Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Самая лучшая диета это "Кремлевская"©!!! Проверено на себе! (Макдональтс называеться в Питере Мак'сракс!)

0

182

Да лана... Половина моих знакомых попробовала эту ужасную диету. И что? - Сначала резво так сбросили по 6-7 кг, а теперь набрали по 10 и больше. Лишать организм чего-нить - одного - чревато, он потом отомстит. Нельзя сидеть без углеводов! Или без белков... :ooo

0

183

Забейте на диеты!!Они ни к чему!они только мешают жить!Липоссакция-форева!

0

184

А я вот, что сейчас читаю, надеюсь поможет http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_sbrosit_ves/

0

185

Очень хорошая диета - покраска 17 парт и 30 стульев с полной прокраской ножек. Напрыгалась так, что результат отразился на весах: -3 кг. Блин, пора толстеть....  <_<

0

186

не надо!!Пусть смотрят и завидуют :D

0

187

А я вот, что сейчас читаю, надеюсь поможет http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_sbrosit_ves/

Baser, ну тебе-то грех летом жаловаться! На байдарки (или что там в ДЮЦе - каноэ?), на десяток дней - и все!  :P Еще можно срочно обзавестись любимой девушкой и взять ее с собой. Гарантированно вернешься красавчегом! Заодно и отдохнешь! И хватит жрать пиво! kjt7

0

188

А что еще в Каменногорске-то делать? Ладно! Последую совету

0

189

А что еще в Каменногорске-то делать? Ладно! Последую совету

  Йогурт кушать)))

0

190

Питьевой :D

0

191

Питьевой :D

Да нет, ложечкой! Какая же тогда польза, если ложкой не помахаешь?

Отредактировано Luter (2007-07-12 18:01:48)

0

192

Питьевой :D

Они и "питьевой" ложечкой... То ли эстеты, то ли извращенцы... B)

0

193

Очень хочется есть. И похудеть тоже. Неразрешимое, блин, противоречие! :(

0

194

А у меня блины получились!))) Вкусные. Всем кушать в свое удовольствие и здороветь.

0

195

Luter, ты и блины печь умеешь?!! Памятник тем мужчинам, которые умеют готовить :rolleyes:

0

196

Luter, ты и блины печь умеешь?!! Памятник тем мужчинам, которые умеют готовить :rolleyes:

  Ничего не вижу выдающегося. Всем мы умеем когда захотим, просто у многих лень - стопор всего и вся.
  А вот соус не получился. Вернее основа(масло, мука, соль) вышла очень хорошо, но другие ингредиенты испортили его малость.

0

197

А у меня блины получились!))) Вкусные. Всем кушать в свое удовольствие и здороветь.

А ты, оказывается, садист! :lol:

0

198

А у меня блины получились!))) Вкусные. Всем кушать в свое удовольствие и здороветь.

А ты, оказывается, садист! :lol:

  :blink:  а где же садизм?! (я не садист, я эстет)))  )

0

199

Я на диете, блин! И кушать хочется, блин! И рассказывать тут про блины, блин, - это садизм!!! :o

0

200

Вреда, почитай книжку, ссылку на которую я выкладывал выше

0

201

У меня есть знакомые девушки которые тоже на диете, это им не мешает помогать мне готовить. Чуть-чуть можно. Хотя это чуть-чуть всегда мешает. Успехов в этом нелегком деле. Смотрю тут на голодающих. Ох, и тяжело же это.

0

202

Всем садится на арбузную диету!!!

0

203

Они сейчас еще невкусные <_<

0

204

"это им не мешает помогать мне готовить..."" Хотя это чуть-чуть всегда мешает"... Он сам не знает, чем бы успокоить разбушевавшихся голодающих ))

0

205

Вреда, почитай книжку, ссылку на которую я выкладывал выше

У меня годами отработанные способы похудения. И подходит самый садистский - не есть. И это, в общем-то, логично. В Бухенвальде милых пампушек чего-то не наблюдалось... B)

0

206

У меня есть знакомые девушки которые тоже на диете, это им не мешает помогать мне готовить. Чуть-чуть можно. Хотя это чуть-чуть всегда мешает. Успехов в этом нелегком деле. Смотрю тут на голодающих. Ох, и тяжело же это.

Твои знакомые девушки просто пока готовы терпеть издевательства над собой. Это естественно в вашем возрасте. А я уже могу и прямым текстом послать, если меня во время сидения на диете пытаются накормить... или напоить... :)

Отредактировано Вреда (2007-07-22 15:52:27)

0

207

Они сейчас еще невкусные <_<

Очень даже и вкусные!

0

208

Арбузы сейчас может и вкусные...но все накаченные...вот немного позднее будут полезные...!!!

0

209

У меня есть знакомые девушки которые тоже на диете, это им не мешает помогать мне готовить. Чуть-чуть можно. Хотя это чуть-чуть всегда мешает. Успехов в этом нелегком деле. Смотрю тут на голодающих. Ох, и тяжело же это.

НУ Т_У_П_Ы_Е!!!! :P Зачем худеть?Да здравствуют аппетитные животики!!!Женщина не должна быть очень худой!!Она должна быть аппетитной(ой!!тафффталогия пошла!!!) :D

0

210

Аппетитные девушки и женщины - это хорошо сказано))) Главное суть раскрывает, но я за то чтобы девушки посещали(если это требуется) спортзалы и залы для шейпинга.
Вот тогда они точно будут аппетитными))) Клевое слово.  Ханжам дальше не читать.
  Конечно что еще считать аппетитным животиком.. Одно дело это часть женского тела которая может соблазнить, а другое - "элегантно свисающий" жирок.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!