Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон


Мне приснился сон

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

А мне приснилась группа "Виагра". И две солистки из этой группы нам (я был с другом) свои груди показывали.
ЗЫ: хотелось бы чтоб этот сон сбылся.)))

Ха!!!Во я поржала!!!Что только не приснится???

А мне вот не до смеха. Мне до сих пор перед глазами этои груди. Надо идти спать может опять они мне приснятся.

0

32

А мне приснилась группа "Виагра". И две солистки из этой группы нам (я был с другом) свои груди показывали.
ЗЫ: хотелось бы чтоб этот сон сбылся.)))

Ха!!!Во я поржала!!!Что только не приснится???

А мне вот не до смеха. Мне до сих пор перед глазами этои груди. Надо идти спать может опять они мне приснятся.

В страшном сне!!! :D

0

33

А мне приснилась группа "Виагра". И две солистки из этой группы нам (я был с другом) свои груди показывали.
ЗЫ: хотелось бы чтоб этот сон сбылся.)))

Ха!!!Во я поржала!!!Что только не приснится???

А мне вот не до смеха. Мне до сих пор перед глазами этои груди. Надо идти спать может опять они мне приснятся.

В страшном сне!!! :D

Какой же это страшный сон. Этот сон прекрасный :)

0

34

Блин, а мне ничего последнее время не сниться...
Раньше хоть время от времени снилась моя безответная любовь, а теперь и она не сниться(переболел видимо).

0

35

Сегодня такой сон приснился! Закачаетесь.

1917 год. Революция. Я и один мой друг в кабинете Сталина, который что-то пишет, покуривая свою трубку. Кабинет с множеством прозрачных дверей (со стеклами). Мы сидим за столом рядом. Вдруг в стекло двери я вижу прекрасную девушку, которая идет мимо, но тоже смотрит на меня. Я ей улыбнулся, а она улыбнулась мне в ответ. Тогда я позвал её махом руки к нам в кабинет. Она приоткрыла дверь, спросила "Можно здесь курить?" Я поглядел на Сталина, тот кивнул, соглашаясь. Девушка зашла. Я вдруг понял, что она моя... она моя девушка, потому что она меня расспрашивала про то, что могла знать только моя пассия. Когда она докурила, то я предложил проводить ее. Мы вышли из кабинета и стали подниматься по лестнице на пару этажей выше. Около двери остановились. Я обнял ее. Она была мне так рада, а я был рад тому, какая она красивая. Я вдруг заметил у нее на лице много блесток и спросил: "А что это у тебя блестит на щеках? Как это называется?" (странно, если б я знал 1917 все-таки). А Она говорит шепотом на ушко: "Это мне из-за границы привезли. Называется "блестуньки"" "Как же она красива"-подумал я. Вдруг снизу начали подниматься современные омоновцы. Часть их вломилась в соседнюю дверь. Я спросил, что случилось. На что мне ответили, что убили женщину, и показали на труп, который лежал на наже площадке между этажами. "Но только что мы тут проходили, и никакого трупа не видели" На это мне уже никто не ответил. Я взял за руку Её и мы убежали оттуда на улицу. Она плакала. Я сорвал ей с дерева, на котором росли фрукты (всякие) яблок и апельсин. Яблоки я забыл на земле, а апельсин почистили и съели. А потом еще долго гуляли по совершенно незнакомому мне городу, смеялись, шутили и целовались...

0

36

Ого!!!По твоим снам нужно рассказы писать!!! :D

0

37

те нуна срочно девушку! :born

0

38

Да, да!!!Я уже где-то писала, что в снах проявляются желания!!!

0

39

Вообще, парни, ну и сны вам снятся, у одного груди, у другого девушки!!! :D

0

40

Девчонки! А вы-то можете как-то поактивнее писать о своих снах? Мне эта тема ОЧЕНЬ сильно нравится. ТАк интересно читать всё это. Я каждый раз перед сном говорю себе, что надо бы его запомнить, чтобы написать тут. Ведь это же очень интересно.

Кстати, а никого не смутил Сталин в 1917 году?

Отредактировано Baser (2007-01-30 23:28:51)

0

41

Девчонки! А вы-то можете как-то поактивнее писать о своих снах? Мне эта тема ОЧЕНЬ сильно нравится. ТАк интересно читать всё это. Я каждый раз перед сном говорю себе, что надо бы его запомнить, чтобы написать тут. Ведь это же очень интересно.

Кстати, а никого не смутил Сталин в 1917 году?

Ха!!!О Сталине как-то не подумала!!!
А мне последнее время какой-то бред снится, ничего интересного,просто по вечерам Кинга читаю, обожаю, вот и снятся бредовые ужастики, если что интересное приснится, обязат напишу!!!

0

42

Что-то мне больше "Виагра" не снится. ((((

0

43

Что-то мне больше "Виагра" не снится. ((((

Хватит!!!А ты уже и прибалдел, да???!!!

0

44

Что-то мне больше "Виагра" не снится. ((((

Хватит!!!А ты уже и прибалдел, да???!!!

Точно прибалдел. До сих пор отойти не могу  :(

0

45

Ну тогда найди себе такую же, как из Виагры, и балдей дальше!!! :D

0

46

Да такую как из Виагры трудно найти.

0

47

Да такую как из Виагры трудно найти.

Тебя же только груди интересуют!!!А с таким большим бюстом девушек не мало!!!

0

48

Да такую как из Виагры трудно найти.

Тебя же только груди интересуют!!!А с таким большим бюстом девушек не мало!!!

Меня не только груди интересуют, а ещё внешность и фигура.

0

49

Да такую как из Виагры трудно найти.

Тебя же только груди интересуют!!!А с таким большим бюстом девушек не мало!!!

Меня не только груди интересуют, а ещё внешность и фигура.

А внутренняя сторона девушки тебя волнует??? :D

0

50

Да такую как из Виагры трудно найти.

Тебя же только груди интересуют!!!А с таким большим бюстом девушек не мало!!!

Меня не только груди интересуют, а ещё внешность и фигура.

А внутренняя сторона девушки тебя волнует??? :D

Конечно, но это когда уже знакомишся.

0

51

Значит правда, что парни любят глазами, руками и ушами!!!Вас легко покорить!!!А потом, он-поматросит и бросит, да???С красивыми девушками такое часто бывает!!!

0

52

Значит правда, что парни любят глазами, руками и ушами!!!Вас легко покорить!!!А потом, он-поматросит и бросит, да???С красивыми девушками такое часто бывает!!!

Ну если она дура полная, то тогда с ней это часто бывает.

0

53

Значит правда, что парни любят глазами, руками и ушами!!!Вас легко покорить!!!А потом, он-поматросит и бросит, да???С красивыми девушками такое часто бывает!!!

Ну если она дура полная, то тогда с ней это часто бывает.

Я не согласна с тобой!!!Причем здесь дура???Просто есть такие парни - бабники называются!!!Вот они дураки!!!И еще, если мы продолжим с тобой эту тему, то мы подеремся!!!

0

54

Сны закончились?

0

55

Почему же!!!Нет!!!Бурно идет обсуждение одного из снов, и, чувствую, пора заканчивать это обсуждение!!! :D

0

56

Давно уже пора. Выкладывайте свои страшные, смешные, интересные, эротические сны!
У меня чего-то пока нету.

0

57

Давно уже пора. Выкладывайте свои страшные, смешные, интересные, эротические сны!
У меня чего-то пока нету.

Эротические сны - это по твоей части!!! :D

0

58

Вот это да!!! Сегодня приснилось, что bs с друзьями гуляли в Питере по какому-то супер-маркету. Гуляли-гуляли и когда уже пошли на выход, то я попросил забрать мою куртку пока в гардеробе и подождать меня внизу, т.к. я потерял где-то свой рюкзак. В поисках его, я наткнулся на кучу потерянных другими сумок, а также толпы, которые не могли найти свои. Я искал во всех уголках. Даже там, где мы не были. И так я оказался на заднем дворе супер-маркета. ТАм была горочка вниз. А у меня кеды-то скользкие, да и там лёд голый. Короче, я туда спустился, а там тупик: спереди, сзади и побокам был лед. И кругом накатано детьми. А телефон у меня остался в куртке. Вокруг никого. Мои попытки выбраться из этой ямы были тщетны. И лишь потом я вспомнил, что перед этой горкой стоял знак "Проход и проезд запрещен".

0

59

Всю тему не перечитывал, вы уж извините еси что, скажу лишь что мне сны сняться не больше чем раз в месяц...или может я просто их не помню, но на данный момент у мя нету ниодного воспоминания о каком либо сне...

0

60

Когда не можешь откуда-нибудт выбраться (а очень хочется), то это обычно значит, что есть какая-то неразрешимая проблема, и никто, кроме тебя эту самую проблему не разрешит. Все просто, даже дядюшка Фрейд совершенно ни при чем. Кстати, он тупо сны трактовал, есть неплохой анекдот по этому поводу... :blink:

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон