Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » День Победы


День Победы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, как остальным, но мне больше всего запомнился салют! Он в этом году был просто клёвый!!! И ещё то, что поставили памятные плиты на братской могиле!

0

2

А мне особенно понравилась погода! :mellow:   Дождь,не прекращая, лил всю ночь и все утро... "Какой может быть парад, какой концерт?! - подумал я. - Поеду лучше в Питер, там хоть будет на что посмотреть."
   Так оно и оказалось! Приехал - солнце светит, ни облачка (Их все в Камск разогнали   :) ) По программе  сначала салют был (Это когда стреляют из бальших пушек, и вокруг стоит бальшой грохот!). Пульнули,значит, раз 10. Думал, на этом конец, но не тут-то было! Вышел на Стрелку, и такое началось :o  Стало светло как днем, в небо непрерывно взлетали фейерверки различных цветов и форм, и каждый залп оттдавался восторженными криками многотысячной толпы... Шоу продолжалось полчаса, но и после меня не покидало праздничное настроение. В общем, впечатлений хватило надолго! ;)

Отредактировано M@K (2005-05-13 02:31:47)

0

3

   У нас то же был не плохой салют по крайне мере для нашего города. И пьных в стельку почти не было, все прошло просто замечательно. Все таки салют был отличным в первые такой в Каменногорске. :)

0

4

Вот салют

0

5

и вот

0

6

  Поступило предложение как-нибудь отметить 12 июня. Вот правда основание - День независимости - по-моему слабова-то. России всегда было до всех по.
  А так, чё, отдохнуть можно. У девчонок конкурсы давно готовы.

0

7

Отмечать надо, только не на стадионе, т.к. там, всё-таки Братская Могила!

0

8

А в этом году?Как солютик понравился?50 штук угрохали...[COLOR=purple][/COLOR] :)

0

9

Салют- Это здорово! Но Вы слышали как новая группа, посути рок-группа выступила? Я в ней выступил, как соло гитарист! Собираемся выступить на день города с 3 песнями.

0

10

2 Cash: к сожалению я не слышал! Видел только фотки. Сам пойми, что никакой студент в такую рань не встанет

0

11

КАМЕННОГОРСК 9 МАЯ

Отредактировано Алексей (2010-05-11 14:18:40)

0

12

9 МАЯ

0

13

Спасибо за фото. Удачненько) Забираю себе)

0

14

Cпасибки :rolleyes:  Приятно увидеть, то что пропустил(((

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » День Победы