Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья


Друзья

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Сколько у тебя друзей?
мой круг друзей достаточно большой

38% - 5
мой круг друзей не слишком большой

30% - 4
по пальцам пересчитать

23% - 3
никого не считаю другом

7% - 1
Голосов: 13

61

Baser, я имела ввиду, что мы  дружим. Конечно, есть недопонимания, но и с сестрёнкой я часто ссорюсь. Не в этом дело. Только двум девчонкам я могу всё рассказать. Дело в том, что больше я из девчонок никого подругой не считаю. А парни - другое дело. У меня было и есть много друзей-парней. Вот, кто всегда поможет и поддержит. Так что вот так.

Кто знает...парни-они похитрее будут в каких-то моментах.Так что,Танюха,не зевай!!Хотя мне тоже легче с парнями.Но невсегда.

0

62

Легко с парнями, когда они твои друзья, общаешься, шутишь и т.д....а вот если влюбишься - сидишь с ним как дурочка и не знаешь, что сказать, или несешь всякую ерунду!!!

0

63

Надо просто в открытую ему сказать что ты его любишь и тогда узнаешь как он к тебе относится., а не сидеть как дурочка.

0

64

Надо просто в открытую ему сказать что ты его любишь и тогда узнаешь как он к тебе относится., а не сидеть как дурочка.

Я имела ввиду немного другое - не в друга влюбиться, а в обычного парня!!!Когда начинаются отношения и еще только начинаешь узнавать человека, иногда бывает сложно подобрать нужные слова...

0

65

Когда действительно любишь человека, то не думаешь, когда и где ему надо сказать, что ты его любишь, эти слова произнесутся сами собой!!!Однажды я произнесла эти слова своему любимому парню, сама не заметив этого...пока он меня не переспросил!!!

0

66

Надо просто в открытую ему сказать что ты его любишь и тогда узнаешь как он к тебе относится., а не сидеть как дурочка.

Я имела ввиду немного другое - не в друга влюбиться, а в обычного парня!!!Когда начинаются отношения и еще только начинаешь узнавать человека, иногда бывает сложно подобрать нужные слова...

Ааа, ты про это. Тогда да, есть такое, но зато потом всё ништяк. :heart

0

67

Сегодня зашла на почту и обнаружила приятный сюрпрайз - письмо от очень давней подруги из Германии. Ни это ли дружба? До сих пор помнит......... :)

0

68

ой,лень все читать,м.б уже и говорил кто-то, но друзей много не бывает и быть не может,максимум 2-3 человека,которые действительно не предадут,не подставят и поддержат в трудную минуту,а остальные....так-знакомые,которые вряд ли способны на все выше перечисленное!!!друг-это человек,на которого,прежде всего,можно положиться,который даже в метель и в слякоть прибежит,прилетит,прискачет к тебе,чем бы он не был занят в данный момент!!а проверяется все это ни за день и ни за месяц,а в течение многих и многих лет!!
:skrip

0

69

Kamelia родила мысль, и мысль оказалась достойна внимания! Поаплодируем же  уважаемая публика!!!(извините за излишний сарказм, но по моему данную истину я уже где-то слышал, ажн приелась)

0

70

Kamelia родила мысль, и мысль оказалась достойна внимания! Поаплодируем же  уважаемая публика!!!(извините за излишний сарказм, но по моему данную истину я уже где-то слышал, ажн приелась)

я не поняла?! сейчас был произведен наезд в мой адрес? плагиатом я не занимаюсь-это слишком низко для меня!! я высказала свою точку зрения!! родите вы!!! :blink:

Отредактировано Kamelia (2007-03-21 14:37:54)

0

71

LUTER!!! НЕ УДАЛЯЙ!

Kamelia, хоть я и админ, хоть я и считаю тебя своей подругой, но с момента твоего появления на форуме все сообщения твои написаны свысока. Это стоит обдумать, если хочешь остаться нашей подругой. Ты посмотри, что ты пишешь! "Слишком низко для меня" и ВСЕ сообщения в том же духе... Не мог держать в себе. Просто я не нацелен на конфликт с тобой, поэтому пытаюсь его избежать. А если ты не перестанешь, то конфликт случится

0

72

LUTER!!! НЕ УДАЛЯЙ!

Kamelia, хоть я и админ, хоть я и считаю тебя своей подругой, но с момента твоего появления на форуме все сообщения твои написаны свысока. Это стоит обдумать, если хочешь остаться нашей подругой. Ты посмотри, что ты пишешь! "Слишком низко для меня" и ВСЕ сообщения в том же духе... Не мог держать в себе. Просто я не нацелен на конфликт с тобой, поэтому пытаюсь его избежать. А если ты не перестанешь, то конфликт случится

и что дальше?пишу,что хочу!!я высказываю свою точку зрения  и знаю себе цену!!! ты вот к skriiinу обратись (я лично к нему обращалась!!!), у кого,у кого,но вот нарциссцизмом страдает он,а не я!! ему критиковать можно всех и вся,а мне нет? ты меня пугаешь? действуй так,как считаешь нужным!!

0

73

А я то думал, что тема друзья о хорошем. А тут оказывается люди ссорятся!
И вообще такое можно было и лично конечно сказать.. А лучше извиниться.

0

74

Каждый раз,когда у вас возникают проблемы, с кем вы ими делитесь?Кому вы можете доверить себя полностью без остатка?С мамой? с папой?Братом или сестрой?Скорее всего с друзьями(ну по крайней мере я так делала).А как называется то, когда после того,как вы душу излили,доверили Ему единственному сокровенную тайнуо том,что вам плохо,поделились своим несчастьем(а друг,как положено дает совет и немного утешает словами:*Всё будет хорошо*) ,ваш друг чере какое-то время заявляет:*Ты говоришь о своих проблемах слишком много...*Разве это друг?Разве не ты ,мой друг,не раз плакал на моем плече?разве не я тебя заставляла бороться?Разве я хоть раз упомянула про твои грехи?Разве то,что я с тобой делюсь тайнами,ничего не стоит?...Всё,дальше только три точки.Тот,кому это посвещено поймет сразу о чем речь.Надеюсь,друг мой,ты меня услышишь.
   Вот уже в сотый раз убеждаюсь в том,что чем больше доверяешь,помогаешь людям,тем больше они пляют в душу,и в сотый раз сталкиваюсь одной о той же проблемой под названьем "Я бы так не сделала никогда".

0

75

Атмосфера здесь какая-то напряженная...
Друзья нужны, без них плохо. У меня подружка уехала в др.поселок к своему мужчине, так теперь неделями не видимся. Даже поболтать не с кем <_< А  МЧ  "девчоночным" грузить не хочется.
А еще с высокомерными людьми очень тяжело. И страдают в первую очередь они. Надо быть проще и люди потянутся. Проверено на себе.

0

76

уважаемая,Вишенка:)),мне пришлось тоже сталкиваться с подобным и не раз...вот была (и есть) у меня лучшая подруга с которой мы вместе с детского садика дружим,в одном классе учились вместе,делились,переживали с ней обо всем на свете,понимали друг друга с полуслова,даже сны одинаковые видели,в общем,раздельно редко кто видел нас...вот закончили мы школу,и в общм-то,на этом и закончились наши прежние отношения...мы стали очень редко видеться друг с другом,у каждой из нас начилась своя жизнь...звонки стали реже..мы стали взрослее и уже не так близки,как раньше..но я живу и знаю,что есть на свете такой замечательнейший и близкий мне человечек,к которому в любую минуту я могу обратиться и поплакаться,который меня выслушает вопреки всему,которого я принимаю,таким какой он есть со всеми достатками и недостаткамии... я этим очень сильно дорожу!!!Это я к тому,что то,что ты считаешь на сейчас проблемой,проблемой и не является вовсе!так было и так будет всегда-идеальных людей нет,и это пережил каждый из нас,справедливости в нашем мире тоже нет и не будет НИКОГДА!Просто ты должна простить эти недостатки,не обращать на них внимания,не замечать их...или на худой конец,поговорить и обсудит все спокойно...но не забывай самое главное-это уметь слУшать людей и тогда все образуется само сабой!ведь есть в твоем друге,наверняка,и хорошие качества,за что ты его ценишь и уважаешь,и за что называешь,собственно,другом:))) :)

0

77

Вот уже в сотый раз убеждаюсь в том,что чем больше доверяешь,помогаешь людям,тем больше они пляют в душу,и в сотый раз сталкиваюсь одной о той же проблемой под названьем "Я бы так не сделала никогда".

Есть такая народная мудрость «Добрыми намерениями выложена дорога в ад…». Так вот от добра - добра не ищут. И видимо придется с этим смириться.

0

78

Я не злой, просто жизнь такая...

0

79

родите вы!!! :blink:

А у меня мозгов не хватает чтобы что-то родить. Я лучше молиться буду…
Ой, а не спошлет ли камилла смерду жалкому хоть капельку мозгов в мою деревянную голову?!!! Да будешь ты почитаема и любима!!! Да будем жить мы с тобою в любви и согласии сейчас и во веки веков!!! Не смею я открыть свои очи, дабы не очернил мой грязный взгляд прекрасного! Будь же милостива и терпимы к глупым речам о великодушная Богиня !!! научи, просвяти раба твоего. И понесут уста мои мудрость твою народу славному , что под непрестанным оком твоим копошится, муравьям уподобляясь, с проблемами своими насущными…

0

80

родите вы!!! :blink:

А у меня мозгов не хватает чтобы что-то родить. Я лучше молиться буду…
Ой, а не спошлет ли камилла смерду жалкому хоть капельку мозгов в мою деревянную голову?!!! Да будешь ты почитаема и любима!!! Да будем жить мы с тобою в любви и согласии сейчас и во веки веков!!! Не смею я открыть свои очи, дабы не очернил мой грязный взгляд прекрасного! Будь же милостива и терпимы к глупым речам о великодушная Богиня !!! научи, просвяти раба твоего. И понесут уста мои мудрость твою народу славному , что под непрестанным оком твоим копошится, муравьям уподобляясь, с проблемами своими насущными…

долго думал? ты,что параллейно в школу Богословия посещал? твое счастье,что я знаю КТО ТЫ,и не собираюсь овечать тебе взаимностью:))

0

81

Моя богиня меня отвергла!!! Сжечь идол!!! Свергнуть ее с небес!!!

0

82

я тебе сожгу,я нагоню на тебя проклятье с небес!!!! ха-ха-ха :fire

0

83

Я не злой, просто жизнь такая...

нет!!!не прв ты!Не прав!!Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Ладно, я злой. Но жизнь по моему от этого лучше не стала...

0

85

По-моему, друзей много быть не может. Ведь друг - это тот, в ком ты уверен на 100%, кому не надо ничего объяснять, доказывать, просить... Просто в трудную минуту он сам поможет и не будет требовать благодарности. Важно только, чтобы такие (или похожие) требования в таком процессе, как дружба, каждый предъявлял к себе. К сожалению, чаще бывает, что люди хотят побольше получать и поменьше отдавать... Эпилог: в дружбе важна самоотдача, и каждый ли из нас сможет честно ответить, что он дружит именно с самоотдачей. А вместе пивка попить - это приятельство, не более... B)

0

86

вчера умер мой одногруппник..разбился с другом насмерть в ДТП....почему уходят из жизни молодые так рано? кто даст ответ на этот вопрос...я просто в прибываю в шоке...вчера был человек - сегодня его нет....пишу в этом разделе,так как он был обалденным он был моим другом и просто веселым и жизнерадостным человечком...многое хотел успеть в жизни...вносил в каждого частичку своего настроения,а сегодня его нет....мы всегда будем помнить о тебе,Ильюшка... :( ааааааааа...ааааа....не верю! 568yh

0

87

Ох, как я тебя понимаю :((((((((((( Когда убили Степку.... истерика была жуткая. Много нелепых вещей натворила после этого. Два года не могла отойти, сейчас легче.....Но помнить буду всегда....

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Друзья