Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...


Когда живешь...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я вот всё хочу в Питер съездить в клуб Метро сходить, да всё как-то не получается.

Приезжай, неужели так сложно!!!Я вот в Каменногорск часто мотаюсь!!!Не пожалеешь, тебе понравится!!!

0

32

Я вот всё хочу в Питер съездить в клуб Метро сходить, да всё как-то не получается.

Приезжай, неужели так сложно!!!Я вот в Каменногорск часто мотаюсь!!!Не пожалеешь, тебе понравится!!!

Да надо как-нибудь с друзьями собраться.

0

33

А я вот каждую неделю хожу либо в понедельник, либо в среду, либо в четверг. Ну что могу сказать: сходить надо. Может там и встретимся все?

0

34

Может быть, всё может быть.

0

35

Да!!!Да!!!Да!!!Давайте там и встретимся!!!Только я там постоянно в пятницу!!!

0

36

По вопросам встречи пишем здесь:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...k&showtopic=152

0

37

Я даже не знаю где он находится. Я вообще Питер не знаю.

0

38

Я даже не знаю где он находится. Я вообще Питер не знаю.

Приезжай!!!Мы тебе покажем!!!

0

39

Куда приезжать-то?

0

40

Куда приезжать-то?

В Питер!!!Куда же еще.

0

41

Питер большой, а я там заблужу.

0

42

Питер большой, а я там заблужу.

Да ладно, что ты маленький что ли!!!Ни разу в Питере не был???

0

43

Питер большой, а я там заблужу.

Да ладно, что ты маленький что ли!!!Ни разу в Питере не был???

Да был я в Питере только очень очень давно.

0

44

Lev, не бойся! Все покажем, все расскажем. Карту дадим и компас

0

45

Ха-ха!!!Я представляю его в Питере с картой и компасом!!!

0

46

А я себя не предстовляю с компасом. Я им пользоваться не умею. :D :lol:

0

47

А я себя не предстовляю с компасом. Я им пользоваться не умею. :D :lol:

Надо было географию в школе изучать!!!

0

48

А я ее изучал и что толку?

0

49

Уходи,ты мне больше не нужна!Ты-НИКТО.Тебе нет место в нашем доме.Ты-агел.
            Терпеть такое можно ли?Люди,мир рушится.

0

50

Уходи,ты мне больше не нужна!Ты-НИКТО.Тебе нет место в нашем доме.Ты-агел.
            Терпеть такое можно ли?Люди,мир рушится.

О чём сейчас речь идёт? Не могу въехать.

0

51

О чём сейчас речь идёт? Не могу въехать.

Чтобы ты сделал,услышив это?

0

52

Я бы такого не услышыал.

0

53

[QUOTE=Lev,Feb 26 2007, 07:15 PM]

О чём сейчас речь идёт? Не могу въехать.

Чтобы ты сделал,услышив это?

он парень, а не девушка! он не может услышать слова в его адрес посвященные девушке. но если конечно он не ...........

0

54

[QUOTE=Вишня,Feb 28 2007, 02:32 PM] [QUOTE=Lev,Feb 26 2007, 07:15 PM]

О чём сейчас речь идёт? Не могу въехать.

Чтобы ты сделал,услышив это?

он парень, а не девушка! он не может услышать слова в его адрес посвященные девушке. но если конечно он не ...........

Я же сказал что я такого не услышу. И я не ..................., это точно.

0

55

:o вчера со мной случилось то,чего боится каждая вторая девушка.Первый поход к гинекологу.Первый  нереальный стресс в моей жизни. Нет, конечно можно было бы разозлиться и сказать:*а теперь я хочу стать геникологом*,чтобы перебороть свой страх,ведь возращаться-то туда все равно придеться.Страшно,но бояться не стоит-это я мысленно понимаю хорошо,а вот физически...Нет,я не топала ногами,не плакала(хотя хотелось,но об этом потом).БОЖЕ,прости мне все мои грехи!За что?За что ты сделал меня женщиной?МАМА,РАДИ МЕНЯ ОБРАТНО!Мужчины!Вы даже не представляете,как вам повезло!вы-МУЖЧИНЫ!Как же женщины рожают?Нет уж!В ближайшие лет 7-8 рожать точно не буду!Ни за что.Короче,330 рэ за то,чтобы мне сказали: *Приходи,милочка,через недельку.*А что?САМА ВИНОВАТА!ну,если учесть,что я боюсь даже уколов.кстати,когда это происходило в школе,надо мной не то чтобы смеялись,но...Вообщем,Выхожу из участка(почему они так называются ?),отдаю маме *Попей валерьянки* и узнаю,что в следующий раз пойду к Орлову.Свое состояние в последующий момент оцениваю как полное паршивое и безнадежное,но уже мне все равно,хоть на расстрел теперь ведите-мне по-барабану.Вот такое страшное со мной приключение произошло.И еще у меня вопро:есть хоть кто-нибудь,с кем произошло нечто подобное или я одна такая фригидная?... :huh: (я плачу)

0

56

а то...кстати мне мама сказала.

0

57

а то...кстати мне мама сказала.

я так и не поняла в чем твоя фригидность? все девушки через это проходят! и это нормально ,хотя у орлова я не была, я считаю лучше заплотить побольше и сьездить в выборг, чем обследоваться у прыщавого мужика!

Отредактировано Grett (2007-03-03 19:02:38)

0

58

Хе!!!Да, слышала я про вашего гинеколога, рассказывала подруга...Он по-моему, еще и рыжий и похож на таракана...Фу!!!Да, лучше поехать в выборг...У нас в Питере все проще, хочешь иди к мужику, хочешь к женщине...

0

59

Я не поняла, девушки... Вы хотите, чтоб гинеколог был обязательно соблазнительным плэйбоем, пахнущим дорогим одеколоном? Не о том думаете... Если умудряетесь, лежа на кресле, еще и врача заценить...  :P

0

60

Я не поняла, девушки... Вы хотите, чтоб гинеколог был обязательно соблазнительным плэйбоем, пахнущим дорогим одеколоном? Не о том думаете... Если умудряетесь, лежа на кресле, еще и врача заценить...  :P

мне вообще по. нормальной девушке не удобно перед генекологом  мужиком сидеть на кресле тем-более в 1-м походе к врачу.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...


создать форум