Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон


Мне приснился сон

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Сегодня ночью приснилось, что я ем жаренную картошку с салом жаренным и мясо, всё жирное такое. И блин от этого просыпаюсь, где-то в 5 часов утра и так жрать захотелось. Пришлось попить чайку с бутерами. В итоге мне после этого сна было не уснуть, где в часов 9 тока отрубился. Бред какой-то.

0

62

Недавно знакомый сдавал экзамен по истории государства и права. Поскольку он настолько много работает, что на учебу очень мало времени остается, то переживала, как он сдаст. И всю ночь во сне сдавала сама этот экзамен. Он сдал на "5".

0

63

Моей подружке сон приснился, что мы едем в автобусе Выборг-Питер, за рулем Анастасия Заворотнюк, и мы падаем в пропасть...Во мы сегодня боялись ехать домой в Питер по этому маршруту!!!

0

64

А мне как-то давно сон приснился. Не помню о чем он, запомнилось только что в этом сне мы(не помню с кем я был) нашли соты(причем эти соты были необычные – очень мелкие) и сосали от туда мед. И вкус был просто божественный, чуть-чуть с кислинкой  (не похожий на вкус обычного меда) . Я проснулся и долго потом еще не мог забыть тот вкус из сна. А потом как-то (уже много времени прошло, и я про сон давно забыл) решил попить молоко с батоном и вареньем. Варенье намазал первое попавшееся. И когда по рту начал расходиться вкус – он оказался тем же божественно вкусным как и в забытом сне!!! Я очень обрадовался и побежал к матери узнать, что это за варенье я взял и варенье ли это? Но когда мама мне сказала что это за варенье – вкус сразу перестал казаться божественным и стал самым обычным, каким ему и полагалось быть. А я расстроился, создалось впечатление, что я нашел мед из сна, а когда мне сказали что это на самом деле – со следующим укусом  этот мед как будто подменили…
А оказался вкус того меда – вкусом клубничного варенья.

0

65

А мне вчера снился Baser!!!Не знаю, почему!!!Мы сначала болтали по телефону, а потом встретились!!! :D

0

66

А мне вчера снился Baser!!!Не знаю, почему!!!Мы сначала болтали по телефону, а потом встретились!!! :D

Встретились и что дальше? :rolleyes:

0

67

Наверно заучила до полусмерти...

0

68

две пенсионерки из ДК, я, кстати, хотел тебе позвонить на днях. Ты меня опередила... =))

0

69

А мне вчера снился Baser!!!Не знаю, почему!!!Мы сначала болтали по телефону, а потом встретились!!! :D

Встретились и что дальше? :rolleyes:

Дальше я проснулась!!!а на самом деле, что бы могло быть дальше... :D

0

70

две пенсионерки из ДК, я, кстати, хотел тебе позвонить на днях. Ты меня опередила... =))

Позвонить???Во сне или наяву!!!Значит, мой сон почти сбылся...А если бы позвонил, был бы вещий!!! :D

0

71

две пенсионерки из ДК, будет он вещим! Не переживай. А мне вот недавно после "МЕТРО" приснился сон. Я сразу как проснулся, сел за компьютер и хотел его написать тут, но получилось совсем не то, о чем был сон. Скоро выложу здесь

0

72

две пенсионерки из ДК, будет он вещим! Не переживай. А мне вот недавно после "МЕТРО" приснился сон. Я сразу как проснулся, сел за компьютер и хотел его написать тут, но получилось совсем не то, о чем был сон. Скоро выложу здесь

Да, тебя пока дождешься!!! :D А у меня завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :konus

0

73

две пенсионерки из ДК, давай не будем флеймить. С Днём Рождения тебя заранее, потому что завтра, скорее всего, не смогу поздравить. Могла б и пригласить =)) Жди звонка.

Ну так кому что снится???

0

74

Да ничего не снится.

0

75

две пенсионерки из ДК, давай не будем флеймить. С Днём Рождения тебя заранее, потому что завтра, скорее всего, не смогу поздравить. Могла б и пригласить =)) Жди звонка.

Ну так кому что снится???

В пятницу идем отмечать ДР в Метро!!!Приходите!!! :D

0

76

Сегодня ночью какие-то кошмары снились. Вампиры там и всякая мразь. Толком сон уже не помню.

0

77

А мне приснился такой сон: я очень боюсь летать на самолетах, и тут мне предложили офигенную путевку , куда не помню, с подругой!!!Она меня уговаривает, мы едим за билетами, перед кассой я стою в раздумьях, и уже решила для себя, вспомнив фильм Пункт назначения, что никуда не полечу, как эти билеты оказываются у меня в руках!!!Когда я поняла. что они куплены, меня сразил страх, и я проснулась почти в истерике!!!
Для меня вообще полет на самолете - это что-то ужасное!!!Перед полетом ночи две не сплю, эт точно!!!

0

78

год назад приснился сон ... зима студёная...лес ...сосны громадные...дорога ... мой любимый высадил меня из машины... он очень важный и с большой должностью - уехал по неотложному срочному делу.... я ждала его ...было холодно ...проносилось множество машин ...а я не садилась... думала  - любимый  приедет , а меня нет............ мне было страшно ....... он так и  не приехал до сих пор ...вот уже больше года прошло ... и не могу сказать , что он негодяй ... я люблю его безмерно ... ..........с другой стороны ,как там в строчках ..."я благодарна февралю ,я ненавижу ожиданьице , Я ОЖИДАНИЕ ЛЮБЛЮ "...

0

79

Сон.Снится мне будто я с родителями на нашей машине и девчонками(маринкой,Луком,Никитосом и Натиком) в Питер едем.Я за выпускным платьем-они в клуб.Приезжаем,а там с оюной стороны магази,а с другой клуб.Они туда-мы с родителями сюда.Я подхожу к маникену,а он в точности похож на Светку Горбунову,я смеюсь и ухожу в другой отдел,не предупредив маму и папу.Когда возращаюсь никого нет.Телефона тоже нет.Я бегу к девчонкам,а они уже пьяные в хлам,кроме того там столько знакомых,из параллелей,просто из школы знакомых, и все пьют преимущественно водку.Я  начинаю впадать в панику из-за того,что их же не бросить здесь,но как же их пьяных родителям показать?!Потом как-то я очутилась в школе,мне очень неудобно на каблуках,кажется,что я могла бы бегать быстрее,а сапоги на каблуке тормозят меня.Бегу к Матвеевой в класс,у нее мои кроссовки.У меня паника дикая,всю трясет,слезы-не могу найти маму!!Захожу,разговариваю с Матвеевой  говорю,что нерв у меня уже никаких не осталось,а она мне:*у твоей мамы,кстати,тоже*.Я в шоке.Понимаю,мама меня ищет и не может найти,еще больше плачу.Потом,хоп,смотрю,а у меня ключи от машины!Значит они в Питере у машины стоят,а я в Камске.Еще страшнее и я решаю(во сне)пора проснуться.Это впервые,когда я сама решаю ,что хватит спать-пора вставать.
  Мне еще снятся статьи всякие на разные философские темы(о нищих,о сострадании,о слезах),стихи .Последний не запомнила,но что-то КОГДА Я БУДУ УХОДИТЬ,ТЫ МЕНЯ ПОЗОВИ,РУКУ  ПРОТЯНИ...дальше не помню.А никто не знает такую песню:
              А моя девченка хочет от меня ребенка
              с синими глазами,белыми волосами....-может приснилось,а может просто под окном орало.не могу вспомнить.

0

80

вишне говорю ...какой то бред у тебя в голове..............

0

81

вишне опять ....если у нас такая молодёжь.... оттого и  стихи такие о нас, о стране,  в кот. живём ..." занесло тебя снегом Россия, запуржило седою пургой , и холодные ветры степные ПАНИХИДЫ поют над тобой ..." и долго похоже "не светит нам ", как сегодня говорят ......  грусно это ........

0

82

у меня сегодня праздник!!!! МЫ ГУЛЯЕМ!!! МЫ ГУЛЯЕММ!! МЫ ГУЛЯЕМ!!! И МЫ БУДЕМ ГУЛЯТЬ. ДА, БЫТЬ МОЖЕТ Я ПЬЯН!

0

83

вишне говорю ...какой то бред у тебя в голове..............

Я даже с тобой согласна.Такого как сейчас еще со мной не было ни разу.И бред и каша и все вместе.Че то как-то нелегко :unsure:  ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ ИЛИ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ИЛИ ХОТЕЛ БЫ СЛУЖИТЬ С 23 февраля!!!!!!!а кто не служил и не хочет,то тех не поздравляю! :heart  ;)

0

84

Мне седня сон приснился, что я одного второклассника схватила за шкирку и била головой об стену!!!утром он пришел в школу и сказал, что у него болит голова!!! :o

0

85

А мне последние 3 ночи снятся кошмары. Причем я просыпаюсь от страха, засыпаю и кошмар уже другой

0

86

S, я тут прочитала про твой сон с лабиринтом... Он на самом деле поддается анализу. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что в тот период жизни, когда тебе снился этот лабиринт с дверями, в твоей жизни решалось что-то важное. Скажем так: ты находился в нулевой точке и не мог решить, как дальше строить свою жизнь. А твое подсознание тебя либо предуперждало: "туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь", либо, наоборот, пыталось вытолкнуть на правильный путь... А что касается яблок, то это символ любви. И, похоже, она сгорала. Может, я где-то ошиблась, но я - не толкователь сновидений... B)

0

87

А мне последние 3 ночи снятся кошмары. Причем я просыпаюсь от страха, засыпаю и кошмар уже другой

Варианта два: либо ты не сделал чего-то важного, либо болеешь, причем, сам об этом не знаешь. К примеру, сердце пошаливать начало, или почки, или печень. Когда человеку снятся кошмары, организм работает в усиленном режиме.  ;) Хотя чувствуешь себя после этого... Как катком переехали... :)

0

88

у меня есть эротический сонник,кто заинтересовался-обращайтесь.ЖДУ.... :love

0

89

Очень часто снится, что я целуюсь с каким-то парнем, но не знаю с кем!!!К чему бы это???Или может, я уже схожу с ума?!

0

90

А что плохого в поцелуях? Другое дело, если б тебе нравилось целоваться только с ним ( во снах ), а в реальной жизни никто б из парней так не умел

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон