Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!


Диета-это для лохов!

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Да лана на девушек наезжать, хотя рыхленькие нонче девушки, на пивных дрожжах взращенные. На мужиков посмотреть - оторопь берет. Такие рюкзаки над детородными органами... Мерзость! <_<

0

212

Да лана на девушек наезжать, хотя рыхленькие нонче девушки, на пивных дрожжах взращенные. На мужиков посмотреть - оторопь берет. Такие рюкзаки над детородными органами... Мерзость! <_<

Ты всех-то под своих мужиков не греби!

0

213

детородными органами... Мерзость! <_<

  Ой, и не говорите! Ужас.. Делать-то что будем?

0

214

Запретим пиво, как напиток, уродующий нацию

0

215

Нифига такого не будет...Я против...!!! :angry:

0

216

Если честно пиво уже мне так надоело, но уже как-то без него не могу)))

0

217

А мне не надоело...поэтому я буду его пить...и уже завтра...прям в Каменногорске...!!! :D

0

218

А мне не надоело...поэтому я буду его пить...и уже завтра...прям в Каменногорске...!!! :D

Ну когда пивной живот начнёт расти, тогда и надоест  :P

0

219

Бойкот девушкам злоупотребляющим алкоголем и курением! :D

0

220

Бойкот девушкам злоупотребляющим алкоголем и курением! :D

ха-ха-ха! что ты делать-то тогда будешь(если бойкот устроишь)? ведь сейчас редкость- девушки не пьющие и не курящие! в монастырь если тока? не скорей всего в библиотеке будешь с девушками общаться( с Тургеневскими девушками!)

0

221

Никакого байкота...че эт значит...мужикам можно пивас пить, а девушкам значит сразу бойкот...?!Мы ж не злоупотребляем...ну так иногда в хорошей компании...!!! :D

0

222

А мне не надоело...поэтому я буду его пить...и уже завтра...прям в Каменногорске...!!!

Ну когда пивной живот начнёт расти, тогда и надоест

Ой...а я-то думаю, что эт у меня за живот такой растет...точно, наверное, пивной...
Все...бросаю пить пиво...
Ха-ха...Да никакого живота у меня никогда от пива не будет...вот...
И вообще, такое чувство, что я тут сама с собой общаюсь...

Отредактировано Luter (2007-08-24 00:32:46)

0

223

Поговорить с собой тоже полезно иногда)
 
А кто с утра любит плотненько покушать?

0

224

А кто с утра любит плотненько покушать?

С утра есть не могу, зато перед сном могу обожраться  :unsure:

0

225

Я люблю плотненько покушать...и с утра...и с вечера...и вообще всегда...вот только не знаю, куда это все девается...??? :rolleyes:

0

226

понятное дело куда!

0

227

Только чашка кофе с утра настоящего, а не растворимого и какой-нибудь фрукт.  А если плохое настроение, то можно и шоколадку слупить.

0

228

Да я могу и под хорошее настроение шоколадку слупить  :D

0

229

оу,привет всем!!
сколько лет,сколько зим я не была на родном форуме))))
и как раз за это время...я узнала уникальную диету - "йогуртовую",которую испробовала на личном опыте,в общем звучит она так:ПИТЬ каждый день  ПО 2-3 бутылочке ЙОГУРТА (любого),ну,еще можно белое мясо кушать,курицу и т.д..и так,сколько сможете...правда потом несколько дней будет колбасить и воротить от пищи совсем,но потом все восстановится....раз в месяц можно устраивать разгрузочные недели,а главное-результат на лицо!  :)

0

230

У меня 2 девочки в комнате худеют!!!Для чего не знаю!!!!Как помочь им тоже!!!!

0

231

ЛЮДИ, ЖИВОТ НЕ ОТ ПИВА, ЖИВОТ ДЛЯ ПИВА. :kind

0

232

Йогурт можно пить ТОЛЬКО после еды!!!! Иначе желудки себе испортите- мнение квалифицированного специалиста ( я спрашивала).
Диета....Лучше АКТИВНЫЙ образ жизни. Два дня оформительской работы ко дню таможни в ДК 50-летия- минус три кг. Само получается. А все думают, что голодаю. Бред. Сейчас навернули тортик всей семьей.....

0

233

мммммммммм.... Тортик!!! Как я давно не ел торт... Эх... Студенческая жизнь

0

234

:D Бедненький....

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Диета-это для лохов!