Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика


Молодёжная политика

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

http://drugoi.livejournal.com/2403030.html
Это ЖЖ-ист-тысячник, официальный фотокор СУПа, русскоязычного сектора Лайвджорнал. Если вам это что-то говорит.

0

92

А фигли вы тут копья ломаете? Единая Россия по любому возьмет выборы, а на плакатах и постерах еще и бабла отмоется немерянно... Все понятно, собстнно...  cxcs И мне по барабану, плохой президент или хороший, мне не ндравится ярко выраженная антиконституционная деятельность. Может, кто-то искренне считает, что царь Вова лучше, чем какой-нибудь другой, может, даже я так считаю, но... как тама в Библии? Благими намерениями устлана дорога, как говорится... <_<

0

93

А фигли вы тут копья ломаете?

было бы с кем копье переломить, а то -козьи потягушки одни.
Просто молодой человек подумал, что все согласны и всех все устраивает. Все в восторге.
Пришлось подгадить ему иллюзии, а то ведь дивиденты стрижет, небось еще и отчитывается "за проделанную работу".

0

94

http://www.fontanka.ru/2007/11/23/056/

Фонтань порадовала :)

0

95

Вы похожи на старых ворчюнь!
"Лёлик - всё пропало, всё пропало!!!!"
Все у нас, на самом деле, нормально. А не получается у того, кто ничего не делает. Если все будут меньше ворчать, а больше делать, то и вокруг все изменится к лучшему.
Но тем не менее я все равно поддерживаю именно "Единую Россию", потомучто это единственная партия, чью деятельность можно наблюдать не только перед выборами. Это та партия, которая способна привести Россию к процветанию, это та партия, которую поддерживает наш национальный лидер - В.В. Путин!

0

96

Вы похожи на старых ворчюнь!

А если я скажу, что вы похожи на плакат или баннер, вы ведь не согласитесь?
Причем баннер вполне молодой и свежий. Но это не вопрос качества, ИМХО :D  :D

0

97

Было это уже у нас - культ личности называется. Честно сказать, не вникал вообще в ситуацию о выборах. Будет возможность, проголосую как-нибудь.
А вот нездоровая ситуация с лозунгами - Путин с нами.
Так и не построили демократию.. Рано конечно еще нам, не доросли.

0

98

2 декабря этого года пройдут выборы Депутатов Государственной Думы Росийской Федерации. Уже много сказано об этом, с экранов телевизоров, по радио, в ваших учебных заведения, все повторяют о том что в этот день пройдут выборы депутатов государственной думы и что нам всем необходимо обязательно прийти и проголосовать.  Я не буду сегодня повторяться с такими призывами,  их уже прозвучало достаточно. Я хочу обратить ваше внимание вот на какую сторону этого вопроса (избирательного процесса).  Мы все с вами граждане великой страны, страны чье имя Российская Федерация, страны свободной и демократической, в которой власть гаранированно Конституцией принадлежит народу т.е. нам с вами, и где  непосредственным выражением власти народа являются свободные выборы.     2 декабря 2007 года, день когда каждый из нас имеет возможность реализовать свое право на власть, день в который страна выбирает свое будущее и каждый гражданин нашей страны который связывает свое будущее с Россией, кто хочет жить и работать в нашей стране обязан проявить свою гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и сделать свой выбор, тем самым задав вектор дальнейшего движения нашей страны.
Для тех, кто скажет что все уже решено и мой голос ничего не значит, я могу ответственно заявить, что это не так. Как представитель территориальной избирательной комиссии, и как непосредственный организатор избирательного процесса на территории Выборгского района Ленинградской области я утверждаю, что весь избирательный процесс абсолютно прозрачен, и каждый  из вас может принять в нем участие, став одним из участников, поработать  на местах в участковых избирательных комиссиях и лично убедиться,  что все в руках избирателей, и только в день голосования   решается за кого голосует страна. 2 декабря день выборов ,день в который голос каждого гражданина нашей страны слышен и имеет свое значение. Это день в который каждый из нас своими поступками выразит то чего он действительно хочет от жизни в нашей стране. Созидать и развиваться или иное, быть активным ли остаться  в пассиве.  Давайте задумаемся над этим и пусть каждый для себя примет решение и сделает свой выбор!

0

99

http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4...ntent:7336830%2

чиста поржать :)

0

100

http://community.livejournal.com/bukovs … 98192.html

По ссылке - ахтунг от ЕР. Один из способов подтасовки. В Кам-ске, конечно же, будут другие технологии..

0

101

Ну и кто выиграл?! Да как и  думали. На работе "прозрачно" намекнули за кого надо + отчитаться, как проголосуешь. У подружки на работе прямым текстом сказали- Голосовать за Путина. И чтобы ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ проголосовали за него, а потом отчитаться. Так ГДЕ свобода выбора???????!!!!!! И перед голосованием вытаскиваю из почт. ящика платежку за свет, где написано:" С 1 января 2008 г. ПОВЫШЕНИЕ тарифов. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!"
Чтобы я еще пошла голосовать....

0

102

Болтался у школы сам слышал как при выходе докладывали по телефону руководителям о том,что проголосовали и за кого \ все за него\ а ходить на выборы надо.В Камске легко прокатывает метод вброса листков за Вас- в комиссиях постоянный состав списки под копир и данные Вашего паспорта занесут в марте и даже не заплатят :konus

0

103

Что и требовалось доказать :)

0

104

По-поводу вброса бюллетеней - не думаю, что это так. А если ваши данные запишут, а вы придёте на участок. Вы же сами расписываетесь в журнале.

0

105

А если я не приду? И не придет еще масса народу, потому что противно?
Вы плохо отслеживаете полит.ру. :D
Прокомментируйте, пож-та, результаты Мордовии, где навбросались за ЕдРо до 109%. Весь инет ржет! :D

Вот и Фонтань "отметилась". А вроде такой лояльный ресурс :)
http://www.fontanka.ru/2007/12/07/071/

Отредактировано СКВО (2007-12-08 21:52:35)

0

106

Какие журналы ? Списки печатают в администрациях причем несколько экземпляров. Какие выборы? Все решают документы с портретами и видами городов и разрешите Вас поздравить с новыми главами нашего города :goodnight

0

107

Вы еще в пример Израиль или Ирак приведите! Не надо отдаляться от реальности. Там на местах может происходить всё что угодно. Есть ли конкретные факты поттасовки результатов в Каменногорске? Да или нет? Если да - то какие?

0

108

Вы еще в пример Израиль или Ирак приведите! Не надо отдаляться от реальности. Там на местах может происходить всё что угодно. Есть ли конкретные факты поттасовки результатов в Каменногорске? Да или нет? Если да - то какие?

Молодой человек, а вы уверены что здесь именно с вами разговаривают?

Неужели не понятно, народ не хочет ничего ВАМ доказывать. Он просто не обязан это делать. У народа есть мнение. Свое. Вы думаете, что вы своим агитпропным слогом можете их переубедить?
Вопрос. А зачем это надо лично вам? Вы же определились со своей любовью к власти. Спешите наградить всех остальных? Так и у остальных есть своя голова на плечах. А некоторым вообще начхать - и на выборы, и на этот топик. У них другая задача - жить ради себя,  ради своих близких, а не ради всего остального человечества. Если им вывернут руки, они пойдут, и, держа фигу в кармане, сделают, как настаивает власть. Лишь бы отвязались...

Я не думаю, что на форуме сидят профессиональные наблюдатели или активисты партий. Ну, кроме вас, разумеется.  Тем более, именно вы на вопросы и не отвечаете. Итак, как могло получится 109% в Мордовии, не подскажете?

:rolleyes:

0

109

Кстати, я вот тут тему открыла  http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...k&showtopic=202   В связи с чем - вопрос. Почему люди собирают деньги всем миром? Что сделала ваша обожаемая власть, чтобы медицинские услуги для этого ребенка были бесплатными? Ну, хоть бы денюжку выделили в связи с выборами, не жилились. На операцию-то ребенку.

Но вам это ни фига не интересно. Ну, так и вы не интересны народу, уж извините. Ему выживать надо, деньги зарабатывать, ему за все отстегивать приходится свое, не ворованное и не попиленное...

0

110

Ну, вообще-то именно я автор этой темы на форуме. Поэтому имею право высказывать своё мнение.
Во-вторых Вы как то странно делите всё население на две части, одна из которой это я, а вторая - всё остальное общество. Мне даже как-то страшно.

"Вы же определились со своей любовью к власти"

Я бы не назвал это любовью. Скорее это понимание. Понимание того, что нельзя изменить всё к лучшему одним махом. Вам же кажется наоборот. Я уверен, что кто бы ни встал у руля (местной или федеральной власти) и что бы ни стал делать для Вас он был бы всё равно ПЛОХОЙ. И вообще все вокруг плохо и безнадёжно. Грустно наблюдать за людьми, которые полностью разочаровались в жизни и в людях.
Да, и не нужно отвечать за весь народ. Типа что им всем начхать на выборы. Уверен, что это не так. Просто говорите за себя. Другие сами выскажутся. Тем более раз Вы говорите, что у всех есть своё мнение.

0

111

Если все это говорится искренне, то это страшно, а если нет, то вообще - противно.  cxcs  И вообще, что значит "все равно "плохие"? Что бы они не делали, что ли? А не уработалась ли наша власть на благо народа? Я чегой-то особого рвения не замечаю. А вот "отстаньте: не видите, мы работаем" - сколько угодно.... <_<

0

112

Отстаньте не видите, мы работаем да это же  мэрша ,действительно уработалась , пережила Беляева Орлова Александрова Василькова и все при власти. Увидеть бы,что сделала. Пришел получить справку о смерти дяди,совместно с секретарем сочиняла 30 минут.   Я не думаю,что все плохие,но приходить вот так думаю не стоило бы    ЦИТАТА из собственного сочинения представителя новой власти гор Каменногорска....Пока однажды трезво,не по пьяни,да и расклад по жизни был не плох,мне предложили сесть не в свои сани.И я уселся словно лох,,,,,,Лиш только через время,гулкой ранью,я понял,что как кур в ощип попал,когда уселся в свадебные сани,а я на этой свадьбе генерал !!!

0

113

(лично моё мнение)
Исходя из вышесказанного думаю, что именно поэтому к власти должна приходить молодёжь. Не малолетки конечно. А нормальные молодые люди с достойным образованием и искреннем стремлением сделать как можно больше и как можно лучше. По-началу в Камске (в администрации) я тоже встречал именно такую реакцию (о которой было сказано выше). Но сейчас отношение постепенно меняется. Просто наверно все прекрасно понимают, что нет смысла усиленно работать, если некому будет передать плоды своего творенья. Поэтому работа с молодёжью - это стратегическое направление. Вот почему и отношение к нам меняется.

0

114

Ладно!
На  ближайший месяц про выборы можно забытью. Впереди Новый год и Рождество с чем я всех пользователей сайта и поздравляю! Если все получится, то активисты "Молодой Гвардии" под рождество проведут у центральной городской ёлки "Рождественские гуляния" (мероприятие для детей). Если у кого-то есть какие нибудь идеи или кто-то может предложить интересные варианты игр, то было бы здорово узнать и возможно применить на практике. А если кто-то хочет помочь в проведении, то это было бы вообще шикарно.
Жду Ваших предложений.

0

115

Уважаемая молодёжь!
Кидайте свои предложения по-поводу того, что можно организовать в городе для молодёжи, чтобы это было интересно (есть идея организовать как в прошлом году турнир по Контр Страйк), ваши предложения будут рассмотрены и мы сделаем со своей стороны всё чтобы воплотить наши желания в жизнь.
Жду предложений...

0

116

Пиво бы жрать по зауглам прекратили и сделали что-нибудь для младших братиков и сетричек, если руки растут, откуда надо (хотя надежды мало). Хотя бы детскую площадку из подручных материалов. К примеру. А то все, бедняги, не знаете: чем бы себя развлечь?

0

117

Пиво бы жрать по зауглам прекратили и сделали что-нибудь для младших братиков и сетричек, если руки растут, откуда надо (хотя надежды мало). Хотя бы детскую площадку из подручных материалов. К примеру. А то все, бедняги, не знаете: чем бы себя развлечь?

Мах, ну о чем ты? Новая номенклатура грядет. Им живая человеческая боль - пох! Чем тупее охлос, тем легче бабло стричь...
Оне там соображают, чтобы интересно было. Типа - на пивко-танцы, халяву завлечь. Ну еще церковь приплетут. Живут, "под собою не чуя страны" (с)
Дел-то до хера, но не все интересны с точки зрения отчетности. Вот и ищут - чего бы такого возглавить, чтобы в отчетах смотрелось посолиднее...

Отредактировано СКВО (2008-01-27 02:32:16)

0

118

Скажите, у вас давно такие утопические взгляды на жизнь?
Я уверен, что чтобы мы не делали всё равно вас это не устроит. Наверно проще чтобы небыло ничего. Да и это вы наверное будете критиковать. Есть же такие люди!

0

119

Здесь мне бы хотелось побеседовать с молодёжью о предстоящих выборах Президента. Статистика Светогорского Совета Молодёжи (по г.Светогорску): на выборах депутатов Законодательного собрания Лен. области в марте 2007 явка молодёжи на избирательные участки составила 12,5%  (если за 100% брать всю молодёжь от 18 до 30 лет), на выборах депутатов Гос. Думы в декабре 2007 явка выросла до 36% (т.е. в три раза). Интересно, что ждёт нас на предстоящих выборах, т.к. от явки (в том числе) будет зависеть, будет ли второй тур президентских выборов. Здесь очень важна позиция молодёжи, а она может быть:
• Да, мы участвуем…
• Нам пофигу, мы никуда не пойдём…
Больше всего меня беспокоит последняя позиция, ведь она зачастую встречающаяся в молодёжной среде, а это уже проблема и довольно серьёзная. Давайте вместе выясним корень этой проблемы и попытаемся как-то это решить на форуме (Каменногорск/Молодёжная политика).

0

120

Скажите, у вас давно такие утопические взгляды на жизнь?
Я уверен, что чтобы мы не делали всё равно вас это не устроит. Наверно проще чтобы небыло ничего. Да и это вы наверное будете критиковать. Есть же такие люди!

Не скажу. Потому что вы русским языком пользоваться не умеете.
Посмотрите в словаре значение слова "утопия" для начала.
Главный утопист (во всех смыслах) по ходу - вы. <_<

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика