Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Сколько у тебя друзей?
мой круг друзей достаточно большой

38% - 5
мой круг друзей не слишком большой

30% - 4
по пальцам пересчитать

23% - 3
никого не считаю другом

7% - 1
Голосов: 13

1

Друзья... Что вы вообще понимаете под этим словом?  У одного сигарету стрельнул, второй 50 рублей до завтра одолжил... Всё? Уже друг? Есть одна песня на эту тему у группы Da B.O.M.B. Самый мой любимый трэк из ВСЕГО рэпа, что я слышала.

0

2

Вроде и простой вопрос, но как описать друзей не знаю.

Мы вместе!

0

3

Как-то так получалось, что те, кого я считала друзьями/подругами, предавали. Это очень обидно и больно. Сейчас я могу сказать, что у меня огромное количество знакомых. Подруга настоящая- одна. А друзья- это моя семья и люди, которые стали "родными". Их можно пересчитать по пальцам. Зато я точно знаю, что они не предадут, всегда помогут в трудную минуту.
Luter  правильно написал "Мы вместе..."

0

4

И меня предавал тот человек. которого я считала своим другом!!!По моим понятиям, лучшей подруги вообще быть не может, постоянно между нами какая-то ревность к парням!!!А вот лучший друг есть!!!И думаю, что дружба парня и девушки намного крепче, чем дружба девушек!!!

0

5

Да, девушки часто говорят, что между ними(девушками) дружба сомнительна.
 
  Друзья не могут предать. Я уверен.

0

6

Да, девушки часто говорят, что между ними(девушками) дружба сомнительна.
 
  Друзья не могут предать. Я уверен.

Значит тебе очень повезло с друзьями!!!

0

7

у меня есть много знакомых девушек и много друзей парней.  пенсионерки правы-подруг не бывает!

Отредактировано Grett (2007-01-07 01:53:42)

0

8

Друзья-это наше ВСЕ! :P Я их ЛЮБЛЮ!!!!Друзья-это такие люди....Самые самые!

0

9

Ну у меня подруга есть... Наверное потому, что у нас абсолютно разные вкусы, в том числе это касается и парней.
А насчет парней... У меня все друзья- МЧ. С ними проще, по крайней мере мне. Единственный минус, если МЧ захочет большего, чем дружба.

0

10

Интересный мч, который не хочет большего.

0

11

Интересный мч, который не хочет большего.

Согласен с тобой

0

12

Интересный мч, который не хочет большего.

Если он друг, не обязат он должен хотеть чего-то большего!!!Хотя кому знать!!!Вообще, странные вы существа, парни, бывает порой сложно вас понять!!!

0

13

Да вас тоже не всегда поймёшь.

0

14

Есть и такие МЧ, которые только друзья. Например, Сашка-друг брата, стал практически членом семьи, теперь он и мой друг. Это устраивает и его и меня.

Отредактировано nataly (2007-01-09 11:34:41)

0

15

Да, у парней действительно дружба крепче, по-моему. А вот как в фильме каком-то с Джулией Робертс(я так подозреваю, "Свадьба лучего друга", а может не).. У неё был друг-гей. Такой точно ничего большего не захочет  :blink:

0

16

ХА!!!Не, я бы, наверное, не хотела иметь друга-гея!!!

0

17

ХА!!!Не, я бы, наверное, не хотела иметь друга-гея!!!

Это ещё почему?
Наверное тебе с другом хочется иметь не только дружеские отношения. Да?

0

18

НЕТ!!!Друг он и есть друг!!!Просто геи странные по натуре люди, мне кажется мы не поймем друг друга!!!
Хотя кто знает.мне еще как-то не приходилось общаться с геем!!!

0

19

Сколько не слышал мнений девушек о друзьях-геях(их друзьях-геях), они в восторге!

0

20

Я тоже слышыал, что для девушки лучший друг - это мужчина-гей.

0

21

Все, хочу друга-гея!!!Где его можно взять???

0

22

две пенсионерки из ДК, не нужен тебе друг-гей. Лучше найди себе хорошего обычного...

0

23

У меня знакомые девченки со своими друзьями геями макияж, моду обсуждают. Вообщем сейчас это "модная подружка".

0

24

две пенсионерки из ДК, не нужен тебе друг-гей. Лучше найди себе хорошего обычного...

Почему не нужен???Может и правда он будет хорошим другом???А где тогда нормального найти???По-моему, сейчас уже это трудно сделать-найти друга-парня!!!С кем ни знакомлюсь, все хотят большего!!!

0

25

Блин, я к таким же отношусь. Никогда не дружил с девчонкой без какой-либо цели

0

26

Да все мы такие))))) :)

0

27

Не верю, что вы от всех девушек хотите чего-то большего!!!А если девушка не привлекает, можно же с ней дружить?!Может она интересная и для друга как раз то!!!

0

28

Дружба между парнем и девушкой бывает только в детском садике!!!!
Дружбы между девушками тоже не бывает (Чтобы в этом убедится достаточно поселить двух подруг жить в одну комнату. Как показала практика – конечный результат один и тот же со 100% вероятностью, только сроки до его появления разные).
А что такое дружба….
Каждый сам для себя это решает.

0

29

Я геев не воспринимаю никак. Как они могут быть " подружками"???? Не....Даже непосебе становится....
А зачем поселять подружек жить в одну комнату? Если только в общаге....Не знаю, никогда не жила в общаге...К счастью.

0

30

В общаге ты не жила скорее к несчатью, очень много потеряла....

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья