Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...


Когда живешь...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да, к мужчине не всякая пойдет...Да еще и к рыжему, с прыщами, ФУ...Мерзко...
Это выбор каждой...У меня, например, подруга ходит к молодому симпатичному гинекологу и не стесняется!!!

0

62

Я не поняла, девушки... Вы хотите, чтоб гинеколог был обязательно соблазнительным плэйбоем, пахнущим дорогим одеколоном? Не о том думаете... Если умудряетесь, лежа на кресле, еще и врача заценить...  :P

А я бы не отказалась от гинеколога - соблазнительного плэйбойчика, пахнущего дорогим одеколоном...

0

63

А я вот к урологу первый раз ходил на медосмотре в "Орлёнке". Была страшненькая женщина. Так и хотелось сказать "НЕ ТРОГАЙ ...!" Но ничего... вытерпел

0

64

Я не поняла, девушки... Вы хотите, чтоб гинеколог был обязательно соблазнительным плэйбоем, пахнущим дорогим одеколоном? Не о том думаете... Если умудряетесь, лежа на кресле, еще и врача заценить...  :P

А я бы не отказалась от гинеколога - соблазнительного плэйбойчика, пахнущего дорогим одеколоном...

Смотря за чем к нему идти... Мне - веришь ли, наплевать, какая у него мордашка... Или морда... Лишь бы диагноз правильный поставил, и специалисть был хороший. А то я как-то попала к идиотке, которая беременность не смогла на третьем месяце определить. Пошла в результате к Орлову, тот таких глупых промахов не делает... Я, честно говоря, вообще врачей не люблю, и в больницу меня может загнать что-то экстраординарное, напрмер, реальная возможность деньков через десять пообщаться с прапрадедушкой...

0

65

для опеделения беременности есть такая штука, которая называется тест!

0

66

Зато Вреда выпустила в жизнь (как я понял) еще одного человечка. Спасает демографическую ситуацию в стране. Живёт!-одним словом

0

67

ХА!да нет ничего страшного впринципе в этих врачах,они такие же как и мы люди!Не боитесь! :rolleyes:

0

68

А я вот к урологу первый раз ходил на медосмотре в "Орлёнке". Была страшненькая женщина. Так и хотелось сказать "НЕ ТРОГАЙ ...!" Но ничего... вытерпел

О том и речь!не умер же... :P

0

69

Я не поняла, девушки... Вы хотите, чтоб гинеколог был обязательно соблазнительным плэйбоем, пахнущим дорогим одеколоном? Не о том думаете... Если умудряетесь, лежа на кресле, еще и врача заценить...  :P

А я бы не отказалась от гинеколога - соблазнительного плэйбойчика, пахнущего дорогим одеколоном...

Смотря за чем к нему идти... Мне - веришь ли, наплевать, какая у него мордашка... Или морда... Лишь бы диагноз правильный поставил, и специалисть был хороший. А то я как-то попала к идиотке, которая беременность не смогла на третьем месяце определить. Пошла в результате к Орлову, тот таких глупых промахов не делает... Я, честно говоря, вообще врачей не люблю, и в больницу меня может загнать что-то экстраординарное, напрмер, реальная возможность деньков через десять пообщаться с прапрадедушкой...

Эт точно!!!Сама не люблю врачей...К одному пойдешь, он назначит кучу анализов, заставит прошвырнуться по всем специалистам...А многие специалисты сейчас хреновые - напишут всякую ерунду, лишь бы отделаться!!!У меня подруга из-за одного врача чуть ребенка не потеряла: заставил пить ее какую-то хрень, ей стало хуже, она пошла к другому. а он сказал, что при беременности это принимать вообще противопоказано, нормально, да???

0

70

Во-во, я предпочитаю, когда иду к врачу, поставить себе диагноз сама, причем, я ошибаюсь реже, точнее, вообще не ошибалась... Grett, милая девочка, на фиг бы мне тест на беременность, если у меня токсикоз начинается сразу? Просто, чтобы поставить меня на учет для сохранения беременности, или сделать аборт, врач ДОЛЖЕН определять беременность, а если он сомневается (при полной уверенности пациента), то тут еще неизвестно, кого тестировать надо, и на что.... :o И вообще, чего мы все о врачах, вы еще про стоматологов вспомните, и про ощущения у них в кресле (Щас начнется)! :blink:

0

71

я в выборге когда стояла на учете по беременности у одной врачихи она мне прописала лекарства, которые я принемала 9 дней, а после на скорой отправилась в больницу, хорошо, что все обошлось! а вот сомной лежала женьщина, которая не могла забеременнеть 7-лет, и вот случилось она забеременнела и попала к той-же врачихе и та тоже самое прописала ей, что и мне, но в отличии от меня она принемала лекарства полный курс-в итоге она потеряла ребенка на 25-й неделе! УЖАС! я была в шоке, т.к. у меня могло тоже-самое произойти, еслиб не перестала принимать это лекарство! после она опять мне что-то там прописывала, но когда я увидела, что нельзя принемать его в период бер. я отказалась от ее услуг!

0

72

Я тоже, когда лежала в паталогии в Питере, только успевала лекарства выбрасывать... Напрописывают тоннами, чтобы только залечить... И я, по-моему, знаю про какую выборгскую врачиху говоришь... Есть там больно резвая...

0

73

Я тоже, когда лежала в паталогии в Питере, только успевала лекарства выбрасывать... Напрописывают тоннами, чтобы только залечить... И я, по-моему, знаю про какую выборгскую врачиху говоришь... Есть там больно резвая...

Я про Казарову. раньше нормальная была, вот сейчас .......

0

74

Не помню, как фамилия... Зовут Дина, черненькая такая женщина. Я сделала  все, чтобы  у нее не рожать. Как потом выяснилось - правильно: угробила бы и меня и ребенка. :huh:

0

75

Не помню, как фамилия... Зовут Дина, черненькая такая женщина. Я сделала  все, чтобы  у нее не рожать. Как потом выяснилось - правильно: угробила бы и меня и ребенка. :huh:

похожая ситуация! я тока ради этого еще и прописалась в выборге,а то она не брала пригородных!

0

76

Халатность ли врачей или общий упадок медицины?
   На ваш взгляд, сможет ли система здравоохранения преодолеть кризис, а он реально существует, под руководством государства?

0

77

Халатность ли врачей или общий упадок медицины?
   На ваш взгляд, сможет ли система здравоохранения преодолеть кризис, а он реально существует, под руководством государства?

Издеваешься? Ну-ну, не приведи господи, попадешь в больницу с чем-то серьезным, быстро все хохотунчики закончатся... А если серьезно, у нас в стране - общзий упадок, и медицина - всего-навсего - не исключение... :D

0

78

Я издеваюсь?! Ну уж извините.. И не об том вопрос.

0

79

по-моему,последние записи далеки от темы,какие-то урологи,геникологи...
да,за здоровьем надо следить,конечно,но у девочки-Вишни(это же Ж или М?) психологическая травма,она попала в жестокую действительность под названием-ЖИЗНЬ!!!

Только не надо думать о СУИЦИДЕ!!!

Кстати,на заметку:
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения к 2020 г. смертность от суицида выйдет на второе место среди других причин смертности и привысит смертность даже от рака...

Эх....как страшно жить!!!! :blink:

0

80

Жить, чтобы умереть.. Вот нифига себе философия. Эти ж идиоты ресурсы, так необходимые для жизни, прожирают! Я про самоубий.

0

81

по-моему,последние записи далеки от темы,какие-то урологи,геникологи...
да,за здоровьем надо следить,конечно

  с нашими врачами , эта тема очень даже актуальна! ( КОГДА ЖИВЕШЬ). ВЕДЬ В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ НАША ЖИЗНЬ ОТ НИХ (врачей)  ЗАВИСИТ. хотя от наших врачей...........

0

82

да,не хочу никого обидеть,но каменногорским врачам просто немедленно,вот прямо сейчас,необходимо бежать и повышать свою квалификацию,а то вымрут все и вся!!Ведь у нас как в Камске чаще бывает:женятся,рожают и помирают,причем последнее чаще!!!
<_<

0

83

Не помню, как фамилия... Зовут Дина, черненькая такая женщина. Я сделала  все, чтобы  у нее не рожать. Как потом выяснилось - правильно: угробила бы и меня и ребенка. :huh:

Везет вам,детишки уже есть... :(  :) СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Когда живешь...