Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...


Когда живешь...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Сложно говорить о смысле жизни в 17 лет.Легко сказать в 17 лет, что я готов ко всему, готов падать, чтобы вставать. Разбиться,а потом встать и пойти. Я очень долго жила в выдуманном мире, там где я могу все, там где никто меня не сможет обидеть, там где тепло и светло. Но есть другой- большой Мир. там нет жалости, там много лжи и лести, там сложно найти любовь и настоящих друзей. многие попадая туда, не выдерживают. Я смотрю на людей и вижу, как многие хоронят себя просто так, не понимая сами того. Сейчас, когда все есть-и мама, и папа, и мечты, не понимаешь, что все что есть- то необязательно останется навсегда с тобой. Все это легко можно потерять. Как же так? Такого никогда не будет!На сегодня-да, но не завтра. Никто не знает, что будет завтра.Я сама лично видела, как человек теряет самое элементарное и самое дорогое -семью, и после,ему уже ничего не нужно в жизни. Он слаб. Он стал слаб. Не верю я в предсказания, в гороскопы. Неправда все это. все зависит от нас. Все, даже судьба. Конечно, какие-то глобальные моменты изменить нельзя, но мелкие вполне возможно.Это мое личное мнение,и никому я его не навязываю.

0

2

Т.е. живем как можем, стараемся что-то менять и главное не упустить то что имеем?

0

3

Нужно жить так, чтобы не было стыдно ни нам, ни близким, ни нашим будущим детям. Стараться жить лучше, самосовершенствоваться.
А еще один человек говорил: Все в руках человека, поэтому их надо как можно чаще мыть....

0

4

А иногда стоит пожертвовать малым, чтобы достигнуть большего....( Это не касается личной жизни и семьи)

0

5

А иногда стоит пожертвовать малым, чтобы достигнуть большего....( Это не касается личной жизни и семьи)

   а почему бы и нет?
Высвобождается огромное количество времени. Правда есть живые примеры, кто и не рад успехам на работе, а мечтает о семье. А времени-то нет заниматься личной жизнью.
  Но я всё равно, думаю, что этим можно принебречь, особенно, если не везет.

0

6

Вообще, в жизни обязательно должно быть любимым хотя бы что-то одно: СЕМЬЯ, РАБОТА или ХОББИ!!!

0

7

Вообще, в жизни обязательно должно быть любимым хотя бы что-то одно: СЕМЬЯ, РАБОТА или ХОББИ!!!

И что для тебя любимо?

0

8

Пока только хобби, по-моему это нормально в моем возрасте!!!Своей семьи пока нет, да и работа не очень привлекает!!!

0

9

Пока только хобби, по-моему это нормально в моем возрасте!!!Своей семьи пока нет, да и работа не очень привлекает!!!

И какое у тебя хобби?

0

10

Развлекаться, пока есть возможность!!!Странное хобби, да???У кого такое же?!

0

11

Когда живешь..

Честно, ждал большего, чем просто развлечения. Может я ошибаюсь и _две пенсионерки из ДК_ знает ОЧЕНЬ много о разлечения.

Отредактировано Luter (2007-01-09 18:43:08)

0

12

Меня, по крайней мере, устраивает!!!
По-моему, пока молодые и нет своей семьи, нужно наслаждаться жизнью, потом будет поздно!!!Ненавижу сидеть дома, люблю приключения!!!
Вообще веду активный образ жизни и все успеваю!!!

0

13

Когда живешь..

Честно, ждал большего, чем просто развлечения. Может я ошибаюсь и _две пенсионерки из ДК_ знает ОЧЕНЬ много о разлечения.

Чего ты ждал большего?!
Ты со мной не согласен?

0

14

Пока только хобби, по-моему это нормально в моем возрасте!!!

Прозвучало так, что у тебя есть сверхоригинальное хобби. Даже зависть взяла ;)

Отредактировано Luter (2007-01-10 00:18:15)

0

15

Сверхоригинальное?А может и есть!!!У меня вообще много различных увлечений, например, одно из них, езда на велосипеде, по-моему нормально, и укрепляет здоровье.С нетерпением жду весны, чтобы на него снова сесть!!!

0

16

Я думаю хоть сейчас и зима, но всё равно можно смело ездить на велосипеде.

0

17

Зимой даже круче!:)))  Только сейчас зима нетакая.. Странная.

0

18

Не, вы че???Сейчас же холодно, ветер, дождь, противно!!!Какой кайф???И велик потом вы мне будете мыть, да???

0

19

А я вот сейчас в Каменногорске и мне для жизни просто необходимо сейчас взять велосипед и поехать куда-нибудь развеяться, а то только вчера приехал, сами понимаете

Отредактировано Luter (2007-01-11 10:48:56)

0

20

А я вот сейчас в Каменногорске и мне для жизни просто необходимо сейчас взять велосипед и поехать куда-нибудь развеяться, а то только вчера приехал, сами понимаете

просто-Посмотри Дом2!

0

21

А я вот сейчас в Каменногорске и мне для жизни просто необходимо сейчас взять велосипед и поехать куда-нибудь развеяться, а то только вчера приехал, сами понимаете

По-моему, по такой погоде лучше взять лодку и покататься на ней по улицам Каменногорска!!!Вот Питер уже почти затопило!!!Скоро будет Венеция!!!

0

22

А я боюсь того, что будет в переди! Я100% знаю , что придется терять мною любимых людей! и от этого я не куда не денусь. Жизнь так устроена. Все теряют близких. СТРАШНО. Не хочу этого. Так хочется, чтоб все было по другому.........

0

23

Мы все этого хотим!!!По-другому быть не может!!!Но все-таки жизнь хорошая штука - в ней есть очень много хороших моментов!!!

0

24

И веселых!

0

25

Особенно по выходным!!!Обожаю выходные!!!

0

26

На этих выходных встечусь с ЗУЛИН!!!, Настёна,  skriiin, Luter, d|-0sha. Хоть оторвёмся по-полной, а то надоело в одиночестве

0

27

На этих выходных встечусь с ЗУЛИН!!!, Настёна,  skriiin, Luter, d|-0sha. Хоть оторвёмся по-полной, а то надоело в одиночестве

Смотри не отрывайся по полной снега мало в нем не повалятся

0

28

Зато можно повалятся в лужах.

0

29

А у меня мечта - Хоть одни выходные побыть дома!!!Как-то новый год бурно начался в плане гулянок!!!Стоило только раз сходить в Метро - сразу куча друзей появилась и не только!!!

0

30

Я вот всё хочу в Питер съездить в клуб Метро сходить, да всё как-то не получается.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...