Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон


Мне приснился сон

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

А что плохого в поцелуях? Другое дело, если б тебе нравилось целоваться только с ним ( во снах ), а в реальной жизни никто б из парней так не умел

Да мне просто интересно, кто эт меня в снах целует!!!Я ж его не знаю...

0

92

Очень часто снится, что я целуюсь с каким-то парнем, но не знаю с кем!!!К чему бы это???Или может, я уже схожу с ума?!

могу тока сказать,что значит,если б вы целовалась со знакомым парнем!!

0

93

Очень часто снится, что я целуюсь с каким-то парнем, но не знаю с кем!!!К чему бы это???Или может, я уже схожу с ума?!

могу тока сказать,что значит,если б вы целовалась со знакомым парнем!!

Бывает и со знакомым!!!Скажи, пожалуйста, что значит!!! :o

0

94

Очень часто снится, что я целуюсь с каким-то парнем, но не знаю с кем!!!К чему бы это???

значит так,в эротическом соннике это означает:
       
Если тебе снится поцелуй,это знак того,что человек,которого ты целуешь или который целует тебя,подсознательно представляется как глубоко инфалнтильный объект,тобишь ты не воспринимаешь его в качестве настоящего любовника!

Если активной стороной в поцелуе выступаешь ты,это означает твое стремление "поглатить" партнёра,ассимилировать его в себе,сделать частью себя,своим,принадлежащим себе.Если же он целует тебя,ты чувствуешь подобные желания с его стороны!!!

Еще это означает,скрытое стремление к сексуальным отношения,перемены в судьбе... :love

вот так:-)

0

95

Вау!!!Как интересно!!!Спасибки!!! :D

0

96

Пожалуйста, обращайся еще :rolleyes:

0

97

Я так не верю во все эти сонники. Херня это всё.

0

98

а во что же вы верите,уважаемый Lev?!поделитесь,интересно будет узнать... ;)

0

99

Я верю двум человекам, один из них это я, а второй это не ты  :D

0

100

да ради Бога!я и не заставляю,а я никому не верю и себе тоже...даже я ошибаюсь... :blink:

0

101

Очень часто снится, что я целуюсь с каким-то парнем, но не знаю с кем!!!К чему бы это???Или может, я уже схожу с ума?!

Тут даже про Фрейда, нашего Зигмунда, вспоминать лень! Просто хочется целоваться! :)

0

102

Чупачупс всему решенье, говорят что помогает!!!

0

103

!Предупреждение skriiin  - использовать более нейтральные выражения

0

104

Миша, пошлыми являются только твои мысли, потому как я пошлого ничего не сказал! Каждый человек мыслит в меру своей испорченности – соответственно предупреждение можно дать только за мысли(причем не мои). А чупачупс это вообще конфета такая, если кто не знал.У них даже реклама есть – мы весь мир сосать научим (опять же не мои слова, а цитата из рекламы).

0

105

А мне последние 3 ночи снятся кошмары. Причем я просыпаюсь от страха, засыпаю и кошмар уже другой

Кстати,знакомая история.Тебя что-то сильно тревожит.

0

106

А последний раз мне лошадь приснилась-к удаче!!!! :acid

0

107

Оболдеть!!! Вчера пришел с вождения в четыре, а в пять лег подремать, т.к. до этого ночь не спал. Так вот, я уснул и проспал до 9.40 утра (16 часов 40 минут), первую пару проспал, она начинается в 9.00. И представьте себе, что я не помню, что мне снилось! Зато выспался от души. Так вставать неохота было

0

108

Мне сегодня ночью приснилась сначало Алекса (из фабрики звёзд), а потом Милла Йолович. И были они у меня дома в ванной :rolleyes:
ЗЫ: Что-то одни знаменитости снятся.

0

109

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

0

110

Жалко машинку :(  Что-то ей уж досталось..

0

111

Мне сегодня ночью приснилась сначало Алекса (из фабрики звёзд), а потом Милла Йолович. И были они у меня дома в ванной :rolleyes:
ЗЫ: Что-то одни знаменитости снятся.

МЯЧТЫ,МЯЧТЫ....... :D

0

112

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

Не хороший сон!!! :o Старайся себя беречь и не болеть!!! ;)

0

113

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

  :night да! это уже все! это не из-за снов, а черная полоса началась! тока за сегодня сломался пульт, потом фонарик,ладно-бы простой сломался, но нет как нарошно, потом пропала карточка от банкомата . и добил нас град на улеце, когда мы вышли погулять. надо сидеть и не шевилиться, чтоб не чего не ломалось и не случалось!

0

114

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

:night да! это уже все! это не из-за снов, а черная полоса началась! тока за сегодня сломался пульт, потом фонарик,ладно-бы простой сломался, но нет как нарошно, потом пропала карточка от банкомата . и добил нас град на улеце, когда мы вышли погулять. надо сидеть и не шевилиться, чтоб не чего не ломалось и не случалось!

не волнуйся,Grett...за черной полосой всегда следует БЕЛАЯ...жди :)

0

115

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

:night да! это уже все! это не из-за снов, а черная полоса началась! тока за сегодня сломался пульт, потом фонарик,ладно-бы простой сломался, но нет как нарошно, потом пропала карточка от банкомата . и добил нас град на улеце, когда мы вышли погулять. надо сидеть и не шевилиться, чтоб не чего не ломалось и не случалось!

все! сегодня уже: сломался телевизор, у мужа телефон не включается, у меня заглючил. и это начало дня, что дальше будет...............

0

116

а мне последнее время снится, что я стригу себя под каре. и после таких снов у мужа с машиной что-то да происходит: въе..ли машину не мы конечно а нам , да еще и ночью, потом колесо лопнуло, потом эллектрика пропала, потом антену спер кто-то, ну и т.д. вообще ужас какой-то надоело, хоть не спи!

:night да! это уже все! это не из-за снов, а черная полоса началась! тока за сегодня сломался пульт, потом фонарик,ладно-бы простой сломался, но нет как нарошно, потом пропала карточка от банкомата . и добил нас град на улеце, когда мы вышли погулять. надо сидеть и не шевилиться, чтоб не чего не ломалось и не случалось!

все! сегодня уже: сломался телевизор, у мужа телефон не включается, у меня заглючил. и это начало дня, что дальше будет...............

поменяй место жительства))))) :D

0

117

Да уж...мистика какая-то!!! B)
У меня тож че-то все из рук валится...Мож эт так погода влияет...то жарко, то холодно - бред сплошной.

0

118

[QUOTE=Grett,Apr 4 2007, 12:19 AM] [QUOTE=Grett,Apr 2
не волнуйся,Grett...за черной полосой всегда следует БЕЛАЯ...жди :)

А потом опять чёрная, потом белая, а потом  ЖОПА. Жизнь - она же как зебра.

0

119

это у меня уже 2-й раз такое, тока в 1-й раз у меня постоянно со здоровьем проблемы были( обжигалась, пальцы прищемляла ну и много других случаев нелепых было) в течении 1-го месяца. и кстате было совсем недавно!

0

120

Согласен. Не везет капитально. Но стоит ли проводить аналогии? Это же только ухудшает положение.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон