser, помогли тебе наши советы? На скока похудел?

0

163

Как-то не взвешивался, да и не вслушивался... нормального ничего не прочел

0

164

Как-то не взвешивался, да и не вслушивался... нормального ничего не прочел

Как это ничего хорошего, а как же на счёт глистов?  :D

0

165

Как-то не взвешивался, да и не вслушивался... нормального ничего не прочел

Хочешь диеты?СЕКС!!!

0

166

ну или действительно глистов заведи,тока ко мне не подходи!

0

167

Почему становятся злее?? Как-то не замечала среди знакомых. Например подружка похудела капитально. Так она радуется, что выглядит отлично.

0

168

Вишня, а про секс - это намёк? =))

nataly, я б тоже радовался, но нечему

0

169

Почему становятся злее?? Как-то не замечала среди знакомых. Например подружка похудела капитально. Так она радуется, что выглядит отлично.

Значит мне не повезло, хорошо что с этой девушкой все закочилось, говорят нервные клетки не востанавливаются.

0

170

Вишня, а про секс - это намёк? =))

Женя,в тебе пошлости,хоть отбавляй!

0

171

Кстати,насчет диет....тут по жаре начала пить чай холодный,типа "Нести" или "Липтон" - скинула 2 кг... sm100

0

172

Девчонки должны быть красивые!И в меру веса а то сексом будет тяжело заниматься=))))А если человек любит макдональдс то это уже не исправить=))))

0

173

Очень эффективный способ сбросить вес - велик, ролики и аквапарк...уже занимаюсь всем этим 2 недели...просто супер...правда сбрасывать уже нечего... :D

0

174

Да врешь ты все!Где ты в камске аквапарк нашла?

0

175

Я вообще-то про Питер писала...В Каменногорске не то, чтобы аквапарк...там на велике и на роликах погонять негде!!! :blink:

0

176

Да мне все про тебя расказали ты неиз питера!

0

177

Так, кто докажет, что две пенсионерки из ДК из Питера!!!Блин, не верят!!! :D
Только прошу не раскрывать кто такие пенсионерки...эт тайна!!!!!!!!!!!!!

0

178

Так, кто докажет, что две пенсионерки из ДК из Питера!!!Блин, не верят!!! :D
Только прошу не раскрывать кто такие пенсионерки...эт тайна!!!!!!!!!!!!!

да кто тебя знает?как ты думаешь мне все это доказать не выдавай имен?Это не с питера это Апельсин!

Отредактировано Luter (2007-06-08 14:47:15)

0

179

[SIZE=7]Так, кто докажет, что две пенсионерки из ДК из Питера!!!

[color=purple]ДО-КА-ЗЫ-ВА-Ю!!!!!Они из Питэра!! ;)

0

180

А если человек любит макдональдс то это уже не исправить=))))

Макдональс-ОТСТОЙ!!БЕ!!!!!!Блевотное местечко!  еда зачастую дрянная!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!