Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон


Мне приснился сон

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Пишем о странных снах, чём-то особенно запомнившемся и т.д. Интересно стало, кому что снится

0

2

А мне сегодня приснился классный сон - мне подарили офигенный цифровик, именно тот, о котором я мечтаю!!!Люблю фоткать!!!А мой уже старенький!!!

0

3

А в последнне время вообще не могу сны вспомнить. :(

0

4

А чего приснилось тебе? А то тему создал, а сам о своих снах молчит)

0

5

Могу сказать, что в последнее время мне часто снятся кошмары.

Например: идем мы по Питеру. Погода резко испортилась, небо стало хмурое, люди начали куда-то спешить. Нас тормознули менты, мол "Ваши документики", мы показали, нас отпустили. Народ уже бежал куда-то... Что-то точно плохое должно произойти. Машины неслись, как бешеные... Всё было охвачено всеобщей паникой и ужасом. Какая-то женщина пыталась перебежать дорогу, но её сбила машина и размазывали по асфальту следующие автомобили. Милиция в это время поймала воришек сотовых телефонов и не обращала внимания на происходящее. Я проснулся в холодном поту и обрадовался, что это был только лишь сон

0

6

Жека, это цветочки! Сейчас я тебе расскажу, какой кошмар мне в свое время приснился. Вспоминать противно.
Начало сна не помню точно. Где-то ползали, по каким то стройкам причем с друзьями, которые были мне не знакомы , но я точно знаю что это были мои друзья. Потом от кого-то убегали, и как все это пришло к концу сна не помню. Помню с того места как, в Каменногорск уже, шел и провожал девушку домой . Причем девушка почему то жила в моей квартире (я видимо жил где-то в другом месте). Идем значит обнимаемся. Заходим в подъезд, начинаем зажиматься и вот наконец мы целуемся. По началу возникают очень реалистичные приятные ощущения – прикосновение нежных, теплых губ. Я начинаю млеть и вдруг понимаю что что-то не так. Прислушиваюсь к ощущениям и вдруг как кувалдой по башке – меня колит щетина!!! Щетина этой девушки!!! Я проснулся в холодном поту. Был раннее утро, но спать мне так и не захотелось.
Вот это кощмарики так кошмарики. А у тебя всего лишь каких-то левых людей убивают…

0

7

Фу!!!! Прочитал, аж весь перекорчился. И правда кошмар

0

8

скриин ну и сон! смеялась долго!

0

9

Жека, это цветочки! Сейчас я тебе расскажу, какой кошмар мне в свое время приснился. Вспоминать противно.
Начало сна не помню точно. Где-то ползали, по каким то стройкам причем с друзьями, которые были мне не знакомы , но я точно знаю что это были мои друзья. Потом от кого-то убегали, и как все это пришло к концу сна не помню. Помню с того места как, в Каменногорск уже, шел и провожал девушку домой . Причем девушка почему то жила в моей квартире (я видимо жил где-то в другом месте). Идем значит обнимаемся. Заходим в подъезд, начинаем зажиматься и вот наконец мы целуемся. По началу возникают очень реалистичные приятные ощущения – прикосновение нежных, теплых губ. Я начинаю млеть и вдруг понимаю что что-то не так. Прислушиваюсь к ощущениям и вдруг как кувалдой по башке – меня колит щетина!!! Щетина этой девушки!!! Я проснулся в холодном поту. Был раннее утро, но спать мне так и не захотелось.
Вот это кощмарики так кошмарики. А у тебя всего лишь каких-то левых людей убивают…

:D Кстати, я уже писала, что по Фрейду сны - это скрытые желания, которые мы не можем осуществить в реале!!!Что?Еще смешнее стало???!!!

0

10

:D я тоже это слышала где-то. :D

0

11

Это трактовка снов по Фрейду!!! ;)

0

12

Да?не согласна.мне приснилось,что мама умерла.,а потом пришла бабушка и сказала,чтобы я достала мамину одежду и дала ее ей(бабушке).Я так и сдалала.Захожу в комнату,а там мама.Мне было страшно.
Или будто сестра умерла,а я ею оплакивалаи красила какие-то шкафчики в розовый цвет.Я знала,что это ее шкафчики.Они были все в паутине,но я все равно красила.
А недавно мне вещий сон приснился!!! :rolleyes:

Отредактировано Baser (2007-01-19 14:25:47)

0

13

И что же это был за сон? Можно поподробнее?

0

14

Да?не согласна.мне приснилось,что мама умерла.,а потом пришла бабушка и сказала,чтобы я достала мамину одежду и дала ее ей(бабушке).Я так и сдалала.Захожу в комнату,а там мама.Мне было страшно.
Или будто сестра умерла,а я ею оплакивалаи красила какие-то шкафчики в розовый цвет.Я знала,что это ее шкафчики.Они были все в паутине,но я все равно красила.
А недавно мне вещий сон приснился!!! :rolleyes:

Да, страшный сон!!!Но, по-моему, это к чему-то хорошему!!!
Вообще от таких снов потом долго отходишь!!!

0

15

У меня такой странный сон был… странность в том, что мне его продолжение еще три или четыре раза снилось.
В общем, забрел я в какой-то подземный переход. Иду по нему а он как лабиринт , хорошо хоть освещенный. А еще в этом лабиринте множество дверей в стенах. Я шел, шел а потом подумал, дай-ка загляну в одну из дверей. Зашел туда и очутился на какой то проселочной дороге. С каким то мужиком мы долго толкали мотоцикл, потому как мотоцикл этот в грязи застрял. В конце концов мне надоело и я опять очутился в лабиринте у той двери в которую зашел. Причем не вышел обратно, на проселочной дороги не было дверей, а просто очутился в лабиринте. Пошел дальше. Бродил, бродил и у меня возникла потребность выйти наружу. А куда идти не знаю. В голову пришла идея – наверно выход в одной из дверей. Я начал искать. В каждой двери  происходило все как и в первом случаи, только попадал я в разные места и в разных действиях участвовал, а когда понимал что это не то что мне нужно , появлялся в лабиринте. И когда я уже почти отчаялся найти выход, он нашелся. Он был идентичен входу только, по бокам лежали кучи яблок, и они, почему-то, горели.
Следующий раз когда мне начал сниться сон я сразу понял - где я(осознание пришло прямо во сне – я тут был.). Это был вход в лабиринт с горящими кучами яблок по краям(яблоки не то чтобы горели открытым огнем, из куч шел дым и я почему то был уверен что кучи внутри тлеют. На поверхности куч яблоки выглядели вполне нормальными, съедобными. ). Я без страха вошел внутрь этого лабиринта и специально заходил в разные комнаты, чтобы посмотреть что внутри. В лабиринте я бродил в течении еще двух или трех раз. И в последнем сне вышел(вышел к тому входу, где не было яблок). Больше мне этот сон не снился.
Это мне снилось не сегодня, а когда я еще в школе был, но хорошо запомнилось. Это был единственный раз, когда мне снились продолжения сна (как телесериал)…

0

16

Мне уже который день ничего не снится, или я просто не помню снов.

0

17

первый не расскажу!Личного характера.а второй-будто Буханцова в армию забрали.А вчера мне его сестра Маринка сказала,что его и вправду забирают,тк из универа выгнали!

0

18

Его не выгнали, он ушел сам. Он говорит, что дальше бы не смог учиться - БРЕД. Первая сессия самая сложная, а он на ней сдался.

Всё пытался вспомнить сегодняшний сон. Он был прикольный, но не помню. Ладно, буду ждать следующего видения

0

19

Не поверите!!! Мне сниться, что я сижу за компом и что-то пишу на форуме!!! Или не сниться?...
Ладно, завтра проверю.

0

20

Как-то мне приснилось будто я сижу дома на диване, а по комнате бегают леопардята, тигрята и всякие такие кошки. Потом ко мне подошел большой лев. Он положил на меня свою огромную лапу(по ширине точно, как моя нога,т.е его лапка полностью закрыла мое колено),через джинсы я почувствовала его когти.Мне было страшно, но я понимала-его не стоит бояться,ведь это мой котюня Кунька. Потом он ушел и я с Дашкой(сестрой)пошла на дачу. Там у нас был,какой-то сарай и много-много совят.Таких красивых!и опять кошки!и там тоже были тигрята, львята, леопардята...Однажды мне приснилось будто тигры и лев сбежали из вальера(мы их видимо держали,правда не знаю зачем,а мы-это весь мой класс)Было очень страшно,ведь неизвестно откуда они нападут.Мы были в паникея.Я стояла с Надькой и Дашкой Черненок и никак не могла понять,где Юлька и Маринка-живы они или нет,где вообще все.Вокруг был лес,везде хищники и вот тут прибегают наши парни и говорят,что они собак выпустили,и все сейчас уладится.Я смотрю и вижу трех ободранных собак и одну хромую.Я им пытаюсь сказать ,что эти собаки против львов бессильны.Только животных убьем и сами потом умрем.Один тигр пробегает прямо мимо меня,но не трогает.Мне страшно даже дышать.После этого кто приносит уколы,чтобы  усыпить хищников.Мы их отлавливаем и В результате оказывается,что это были маленькие львята и тигренок...Тема кошек меня не покидает даже во сне...Я поняла,что это было только потом.Все сны о чем-то говорят.Мои-о том,что я боюсь того,что в принципе нестрашно,а лев-это друг.Все почти совпалось.Давайте толковать сны самостоятельно , с сонниками и без!

Бред!Уйти,чтобы отправиться в армию...Тем более ему в армию....Че-то честно не верится...хотя мне-то как-то все равно.Жизнь-то его.Слабый человек...

0

21

А мне сегодня приснилось, что у чепка напротив школы построили мост через реку, которая проходила на месте главной дороги. Мы на него залезли. Серёга сразу побежал домой за удочками, а мы с Дюшей решили нырнуть с моста. Дюша быстро разделся и сиганул под воду с 10-12 метрового моста. Я немного подождал. Ну, как немного, успело стемнеть. Мне говорят "прыгай", а я смотрю, когда фарами на реку посветили, что она обмелела и не прыгнул.

Какой-то тупой сон

0

22

По-любому, скоро Каменногорск станет Венецией!!!И будем мы не ездить, а плавать!!!

0

23

И еще, такие сны говорят об очень развитом воображении!!!

0

24

Фантазеры!Да?

0

25

Сегодня приснился странный сон, снился парень, даже не один, а два в одном!!!Внешность была одного парня, а на самом деле это был совершенно другой парень, причем во сне я это понимала, и все думала, каким же именем его называть!!!Бред какой-то!!!Вам снилось что-то подобное?!

0

26

Да, мне снилось... Только немного не так. Была девчонка с обалденной фигурой, а принадлежала эта фигура очень страшной девчонке, которой такой точно не бывать. Но когда я увидел ее лицо, было уже поздно, т.к. я с ней замутил.

...сам плохо понял, о чем только что написал

0

27

Да, мне снилось... Только немного не так. Была девчонка с обалденной фигурой, а принадлежала эта фигура очень страшной девчонке, которой такой точно не бывать. Но когда я увидел ее лицо, было уже поздно, т.к. я с ней замутил.

...сам плохо понял, о чем только что написал

Ха, прикольный сон, еще похлеще, чем у меня!!!Я по крайней мере, как помню, ни с кем не замутила, хотя оба парня были ничего!!!

0

28

А мне приснилась группа "Виагра". И две солистки из этой группы нам (я был с другом) свои груди показывали.
ЗЫ: хотелось бы чтоб этот сон сбылся.)))

0

29

Откачивать долго будут=) ШОК всё таки будет!

0

30

А мне приснилась группа "Виагра". И две солистки из этой группы нам (я был с другом) свои груди показывали.
ЗЫ: хотелось бы чтоб этот сон сбылся.)))

Ха!!!Во я поржала!!!Что только не приснится???

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон