Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья


Друзья

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Сколько у тебя друзей?
мой круг друзей достаточно большой

38% - 5
мой круг друзей не слишком большой

30% - 4
по пальцам пересчитать

23% - 3
никого не считаю другом

7% - 1
Голосов: 13

31

Я домашняя :rolleyes:

0

32

Моя подружка с центра, а я с окраины
Ведет себя примерно, а я неправильный.
Моя подружка с центра, а я с окраины
Твердит, что неразмеренно живу неправильно.

/Бутырка/

Все мы в общагу попавшие изначально домашние.

0

33

Общага это ЗДОРОВО! Там появляется много знакомых, приятелей и даже друзей. Там весело и всегда есть с кем поговорить

0

34

Смотря для кого. Я не могу жить в условиях, в которых я не могу спокойно принять ванну, что-то приготовить, и при этом не ждать своей очереди, и т.д.
Т.е. без комфорта в быту- так наверное...
Друзья-это хорошо, но не каждый день с утра до вечера. Поэтому на время учебы я предпочитаю- квартиру.

0

35

Вообще то в общаге есть учебная комната, где тебя никто не трогает. Даже в нашей была, хотя при поступлении(при моем поступлении) наша общага называлась в народе дном Питера и полностью соответствовала своему названию. У нас было по одной кухни на этаж, но за все свое время обучения я ни разу не стоял в очереди. Да и вообще не понимаю, как могут судить люди о том, чего у них в жизни небыло!!!

0

36

У меня в общаге ТОЧНО комфортно. Благо, универ не из последнего десятка

0

37

Мне хватило 3 дней в общаге у сестры....Ее (сестру) хватило на месяц, с тех пор она снимает жилье в Питере на время учебы.

0

38

У меня подруга тоже сбежала из общаги!!!Говорит кошмар и все такое, никакого уединения!!!
Я бы, наверное, тоже не смогла бы жить в общаге.Кругом постоянно столько людей!!!

0

39

Опять чушь!!!
Если конечно у человека язык нигде не застревает, из своей комнаты всегда всех можно выгнать и остаться одному. Нельзя выгнать соседа, но с ним всегда можно договориться. Я не единожды просил людей покинуть мою комнату – когда мне нужно было поспать, поучиться или когда приходила девушка. Люди поднимались и уходили, и ни разу никто слова поперек не сказал.

0

40

В том то и дело, что в общаге надо просить, и тебе еще повезло, что уходили, а дома без проблем - в твоей комнате никого нет!!!У моей подруги в общаге все было наоборот - заваливалась толпа и никто никуда не собирался отваливать, хоть проси, хоть не проси!!!
Хотя, наверное, ко всему привыкаешь!!!И к общаге тоже!!!

Отредактировано две пенсионерки из ДК (2007-01-15 15:54:11)

0

41

Хотя, наверное, ко всему привыкаешь!!!И к общаге тоже!!!

  Ты так говоришь, будто бы это самое ужасное место. Как себя поставишь и зарекомендуешь так и будешь жить.

  А девушкам в общаге.. Мда. Сложнее жить. Но тут-то и проявляется настоящая сущность причем ни откого это не скроешь.

0

42

Ой! Ненакрашенные в каких-нибудь ритузах обтёртых. Красавицы, одним словом

0

43

Ой! Ненакрашенные в каких-нибудь ритузах обтёртых. Красавицы, одним словом

Это у тебя в общаге такие обитают?!

0

44

Ну я, конечно, утрирую, но приятного в ненакрашенных мало...

Так! Вернемся к теме, друзья мои. Мы говорим о друзьях. Вы все мои виртуальные друзья

0

45

Ну я, конечно, утрирую, но приятного в ненакрашенных мало...

Так! Вернемся к теме, друзья мои. Мы говорим о друзьях. Вы все мои виртуальные друзья

Да ладно!!!Ненакрашенная девушка может быть даже очень красивая, ну, если, конечно, ей дана природная красота!!!
А то, что мы все виртуальные друзья тут - это приятно!!! :D

0

46

две пенсионерки из ДК, и мне приятно, что вы у меня есть

0

47

две пенсионерки из ДК, и мне приятно, что вы у меня есть

Ой, спасибо!!! :rolleyes:

0

48

Не знаю, как вы, но я считаю, что настоящая девчоночья дружба существует. Есть реальное тому подтверждение.

0

49

У тебя наверное есть закодычная подруга

0

50

У меня они всегда были) Но.. Всегда так получалось, что либо уезжала в другой город моя подруга, либо... Потом я уехала в другую страну..) Но сейчас у меня есть подруга, а общаемся мы с ней года три-четыре..

0

51

Tania, заметь, ты сказала "общаемся", а не дружим

0

52

По-моему, не бывает женской дружбы!!!Пока нет серьезных отношений, семьи, да, подруга может быть, вы постоянно с ней вместе, но потом...интересы меняются - семья и все такое, редко видетесь, и подруга переходит просто в знакомую!!!

0

53

Ты права.Нет дружбы,просто эти Девчонки становятся совсем роднымиюКак сестренкии я за них и они за меня и в огонь и в воду,хотя ни разу не было таких случаев,тч могу ошибаться,но на словах оно так.

0

54

Гы гы гы. А вы знаете что я на заборе прочитал!!!.............

0

55

Вишня это в твой огород камень. Слова это ветер....

0

56

Вишня это в твой огород камень. Слова это ветер....

Может быть,но я бы за них пошла(за подруг)Правда постоянно сталкиваюсь с одной т той же проблемой!!1Они порой делают и думают такие вещи....Я бы так не сделала,даже не подумала бы....ОБИДНО!но по большому счету ,лучшая подружка-это подушка-так говорит моя бабушка.

0

57

А я на днях подружилась со своей подружкой, поссорились из-за какой-то ерунды, долгое время не общались!!!Да и сейчас не очень часто общаемся, но все же знаю, что она есть, и знаю, что есть с кем поболтать...

0

58

Не люблю ссоры

0

59

Не люблю ссоры

А кто их любит???

0

60

Baser, я имела ввиду, что мы  дружим. Конечно, есть недопонимания, но и с сестрёнкой я часто ссорюсь. Не в этом дело. Только двум девчонкам я могу всё рассказать. Дело в том, что больше я из девчонок никого подругой не считаю. А парни - другое дело. У меня было и есть много друзей-парней. Вот, кто всегда поможет и поддержит. Так что вот так.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья