Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Женские драки


Женские драки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Нет на земле такого парня, из-за которого девушка или женщина обязана,даже должна драться.

Есть только один мужчина,за которого НАДО бороться-это отец.Биться в кровь,не отдавать никому.Почему?Потому что,отец тот человек,который убьет,задушит,продаст душу за свое дитя.

0

2

Да они могут подраться не тока из-за парня, а из-за какой-нить ерундя по пьяни.

0

3

Знаешь ВИШНЯ, мой папа бросил маму с 3-мя детьми(5-ти, 3-х и 1года(меня)) одну! И даже не вспоминал о нас, не помогал и т.д. Мама работала, тобы мы не нуждались ни в чем, а сама голодала, чтоб нам хоть чего-нибудь было поесть. После этого мне нужно что-то делать ради воего папы? НЕТ!

0

4

А я вот видел пару раз, как девчонки деруться. Так смешно. За волосы дергают друг друга, кусаются, щипаются. СМЕХ да и только

0

5

Очень смешно!!!Зато какие последствия могут быть после женской драки!!! :blink:

0

6

Вообще у меня с компом что-то или у вас с сайтом!!!Постоянно пишет какая-то ошибка, ничего не открывается, отправляет сообщения в двух экземплярах!!!Бесит!!!Сейчас комп в окно выкину!!!

0

7

У меня таже фигня. Выдает сообщение об ошибке. А странички открываются с 3-4 раза.

0

8

Ну значит это форум тормозит!!!

0

9

Да, у него бывает, но не всегда. Сечас проводятся часто профилактические работы на сайте wwwruhelp.com, который предоставил нам данный форум.

А какие могут быть последствия женской драки?

0

10

Самые печальные.. Шпилька на обуви, ну или каблук - маленькая площадь, а следовательно огромное давление!

0

11

Если у девушки длинные ногти, то последствия могут быть очень печальные!!!

0

12

У тебя наверное уже есть опыт общения с длинноногими "красавицами" ?

0

13

Да, есть опыт!!!Только не с длинноногими красавицами, а с Каменногорскими бешеными бабами!!!

0

14

А в Каменногорске бешенные бабы? У меня там две сестры живут.

0

15

Есть несколько!!!А че за сестры, может я их знаю!!!Какого возраста?

0

16

одной 21, другой 25, да всё равно ты их не знаешь.

0

17

Девушки!!Язык дан человеку для того,чтобы разговаривать,так что разговаривайте.Пенсионерка из ДК,а с кем ты дралась?просто очень интересно.

0

18

Знаешь ВИШНЯ, мой папа бросил маму с 3-мя детьми(5-ти, 3-х и 1года(меня)) одну! И даже не вспоминал о нас, не помогал и т.д. Мама работала, тобы мы не нуждались ни в чем, а сама голодала, чтоб нам хоть чего-нибудь было поесть. После этого мне нужно что-то делать ради воего папы? НЕТ!

Это другой случай.Чтобы отомстить такому отцу,надо достичь максимум успеха,чтобы он пришел просить помощи,а ты ему:*а я помню,как мы голодали,помню все до сих пор,а ты ел ананасы,рябчиков жевал...Извени,у меня нет времени и мелких денег...*

0

19

Знаешь, он приходил не раз и просил денег, как не странно, я ему помогала. Пусть это останется на его совести!

0

20

Девушки!!Язык дан человеку для того,чтобы разговаривать,так что разговаривайте.Пенсионерка из ДК,а с кем ты дралась?просто очень интересно.

Какой смысл???
Не хочу называть имена!!!
Да и не помню всех, разборок было не мало!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2006-12-20 20:16:06)

0

21

Привет! Вас что-то давно небыло, аж скучно как-то!

0

22

Девушки!!Язык дан человеку для того,чтобы разговаривать,так что разговаривайте.Пенсионерка из ДК,а с кем ты дралась?просто очень интересно.

Какой смысл???
Не хочу называть имена!!!
Да и не помню всех, разборок было не мало!!!

Фу!Зачем же?

0

23

Давайте жить дружно! И весело!

0

24

Так скучно.

0

25

Девушки!!Язык дан человеку для того,чтобы разговаривать,так что разговаривайте.Пенсионерка из ДК,а с кем ты дралась?просто очень интересно.

Какой смысл???
Не хочу называть имена!!!
Да и не помню всех, разборок было не мало!!!

Фу!Зачем же?

Чтобы было!!!

0

26

Вишня, а ты-то с кем-нибудь дралась? это твоя тема, так ты и говори.

0

27

Вишня, а ты-то с кем-нибудь дралась? это твоя тема, так ты и говори.

Врядли. Юлька у нас по ходу ангел. Все помнят? Она в одноимённой теме высказывалась по этому поводу. Интересно, с нами простыми грешными драться ангелам разрешается?

0

28

Вишня, а ты-то с кем-нибудь дралась? это твоя тема, так ты и говори.

Врядли. Юлька у нас по ходу ангел. Все помнят? Она в одноимённой теме высказывалась по этому поводу. Интересно, с нами простыми грешными драться ангелам разрешается?

скорей-всего нет.

0

29

Вишня, а ты-то с кем-нибудь дралась? это твоя тема, так ты и говори.

Врядли. Юлька у нас по ходу ангел. Все помнят? Она в одноимённой теме высказывалась по этому поводу. Интересно, с нами простыми грешными драться ангелам разрешается?

скорей-всего нет.

К сожалению ты права.Мы выше этого :angel

0

30

Вишня! спустись на землю здесь много чего интересного!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Женские драки