Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика


Молодёжная политика

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Временно, будте немного повежливее...

Фотки жду на baser1987@mail.ru

0

152

Временно, будте немного повежливее...

Фотки жду на baser1987@mail.ru

не мой формат :)
Просто обидно за людей, за детей, у которых каникул, по сути, не было - все лето на репетициях и праздниках вкалывали. И тут - готовились, суббота была. Все пошли навстречу, все согласились поработать на чужую идею. Все выяснилось в последний момент.
Так дела не делаются. В определенных кругах за такие вещи применяют физическое воздействие.

0

153

2 Временно
Почитал я здесь Ваш крик души (по-другому назвать не могу).
Давайте расставим все точки.
В моей деятельности (как и в деятельности Партии и Молодой Гвардии) нет цели как Вы сказали "отчитаться" и "получить грамотку", потому что отчитываться не перед кем. Есть только общество и соратники по организации "Молодая Гвардия" (молодёжь Каменногорска, Светогорска и Лесогорка) перед которыми мы в ответе за свои действия. По-поводу грамоты: Нет, не получил! И не должен был получать! И не цель это! Грамот у меня хватает за различные достижения, но они ни чего не стоят без конкретных действий и движения вперёд. Грамота ни чего не даёт, кроме памяти о том или ином событии.
Теперь объясните мне Вашу фразу: "Нашел самого наивного и подставил его по всем фронтам." Кого и что Вы имеете ввиду? И вообще, какое Вы имеете право говорить за кого-то? Говорите за себя!
"Сиди там в своем Светогорске и не лезь уже выслуживаться за счет других"
Вас забыл спросить что и где нам делать! Прошу прощения за грубость, но на каком языке Вы разговариваете, на том и я буду отвечать!
"не лезь уже выслуживаться за счет других"
За счёт Вас наверное много выслужился!
Что касается календаря праздников и планирования расходов. То, да будет Вам известно, письмо об этом мероприятии (в том числе) было передано в администрацию района в начале года. Помимо этого мы провели встречу с представителями районной администрации, где нас в этом мероприятии поддержали и пообещали оказать всеобщую помощь. А на местном уровне в план на год было запланировано проведение молодёжного праздника. Мало того, было издано Распоряжение Главы администрации района о проведении этого мероприятия. Не верите? Могу переслать копию! Даже районная администрация до последнего момента не верила, что милиция свернёт праздник до 21-00, иначе бы не разрешила вообще его проводить. Это был прецедент для всего района!
Далее, что касается мифических "бабок от партии", то видимо Вы активно верите в теорию всеобщего заговора. Для Вас почему-то за каждым мероприятием скрывается тайный смысл. Может Вы по-себе судите? Запомните! Никаких "бабок" не было и не могло быть, хотя бы потому, что праздник проводился не от лица партии. Для справки скажу, что праздник этот зародился в 2007-м году и теперь, надеюсь, станет традиционным. Идея праздника принадлежит молодёжи (подчёркиваю), а не партии. Все финансовые расходы ложаться на местные бюджеты, а так же на дотации из района и области. И проводится праздник (в основном) силами молодёжи.
А Вы так рассказываете, как будто сами ночами не спали, чтобы праздник хороший устроить, но пришёл Евгений Игнатьев и всё испортил!
И под занавес. Как Вы там сказали? "Без идиотов обойдёмся"? Конечно, лучше вообще ни чего не проводить, тогда будет тишина, спокойствие, целый выходной и ни чего делать лишний раз не надо!
Успехов в работе!

0

154

Ну, блин, вы даете все. Временно, если ты еще заглянешь... По-моему, тот, кого Игнатьев подставил по всем фронтам, в очередной раз все схавал и утерся. Хоть бы высказался. А что касается идеи праздника: готовят ДКвские дети, у которых нет каникул. И их руководители тоже, между прочим, без отпусков, и вообще: повальная пьянка - это не есть хорошо. Это не активтзирует юный электорат на благородные порывы. Бред это все. Займитесь делом, а не культмассовой работой! Не надо заниматься досугом молодежи, она (молодежь) и так все время от чего-то отдыхает за исключением немногочисленных активистов... cxcs

0

155

2 Вреда
Раскройте мне тайну этого таинственного человека, которого я так подло подставил!
"А что касается идеи праздника: готовят ДКвские дети, у которых нет каникул"
Сделаем так. Я перечислю людей, которые занимались праздником и мы вместе рассмотрим каждого человека.
Маныкин Андрей (координатор праздника в Камске)
Перегудов Виталий и Валя (помощники координатора)
Крылов Евгений (организатор игры Контр Страйк)
(не помню имя, вроде, Михаил - тренер) организатор волейбола
Есть ещё Лидия Галахова, но она участвовала только в Светогорске на конкурсе "Королева белой ночи" как руководитель шоу группы БУМ-С.
Ну и конечно представители местной администрации в качестве учредителей праздника.
Вроде всё. Если кого забыл, то уверен, что вы напомните.

Что же касается культ-массовой деятельности. То она не просто нужна, она необходима! Праздник "Проводы белых ночей" направлен не просто на проведение развлекательного мероприятия. Он направлен на активизацию молодёжи, т.к. его организовывает (в основном) сама молодёжь. И проводится он с привлечением молодых талантов, которые имеют возможность публично выступить. Конечно в Камске это не совсем удалось (в этом году). Но это не означает, что праздник не имеет право на существование. И вообще. В Камске что? Много мероприятий проводится? Или мы хотим вообще всю молодёжь растерять? Хватит квакать в своём болоте. Пора уже проснуться!

0

156

Тренер по волейболу -это Леонтьев Михаил Васильевич,но он в проведении соревнований в тот день не учавствовал, руководил и поддерживал наших девушек  Сергей Анатольевич

0

157

2 Major
Вполне возможно. Просто Михаил (если мы говорим об одном и том же человеке) готовил и футбольную команду к игре в Светогорске. Ну и морально поддержал, что тоже немаловажно.

0

158

Футбольные команды в гор.Каменногорске готовит Воробьев Михаил Иванович

0

159

Точно!

0

160

Женя, вы еще и хам! И если ты считаешь, что тотальная молодежная пьянка (а именно так выглядел праздник молодежи в прошлом году) - это кульмассовая работа, то ты глубоко заблуждаешься! И еще: в следующий раз при встрече дам по морде за такие выражения (я про "квакать"), или кто-нить за меня это сделает. Поверь, с удовольствием. :tir

0

161

То что с удовольствием - я в этом не сомневаюсь. Про "квакать" - это есть выражение такое и к Вам оно напрямую не относится.
А что касается повальной пьянки, как я уже говорил, так это сопутствует любому массовому мероприятию. Не припомню ни одного праздника (как в Камске, так и в другом городе), чтобы народ не напивался. Так что же теперь праздники не проводить? По-моему, главное - это хорошее настроение.

А что на счёт того человека, которого я подставил-то?

0

162

Главное - хорошее настроение! (с)
Рукоплещу стоя!
У даунов, например, тоже перманентно хорошее настроение. Не догадываетесь, от чего это зависит?
Кто организует праздник, тот за все отвечает. За любой прокол. Этика профессиональная, если вы вдруг не знаете этого.

Праздник -это, знаете ли, такая вещь, в которую заложен определённый смысл.
Какой смысл в Дне Молодежи в том виде, в котором вы это предложили? Дуэль на тортах? Очень символично. А,  еще лишний концерт силами художественной самодеятельности. Для полупьяной аудитории. Которая жаждет дискотеки.
Похвально. Что еще?

Вы еще больший неадекват, чем мне говорили. Я информацию о провале праздника знаю даже не из вашего окружения, а несколько повыше. Вам же напрямую не скажут, но мнение уже составлено.

Базер, ты видишь, как я толерантна?

Празднуйте дальше. Только я не вижу повода ни в Кам-ске, ни в Лесогорске, ни в Светогорске для особых празднеств. Впрочем, поклонники алкоголя и травы всегда отыщут повод...

Зачем дело делать, когда можно праздники устраивать?
Зачем трудоустраивать и социализировать молодежь, - это ж каждодневный, выматывающий труд, это ж надо вкалывать на чужое благо, а не на свое.  Это ж надо быть хоть чуточку альтруистом. Это ж надо не самопиаром заниматься, а незаметным и неблагодарным трудом. Но - зачем? Когда можно просто устроить бессмысленный праздник и ни за что при этом не отвечать. А грамотку на стенку повесить. И еще - хвастаться...

Какого человека подставил - вы сами знаете. На кого вы повесили организацию в Камс-ке, а? Может напряжете память? Или просто лгать перестанете?

0

163

2 Временно
Прошу прощения за долгое ожидание.
Я вот одного не понимаю. Чего Вы добиваетесь? Что бы не проводились ни какие праздники? Или Вы знаете секрет того, что бы народ не напивался? Дело в том, что в Камске для молодёжи мало что создано и в ближайшем будущем врядли ситуация существенно изменится. Выход заключается в том, чтобы молодёжь самоорганизовалась. Сам праздник - это только конечный результат. Весь смысл заложен в процессе подготовки к празднику. Ведь если посмотреть на тех, кто организовывал праздник, то Вы увидете, что в основном это была молодёжь. Взрослые были в меньшинстве. Таким образом мы сформировали в городе молодёжный актив, который сейчас (по-моему) будет являться костяком молодёжного Совета Камска.
Да, сам праздник (а точнее его вечерняя часть) сорвалась, но тем не менее каменногорские молодые таланты смоги себя проявить на международном уровне (в танцах, в спорте, в красоте). То что удалось организовать (Контр Страйк, волейбол, футбол, конкурс красоты и пр.) прошло на достойном уровне и молодёжь была в восторге от этого. Теперь же, учтя наши ошибки, у нас есть огромное желание сделать праздник в Камске в 2009 году на наивысшем уровне. Для этого мы уже провели переговоры с районной и местными администрациями. Меня лично уверили, что в 2009 такого не повторится (про милицию). Так же, для организации праздника мы планируем привлечь режиссёра (тоже кстати молодого). Вот что сделано для исправления ситуации! А про "любой прокол", то с Вами я согласен. Кто организует тот и отвечает. Что и было сделано.
Далее, художественная самодеятельность города практически не была подключена. Смотрите мой комментарий выше. Ещё раз подчёркиваю: основной организатор - молодёжь.
Если честно, то у меня сложилось впечатление, что Вы на самом празднике не были. А информацию черпаете только из "сарафанного радио". Я не прав? Это я говорю, потомучто Вы упорно мне доказываете, что мы всех науши подняли с этим праздником.
Что же касается социализации молодёжи, то наш праздник - это только одно из наших мероприятий. Помимо этого мы ведём огромную работу в различных направлениях. К сожалению, в Камске молодёжное движение только зарождается. Поэтому "Проводы белых ночей" - это чуть ли не единственное по-истине молодёжное мероприятие, но оно должно стать началом развития мол. движения. И, кстати, оно строится на альтруизме. И я и моя организация здесь не исключение. Подчёркиваю: вся наша организаторская деятельность не оплачивается! Если у Вас есть "знакомые в высших кругах" то они это подтвердят. Спросите!
Если Вы и с этим не согласны, то приведите более удачный пример со своей стороны.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Молодёжная политика