Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика


Молодёжная политика

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Не знаю, мы выбрали  в прошлый раз депутата- и его работа реально видна.

0

62

На самом деле, как мне кажется, отговорка что нет смысла ходить на выборы и то что всё давно предрешено - ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКА ЛЕНИВОГО ЧЕЛОВЕКА, который боится один раз в два года поднять "одно место" и дойти до избирательного участка. На диване полежать и поругать власть намного лучше!!!!

0

63

newjohn, а как быть, если выбирать не из кого?

0

64

Я считаю, что если выбирать не из кого, то нужно баллотироваться самому либо найти того человека, который достоин твоего голоса. А как считают другие пользователи сайта?

0

65

Не знаю, мы выбрали  в прошлый раз депутата- и его работа реально видна.

фамилию депутата и перечень "добрых дел" в студию!

0

66

Я считаю, что если выбирать не из кого, то нужно баллотироваться самому либо найти того человека, который достоин твоего голоса. А как считают другие пользователи сайта?

Блин, вы чего, с Луны свалились? Систему выборов не просекаете? Вы нынче не людей выбираете, а партии и их программы.

0

67

СКВО. А ты считаешь, что депутаты-одномандатники лучше, чем Партии? Кто такой депутат-одномандатник? Это человек, который каким-то способом собрал определённое количество подписей в свою поддержку либо внёс залог. Собрать подписи может каждый, внести залог богатый человек. Кто из них достоин депутатского мандата? Вот вопрос. А партия - это постояннодействующая организация, и кандидаты от партии уж наверно не "ёжики с окраины", а пробивные и уважаемые люди, общественные деятели. Конечно и здесь есть риск, что депутатом станет недобросовестный человек, но этот шанс очень мал. Тем более, что депутат официально представляет партию в СМИ, поэтому в интересах партии, чтоб её депутат был толковым.

0

68

СКВО. А ты считаешь, что депутаты-одномандатники лучше, чем Партии? Кто такой депутат-одномандатник? Это человек, который каким-то способом собрал определённое количество подписей в свою поддержку либо внёс залог. Собрать подписи может каждый, внести залог богатый человек. Кто из них достоин депутатского мандата? Вот вопрос. А партия - это постояннодействующая организация, и кандидаты от партии уж наверно не "ёжики с окраины", а пробивные и уважаемые люди, общественные деятели. Конечно и здесь есть риск, что депутатом станет недобросовестный человек, но этот шанс очень мал. Тем более, что депутат официально представляет партию в СМИ, поэтому в интересах партии, чтоб её депутат был толковым.

Блажен, кто верует, - тепло ему на свете (с)
Я считаю, что многопартийность не обеспечена. ЕдРо меня не вдохновляет. Но это совершенно не означает, что кому-то может не нравиться План Путина.
Из всех партий, которые якобы идут на выборы, меня не устраивает ни одна. Имею право.
Результаты выборов до унылости предсказуемы.

Отредактировано СКВО (2007-10-25 00:55:29)

0

69

Возможно выборы и предсказуемы. Но скажите пожалуйста: кто делает этот выбор? Я думаю это наш народ. И наш народ устраевает тот курс, который взят правящей партией и Президентом. А чем Вы СКВО не довольны? Представьте что вдруг на выборах побеждает любая из аппозиционных партий (скажем ЛДПР или Справедливая Россия) и все то что было достигнуто тяжелым трудом и совместными усилиями - просто рухнет. Растратится стабфонд, золотовалютные резервы и т.д. Вот это будет реально потрясение для всей страны и откат к "старым 90-тым годам" где правят все кому не лень. Хотите ли Вы этого? Лично я нет. Сейчас у нас появилась какая-никакая стабильность и уверенность в завтрешнем дне. А будет ли такая уверенность при победе любой другой партии. На самом деле эти выборы - это не просто распределение мест в парламенте. ЭТО РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА О ПРИЕМСТВЕННОСТИ ТОГО КУРСА, КОТОРЫЙ ВЗЯТ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОМ.

0

70

Возможно выборы и предсказуемы. Но скажите пожалуйста: кто делает этот выбор? Я думаю это наш народ. И наш народ устраевает тот курс, который взят правящей партией и Президентом. А чем Вы СКВО не довольны? Представьте что вдруг на выборах побеждает любая из аппозиционных партий (скажем ЛДПР или Справедливая Россия) и все то что было достигнуто тяжелым трудом и совместными усилиями - просто рухнет. Растратится стабфонд, золотовалютные резервы и т.д. Вот это будет реально потрясение для всей страны и откат к "старым 90-тым годам" где правят все кому не лень. Хотите ли Вы этого? Лично я нет. Сейчас у нас появилась какая-никакая стабильность и уверенность в завтрешнем дне. А будет ли такая уверенность при победе любой другой партии. На самом деле эти выборы - это не просто распределение мест в парламенте. ЭТО РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА О ПРИЕМСТВЕННОСТИ ТОГО КУРСА, КОТОРЫЙ ВЗЯТ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОМ.

Наивность населения изумляет! Какой народ - окститесь? Кто дал народу вариативную линейку на выбор? Сделано все, чтобы выбирать было не из чего. Административный ресурс работает на износ, как заглушка для ЛЮБОЙ оппозиции. У кого деньги - тот девушку (народ) и танцует!

Все, что вы тут наговорили - калька с того, в чем вас старательно убеждали все масс-медиа, до которых вас допустили. Зачем думать? Зачем читать, изучать, разбираться? -Ведь так просто - не стряхивать многолетнюю лапшу с ушей...
Как говорится, скажи мне, откуда ты черпаешь ин-фу, и я скажу о твоих убеждениях...
Впрочем, я тут тоже просвещением заниматься не собираюсь...
Хотя разговор о том, что народ идет выбирать ПЕРСОНАЛИЙ, - уже показатель :)

Я безумно рада за вас, что у вас появилась стабильность и уверенность
:rolleyes:
При победе КАКОЙ партии? У нас есть партии? Пока я вижу одних едросов, а остальные - карманные оппозиции. Нет у нас Партий, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Отредактировано СКВО (2007-10-27 19:47:30)

0

71

Коммунистическая партия три созыва подряд имела большинство в парламенте. Но сегодня их программы и идеи канули. И скажите пожалуйста: а кто же выбирает партии? Вася Пупкин что-ли? Если народ выбирает "Единую Россию" значит её деятельность правильная. А то что её поддержал Президент - это лишнее тому подтверждение.
Все партии бьются за голоса на выборах. И каждая предлогает то, что она модет предложить. Если вспомнить "Единую Россию" несколько лет назад, то о такой партии вообще ни кто ни чего не знал. Да ЛДПР - знают намного дольше, чем о ней! Но выбрали то, что действительно было ближе. И как я считаю не зря. Правящая партия идет по правильному курсу!
Но чтобы этот курс продолжить либо опровергнуть необходимо прийти на выборы и проголосовать.

0

72

Коммунистическая партия три созыва подряд имела большинство в парламенте. Но сегодня их программы и идеи канули. И скажите пожалуйста: а кто же выбирает партии? Вася Пупкин что-ли? Если народ выбирает "Единую Россию" значит её деятельность правильная. А то что её поддержал Президент - это лишнее тому подтверждение.
Все партии бьются за голоса на выборах. И каждая предлогает то, что она модет предложить. Если вспомнить "Единую Россию" несколько лет назад, то о такой партии вообще ни кто ни чего не знал. Да ЛДПР - знают намного дольше, чем о ней! Но выбрали то, что действительно было ближе. И как я считаю не зря. Правящая партия идет по правильному курсу!
Но чтобы этот курс продолжить либо опровергнуть необходимо прийти на выборы и проголосовать.

Ты извини, конечно, но мне как-то тяжело общаться с полными идиотами, отвечая на их идиотские вопросы и вникая в совершенно идиотские домыслы. Вы, молодой или не очень человек, - полный профан в политике и в движущих силах.
Если думать сам не умеешь, никто не научит. Хотя я подозреваю, что ты, мил-друг, засланный казачок, который тут пиарит едросов за 30 серебренников
Отвянь, иуда...

0

73

Во-первых давайте не будем оскорблять друг друга.
Во-вторых если Вы внимательно просматриваете этот форум, то должны били заметить, что я здесь представляю организацию "Молодая Гвардия". Но гавная наша задача сейчас - это привести молодых избирателей на участок в день выборов.
В-третьих давайте уважать мнение каждого. Если Вы ярый аппозиционер, то отстаивайте свою точку зрения дипломатическим путём, не переходя на личности.
А что касается Вашего мнения по-поводу участия молодёжи в выборах, то если Вы призываете пользователей сайта не идти на выборы, то какую тогда цель Вы преследуете? Сорвать один из важнейших событий страны? Здесь нужно уже подумать кто из нас "засланный"!

0

74

Во-первых давайте не будем оскорблять друг друга.
Во-вторых если Вы внимательно просматриваете этот форум, то должны били заметить, что я здесь представляю организацию "Молодая Гвардия". Но гавная наша задача сейчас - это привести молодых избирателей на участок в день выборов.
В-третьих давайте уважать мнение каждого. Если Вы ярый аппозиционер, то отстаивайте свою точку зрения дипломатическим путём, не переходя на личности.
А что касается Вашего мнения по-поводу участия молодёжи в выборах, то если Вы призываете пользователей сайта не идти на выборы, то какую тогда цель Вы преследуете? Сорвать один из важнейших событий страны? Здесь нужно уже подумать кто из нас "засланный"!

Я заметила, что вы представитель. Вы, наверное, и в кровать ложитесь, как представитель? И поэтому, как представитель, не сочли нужным разъяснить своим землякам ничего о выборах, а возбудились лишь тогда, когда я указала на тот факт, что персоналий мы ноне не выбираем.

Чтобы в будущем непоняток не возникло, я вам сразу говорю - я презираю пропутинские движения: и молодогвардейцов, и нашистов, и всяко-разно идущих мимо. Ферштейн?
Представляйте дальше, - попутного ветра!

Я тут никакую цель не преследовала, кроме одной - уличить вас во вранье. Что я и сделала. Вы высказали свою представительскую точку зрения? Вот и я свою высказала. А народ высказался еще яснее - почитайте ветку. Типа, смысл ходить на выборы? Они интуитивно сразу все сообразили, не идиоты. И в ваши игры им как-то играть не хочется...

0

75

СКВО полностью за а Вы Евгений с единой Россией просто лишили нас возможности голосовать против всех возможно наше не участие в выборах будет вам ответом или вы придумаете еще какие нибудь административные уловки типа обязаловки работников администраций оказать вам помощь

0

76

В стане ЕР даже не думают ни о какой предвыборной борьбе. Они уверены в победе. У человека, который работает в команде ЕР спросил, как впечатления и он ответил:"Спокойно и равномерно. Все идет своим чередом".

0

77

Ну что же.
Очень хороша позиция отрицания всего. И я уверен, что на любые мои примеры вы найдете кучу отрицаний. Это очень удобно. Один говорит белое, другой говорит чёрное. Вот мол, я не люблю пропутинские молодёжные движения. Между прочим эти движения растят патриотов страны, а какие организации вы поддерживаете? (информация к размышлению)
Все отрицать - просто. Но давайте не будем заниматься болтологией, а просто что-то сделаем! Не важно что, но что-то полезное для народа. И только тогда вы увидете жизнь с другой стороны. Просто что ты не делай хорошего ты все равно для кого-то останешься плохим. Вот и в этом случае всё так! Обливать грязью власть и партии проще всего, мол они все плохие. Вы просто говорите о том, чего не знаете. Это все равно что мы бы  с вами говорили о ядерной физике, не представляя что это.
И ещё,
Уважаемые пользователи сайта!
Давайте посмотрим на жизнь в настоящей реальности и сделам тот выбор, который нам ближе. А это можно сделать только в день голосования, придя на избирательный участок.

0

78

Уважение - чувство добровольное.
А вы что-то сделали?
И что?
Устроили из дня Молодежи День пьянства?
Ну-ну  :rolleyes:

newjohn, вы несете редкостную пропагандистскую чушь, у вас даже слов своих нет, все - из агиток. Спорить с вами, повторяю, - не хочу и не буду. Хотя бы потому, что вы не понимаете предмета, о котором вы пытаетесь говорить. Вам даже в голову не приходит, что можно смотреть на мир не из партийного, а из информационного окна. Так что попытка приписать мне идеологию любой из существующих ныне партий - это, простите. - полный идиотизм!
Спорить с вами - все равно, что спорить с верующими, - бестолку. Вы - верите, а я - знаю. Разницу ощущаете? Так что отстаньте от меня, плиз.  А то дождетесь, что я назову вас единственным, подходящим для вас определением.

0

79

Сегодня в Выборге возле полтинника сборище в "защиту Единой России". И на добровольно-принудительных началах туда гонят всю ВАТУГУ, причем, в форме. Ну не придурки ли? Заметьте, никто не горит желанием битый час на морозе слушать ни на чем не основанные обещания "светлого завтра". СКВО, здраствуй, юность наша боевая, блин!

0

80

Что я сделал?
Да не много (для кого-то)! Самое главное, что я собрал команду и теперь мы действуем вместе. У нас одна идея и мы поддерживаем друг друга. Согласен, что в Каменногорске сделано не так много как хотелось бы. Но я, к сожалению, (или к счастью) житель Светогорска и не могу большее время проводить в Камске. Но там есть инициативная молодёжь, которая теперь уже может работать и развиваться самостоятельно. Моя команда для меня - самое главное.
А про День Молодёжи, если рассуждать как Вы, то так же можно говорить и о других праздниках. Может стоит вообще отменить все праздники в Камске? Только от этого не думаю, что народ станет меньше пить. И вообще День молодёжи - это было наше первое крупное мероприятие в Камске и я считаю, что он прошел отлично.
Что же касается оскорблений в мой адрес, то я этого не сколько не боюсь. ОСКОРБЛЯЙТЕ! Таким способом Вы покажете уровень своей культуры.

0

81

Оговорки по Фрейду радуют несказанно: "Моя команда", "я собрал команду", бла-бла-бла...
Про День Молодежи я имею полное право рассуждать, потому что ваш "удавшийся" праздник, на который вы ВСЕ позаимствовали уже из ИМЕЮЩЕГОСЯ в Камске арсенала (а кое-что еще и сломали, и хрен возместили), большинство расценило, как лишний повод напиться. Это для Молодежного Единства и называется - праздник? Ну-ну..
Мария Леонидовна, я в курсе про этот бред. Сейчас народ нагибают на митинги и принудительное голосование, подписание петиций под лозунгом "Путина на третий срок", а потом объявят, что народ волеизъявил и приравняют все это к референдуму. И появится у нас некоронованный царь...
Порог явки отменен, и тут еще приходят какие-то пацаны и начинают полоскать мозги остальным. Новая номенклатура готовит себя к походу во власть. Мерзотно...

По всей стране такое происходит. Только партия власти делает все, чтобы жители страны имели минимум информации...

Через какой-то время накидаю ссылочек о том, КАК это происходит, и какими методами пользуются едросы и их комсомолия...

0

82

Отсюда:   http://ivendar.livejournal.com/83313.html
Собрание на небольшом промышленном предприятии Перми. В зале человек 150. После обсуждения общих вопросов слово берёт директор:
- Поднимете руки у кого есть сотовые телефоны?
Все присутствующие поднимают руки.
- Хорошо. Теперь поднимите руки у кого мобильные телефоны с камерами?
Без семи человек все вновь поднимают руки.
- Отлично! Надеюсь, все знают, что 2 декабря выборы депутатов Государственной Думы. Ни для кого не секрет, какая партия должна победить на этих выборах. Поэтому все должны прийти на выборы со своими телефонами. Взять бюллетень, зайти в кабинку, поставить галочку напротив «Единой России» и сфотографировать это на мобильный телефон. А для того, чтобы быть полностью уверенным в вашем свободном волеизъявлении, на фотографии должен присутствовать разворот паспорта. 3-го в понедельник начальники цехов проверят ваши телефоны. Тех, кто проигнорирует мою просьбу, ожидают суровые меры – вплоть до увольнения. Спасибо за правильное понимание политики партии. Все свободны.

Демократия - она такая разная...[COLOR=purple]

Отредактировано СКВО (2007-11-14 15:33:42)

0

83

http://emvaiss.livejournal.com/1743.html

http://files.realmusic.ru/mp3/2/46332/korl...tina_372263.mp3

http://www.riav.ru/part_news/4074.html

http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/d....tml#cmnt1599004

http://dimon77.livejournal.com/242483.html

А вот отсюда: http://www.protiv-putina.ru/papper.php5?num=5
Старшеклассникам и педагогам приказано поддержать "Единую Россию"
Вчера СПС снова попытался обратить внимание ЦИК на несоответствие избирательному законодательству заявлений Владимира Путина во время прямой линии с населением 18 октября. В пятницу рабочая группа по информационным спорам Центризбиркома не нашла в общении президента с народом никаких нарушений. Если руководство ЦИК присоединиться к этому мнению, СПС намерен обратиться в суд. Напомним: на прошлой неделе СПС направил обращение в Генеральную прокуратуру в связи с действиями управления образования Твери. Либералы жалуются, что приказом этой структуры старшеклассников и педагогов обязали принять участие в митинге в поддержку курса президента. СПС усматривает в этом грубое нарушение законодательства. Митинги в поддержку президента в последнее время проходят по всей стране. В частности, в Твери он состоялся 24 октября — количеством в 10 тысяч человек. Как выясняется, в митинге участвовали школьники старших классов и их педагоги, и собрались они не просто так, а по приказу начальника городского управления образования Надежды Афониной. Сам приказ датирован 22 октября. В документе за подписью Афониной содержится указание «руководителям образовательных учреждений обеспечить участие в митинге педагогов и обучающихся классов третьей ступени». Каждая городская школа или гимназия получила разнарядку: отправить на митинг от одного до шести старшеклассников. Сопровождать их обязали учителей — по двое на каждый класс. А возглавлять группы школьников поручили руководителям школ и их заместителям по воспитательной работе. Копия приказа вывешена на личном блоге лидера СПС Никиты Белых. По мнению партийцев, данный приказ является агитацией в поддержку «Единой России» и превышением муниципальными служащими своих полномочий. Единороссы, к слову, официально присоединились к массовой кампании в поддержку президента только в минувшую пятницу, уже после митинга в Твери. Однако СПС настаивает: раз президент возглавляет список «Единой России», то и митинг был агитацией в поддержку этой партии. А Афонина, по мнению лидеров партии, не имела права обязывать школьников и педагогов принимать участие в этой акции.

0

84

http://users.livejournal.com/_veda_/18113.html

http://massimocardone.livejournal.com/2990.html

А вот еще:
Борис Вишневский, ЗакС.Ру: Длинные руки административного ресурса

"Административный ресурс" явил себя новой, неизвестной ранее стороной: работников бюджетных учреждений Петербурга принуждают брать открепительные удостоверения для участия в выборах 2 декабря
Борис Вишневский, ЗАКС.Ру, 30.10.07

(данные удостоверения дают право голосовать на любом участке). Все это делается на основании официальных писем из районных администраций — одно из которых оказалось в распоряжении автора. Содержание письма потрясает любого, кто хоть немного знаком с избирательным законодательством. В бумаге, адресованной "руководителям бюджетных учреждений" и подписанной начальником отдела культуры Красногвардейской районной администрации Инной Григорьевой, сообщается, что 2 декабря пройдут выборы Госдумы. И далее, по поручению главы районной администрации Марии Щербаковой, директору предписывается до 12 часов 30 октября представить в отдел культуры: списки работников, проживающих в Красногвардейском районе, списки работников, проживающих в других районах, сообщить о числе получивших или не получивших (указать причину) и представить сами открепительные удостоверения. Письмо датировано 24 октября и имеет исходящий номер 164/ОД. — 29 октября (заметим, за день до предписанного срока передачи "отчетности". — Б. В.) нас всех собрали на часовое мероприятие, — говорит преподаватель Охтинского центра эстетического воспитания и председатель профкома Центра Ирина Терентьева, — и г-жа Григорьева заявила нашему директору, что он обязан организовать всех живущих не в Красногвардейском районе, чтобы мы взяли открепительные удостоверения. Мы должны взять их в избирательных комиссиях по месту жительства, отдать начальникам отделов, они отчитаются перед директором, а директор — перед отделом культуры районной администрации. Кто не принесет — будет уволен, а также будет уволен и директор. Мы сказали, что они нарушают человеческие и избирательные права, что мы свободные люди и никто не смеет нам указывать, где нам голосовать. В ответ Григорьева заявила, что они сделают 2 декабря рабочим днем и обяжут нас прийти! Вы не представляете, как они себя вели: унижали весь коллектив, сказали много мерзких слов. Хотели показать нам, что они власть, а мы червяки… Официальная причина, по которой от бюджетников требуют брать открепительные удостоверения, такова: мол, большую роль играет явка на выборы, в районе около двадцати бюджетных учреждений и организаций, если все работники, живущие не в районе, проголосуют по открепительным удостоверениям на его территории — район выиграет "соревнование" с другими. То же самое, заметим, по словам Ирины Терентьевой, происходит в Невском районе. И видимо — не только в нем. Между тем трудно расценивать происходящее иначе как воспрепятствование свободному осуществлению избирательных прав, что подпадает под статью 141 Уголовного кодекса. Знают ли об этом в Красногвардейской администрации? В курсе ли они, что обещание объявить 2 декабря рабочим днем — столь же грубое нарушение закона, запрещающего проводить голосование в рабочий день? Знают ли они, что открепительное удостоверение — документ строгой отчетности, который выдается избирателю по его мотивированному письменному заявлению и с которым гражданин приходит на избирательный участок? И что требование передачи этих удостоверений в администрацию — есть вопиющее беззаконие? Или о таких "мелочах" они даже не задумываются, исполняя волю более высокого начальства? Впрочем возможно, что цель всей этой кампании по сбору открепительных удостоверений — вовсе не в административном раже и стремлении районов опередить других по проценту явки. Цель — в другом. По закону гражданин, получивший открепительное удостоверение, исключается из списков избирателей по месту своего постоянного жительства. Но проверить, — исключили его или нет — крайне трудно, если не невозможно. Что, как несложно догадаться, создает все условия для фальсификаций, а точнее — для вброса бюллетеней. Никто не мешает "проголосовать" за тех, кто взял открепительное удостоверение, еще раз — конечно, при условии полного послушания участковой избирательной комиссии. Но это обеспечить несложно — и мы это видели не раз. При этом наблюдатели от политических партий к спискам избирателей доступа не имеют — и не могут выяснить, кто из избирателей взял открепительные удостоверения, а кто не взял. Ну а после выборов списки еще более недоступны — ни одной партии, которая заподозрит фальсификацию, не дадут проверить, имели ли место факты двойного голосования. Конечно, проверить может прокуратура или суд — но станут ли они это делать? Уж сколько было вопиющих случаев, когда простой анализ списков избирателей позволял установить факт фальсификации, но за редчайшими исключениями никто не был наказан. Интересно: надо ли понимать все это (а также прочие факты применения административного ресурса) так, что "Единая Россия" не верит, что список, возглавляемый президентом, может победить честно? Или и вовсе — твердо уверена, что честно он не победит ни в коем случае? Высоко же "медведи" ценят своего "национального лидера"… Что дальше? Бумага из администрации, предписывающая собрать и сдать по начальству уже не открепительные удостоверения, а бюллетени — для заполнения в централизованном порядке? Скажете фантастика? Но ведь по проценту голосов за "партию власти" 2 декабря между районами уж точно будет устроено соревнование…

0

85

http://yavis-trieb.livejournal.com/19925.html

http://gilgamesh-lugal.livejournal.com/84276.html

http://www.fontanka.ru/2007/03/11/032/

http://otvet.mail.ru/question/9981409/

http://www.nr2.ru/71412.html/print/

http://otvet.mail.ru/question/9981409/

Вот еще выборки отсюда:http://www.88003333350.ru/

12.11.2007 19:22:17
Владимирская область, Владимир

Почтовое отделение №27,31,18 с 01.11.2007г. При выдачи пенсии руководители почтампта обязали почтальонов предоставлять списки пенсионеров, их конт. телефоны и подписи за партию Единую Россию

г.Владимир, больница Автопреборная - Представители от Единой России ходят по больнице и предлагают за 2 банана или конфеты проголосовать за них.

12.11.2007 12:11:23
Костромская область, Кострома

г. Кострома, пр-т Мира, д. 75. и по ул. Советской д. 119 10 ноября 2007 года Происходит агитация перед выборами: выдают лекарственные препараты в пакетах с символикой "Единая Россия, Будьте здоровы".

12.11.2007 02:29:34
г. Москва

Поступила информация от людей, которые работают на ОАО " Московский телевизионный завод Рубин". Так они 2 декабря работают. Вся работа заключается в том, что они приезжают на работу, их сажают в автобусы и везут на спецголосовальный пункт, где все дружно "тайно" голосуют под присмотром телекамер за Единую Россию.

09.11.2007 18:00:39
Пермская область, Пермь

В Пермском крае со 2 ноября идет акция (пока незаметно) под названием "Единый край Единой России". Штаб по организации и проведнию мероприятия создан непосредственно в аппарате Правительства Пермского края, задействованы все главы всех муниципальных образований. Закончится акция должна грандиозным празднованием 2 декабря. Сразу на нескольких площадках (практически на каждом избирательном участке) должна быть организована развлекательная концертная программа, выездная торговля, полевая кухня, чаепития и награждение благодарностью Губернатора за вклад в развитие края жителей муниципального образования. Списки представляемых к награждению готовились таким образом. чтобы мероприятие прошло на КАЖДОМ избирательном участке.Соответсвенно будет развешено наглядное оформление со словами ЕДИНЫЙ КРАЙ ЕДИНАЯ РОССИЯ и с символом ЕДИНОГО КРАЯ - шагающим медведем, практичеки один в один повторяющем символ партии "Единая Россия" и в тех же цветах.

09.11.2007 15:00:23
Рязанская область, Рязань

По сообщениям СМИ 8.11.2007 Губернатор Рязанской области Георгий Шпак проводит агитацию в районах области, а так же на предприятиях, и в учебных заведениях. Просит голосовать за курс Президента России В. Путина т.е. просит голосовать за Единую Россию.

08.11.2007 10:32:26
Омская область, Омск

Руководство ЖКХ принуждает старших по домам агитировать жильцов за партию Единая Россия. Старшие по домам должны обеспечить явку избирателей не менее 60 %. Администрация районов требует от директоров школ вести учет по факту их голосования, требуя в отчете информации о том как голосовал каждый сотрдник. Данные должны передаваться в администрации районов 2, 3 декабря.

08.11.2007 08:52:43
Самарская область, Богдановка

Самарская область с. Богдановка, детский дом "Богдановский детский дом № 9" - - В принудительном порядке воспитателей детского дома заставляют голосовать за паритию "Единая Россия" с намеком, что если они не проголосуют, то у них не будет работы.

03.11.2007 20:37:09
Орловская область, Орел

Орловский гос. университет, Орловcкая Аграрная Академия, ОрелГТУ 01.11, 02.11 Принуждение к участию в агитационных мероприятиях студентов в поддержку партии Единая Россия.

Короче, хватит. А то я весь форум закидаю ссылками... Умеющий видеть, - увидит, умеющий думать - подумает...

Отредактировано СКВО (2007-11-14 16:29:34)

0

86

Евгений  единая Россия не придумала ничего нового октябрята  пионеры  комсомол -единая Россия  -наши - молодая гвардия  может быть в обратном порядке Вам решать лозунги уже надоели а может помашем ручкой Василькову сменившему работу по состоянию здоровья отправим на заслуженный отдых Соловьеву и наконец то  начнем действительно выбирать

0

87

RAP, ну надо было хотя бы несколько знаков препинания поставить, а то читать невозможно...

Вчера так долго смеялся, когда побывал на Черной Речке... Там на пункт Милиции повеили плакаты "Общественная приёмная Единой России" и ни слова о ментах, а они сидели внутри )))
И, кстати, проверяли документы у тех, кто туда заходил... Заманивали

Отредактировано Baser (2007-11-15 14:39:34)

0

88

вот свеженькое...
http://object.livejournal.com/1053821.html

0

89

Уж не знаю верить Вам или нет. С одной стороны все существующие партии это заклятые враги "Единой России" и единственное чем можно подпортить её репутацию это вылить побольше грязи на неё везде, где это возможно и в том числе на различных сайтах. Хотя с другой стороны каждый сходит с ума по-своему. Есть такие руководители, которые черезчур симпатизируют именно "Единой России" либо какой-то другой партии (здесь ссылки только на то, где обвиняют "Единую Россию", но я уверен есть и другие). Я как член политического Совета партии "Единая  Россия" с уверенностью могу сказать, что Партия не поддерживает таких методов, более того готова с такими руководителями бороться. Каждый человек имеет право собственного голоса и ни кто не может ему помешать сделать свой выбор.
А скажите СКВО попадалась ли вам компромитирующая информация про другие партии?

0

90

А скажите СКВО попадалась ли вам компромитирующая информация про другие партии?

На-а-а-амного меньше.
Если вы заметили, то большинство ссылок - это блогосфера. На...хм... сайты это тянет с большой натяжкой. Поищите по топу Яндекса, я вам тут не помощник: собирать компромат на партии-пигмеи.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика