Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Остаться в живых (LOST)


Остаться в живых (LOST)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как-то показывали давненько первый сезон сериала "Остаться в живых" по Первому каналу, мне не понравилось, т.к. смотрел отрывками. Потом решил купить его на DVD. Пришел домой, вставил диск и всю ночь просидел перед экраном. Так затяшивает нереально. Простмотрел и обломился. Сериал еще не закончился. Потом купил 2-й сезон. Тоже не конец. Сейчас по серии выкачиваю в общаге из сети третий сезон. Так вот я к чему: по моему мнению, это самый классный, уникальный и запутанный сериал. Столько всего необычного, интересного.

0

2

у сыра продается 3-й сезон. я сама просмотрела первые 2 сезона, 3-й не хочу! уже надоело все тянут. аж уже бесит.

0

3

А мне и первого сезона хватило. я его за рз посмотрел и когда в конце оказалось, что еще не конец - пропало всякое желание смотреть дальше.

0

4

Начали за зравие кончили за упок....   не не кончили что то у них с мозгами не могут видно (Начало было интересным но потом ТАКОЙ БРЕД ПОШЕЛ...)

0

5

А я вот жду с нетерпеньем конца. Только вот деньги на диски тратить неохота

0

6

Ну да такой,ниче.Сначало нравилось,после того,как убили девушку-полицейского(темненьку)смотреть пересталаю.А доктора играет такой классный актер.А если честно,то этот сериал  становится какой-то Сантой Барборой.100000серий.Не катит

0

7

вишня, у тебя зрение чтоль плохое?

0

8

Давно уже хочу посмотреть этот сериал.

0

9

Давно уже хочу посмотреть этот сериал.

Не смотри поплохеет

0

10

Давно уже хочу посмотреть этот сериал.

Не смотри поплохеет

А что уже бывали случаи???  :o

0

11

Нет! Смотри! Сериал самый РЕАЛЬНЫЙ. Еще посмотри мини-сериал от того же режисёра (вроде) "Потерянная комната". Там три серии по 1,5 часа, но я посмотрел все на одном дыхании. Выключать не хотелось.

0

12

вишня, у тебя зрение чтоль плохое?

Да,бывает тормозит

0

13

У кого есть Третий сезон после 6-й серии? дайте, плиз!

0

14

Такое ощущение, что я LOST один смотрю... Там на острове такое творится - закачаешься!!! Все смотрим! Вот я уже 19-ю серию позовчера посмотрел из 3-го сезона

0

15

Позырил все три сезона Lost до 6-ой серии 3-его сезона, полностью понравился сериал каждая серия, а 2-ой и 3-ий сезон ваще считаю самыми интересными. Ваще классный сериал, токо уж запутан. Буду ждать продолжения. :)

0

16

Самый реальный - третий! В нем хоть какие-то разгадки есть для нас. В первом же все наоборот... ИМХО

0

17

Ну когда же я наконец его посмотрю?
Кстати а скока он примерно по времени идёт?

0

18

Где-то читал, что первую серию сняли в 2001 году вроде как... В каждом сезоне по 24 серии. Только вчера вышла 20-я серия 3-го сезона. Где-то к концу июня покажут все оставшиеся серии 3-го сезона.

А кто как думает, сколько все-таки сезонов будет???

0

19

Вот это да!!!  Я досмотрел последнюю серию третьего сезона. Я был в шоке! Чтоб ничкому не портить впечатления рассказывать ничего не буду... Смотрите сами. Это ОЧЕНЬ интересный сериал

0

20

С сегодняшнего дня начался показ ЛОСТа по первому каналу. Серии будут ежедневно. Покажут три сезона... уррраа

0

21

У нас показывают 3-ий сезон,причем только по воскресеньям...вот гады!!!
DVD еще не  продают,  в прокате тоже нет еще 3-его сезона,а качать с инета я не люблю...вот и мучаюсь от воскресенья до воскресенья! :D
Baser заинтриговал... ;)

0

22

НИЧЕГО! Осталось совсем чуть-чуть до выхода 4-го сезона... Жду с нетерпеньем

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Остаться в живых (LOST)