Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон


Мне приснился сон

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

люди! может кто-нибудь скажет мне к чему снятся покойники и насекомые(жуки,пауки)?! меня это пугает!!!! помогите кто может)))) :huh:

0

122

покойники-к здоровью, долгожитию. жуки-к маленькой потере денег. пауки к болезни.

0

123

Млин а если снится паук с головой человек и чего то хочет от моей шей ето к чему?

0

124

Друган рассказал снится ему что он заряжает блок причем во дворе моего дома у него че скрытая идея меня замочить?

0

125

Наконец то! Наконец то мне сон приснился! Правда – не фонтан, но зато благодаря этому я его и запомнил(частично)…

Мы с кем-то (с кем, не помню, но точно с кем-то из знакомых.) что-то искали. Залезли в нору гигантской черепахи и поползли. Через некоторое время услышали, что черепаха возвращается. Я увидел, что нора проходит близко к поверхности (был виден свет сквозь маленькие дырочки). Мы проломили стену и покатились вниз по склону холма. Когда остановились, то увидели что находимся в зеленой долине, окруженной со всех сторон холмами. Тут не росли деревья, только высокая, монотонно зеленая (даже без цветов) трава. Долина была странная. Не знаю чем, просто я это чувствовал. Потом мы встретили какую-то девушку. Она на роликах каталась по долине, причем трава и неровности ей явно не мешали. Она сказала что оставаться тут не безопасно и мы пошли к ней. Пугала наверно пустота . Ни ветра, ни каких либо признаков жизни не было видно. Лишь зелень и тишина. Как перед бурей. Как будто кто-то, или что-то затаилось. Дальше еще что-то происходило, но я не помню. А запомнился мне лишь конец сна(от чего я и проснулся), это явно плод больного воображения! Сидим мы у нее дома, а в нем как детский сад, как ясли – полно маленьких детей. Причем малыши даже говорить не умеют. На потолке прикреплено огромное колесо как карусель, с краев которого свисают веревки. К концу каждой веревке за пояс привязан ребенок. И дети качаются на веревках как на качелях. Так-же тут много людей, которые берут висячих малышей за руки и кружатся с ними в комнате, причем малышам это нравиться. Я сначала подумал, что комната маленькая и дети могут удариться при кружении об стенку. Я хотел снять их с этой карусели, но когда подошел ближе, один из малышей протянул ко мне ручки. Он нечего не сказал, но его взгляд просто просил, чтобы я с ним, как и остальные, покружился. Вскоре мы с ним кружились, и я забыл о всякой безопасности. Через некоторое время малыш ударился головой об стенку, и у него вскочила шишка. Мне его было очень жалко. Я еще подумал, что зря пошел на поводу его желания покружиться, ведь знал что это не безопасно.  Малыш терпел боль ушиба и не плакал. Было впечатление, что он все понимает как взрослый – только разговаривать не умеет. Я расстроился и отдал его девушки на руки, а сам взял погладить котенка и подошел к окну. Стекло в окне было разбито и осколки лежали на подоконнике. За окном зеленели безмолвные холмы. Вдруг этот котенок попытался выпрыгнуть с моих рук в это окошко, но оступился и плюхнулся брюхом прямо на битые стекла. Опять-же мне его стало очень жалко. Я взял его и решил проверить не порезано ли что… Все его брюхо казалось истыкано стеклами, острые края которых торчали наружу, но кровь при этом из порезов не текла. Я начал вытаскивать из него осколки. Я их вытаскивал, пока не проснулся. Мне было неприятно, но я знал, что это нужно сделать, чтобы котенок не умер. Я их почти все вытащил…
К чему этот сон я не знаю, но очень обрадовался что проснулся.

0

126

Вот прочитал и пришел к мысли. Я не знаю что с тобой, но тебе определенно надо заканчивать употреблять эту гадость. =)) Но сон меня впечатлил. Красиво написал...

0

127

А мне вообще сны не снятся, сплю по 5-6 часов. Недавно прснился эротический сон, наверно от длительного воздержания ха-ха. самому смешно

0

128

А мне вообще сны не снятся, сплю по 5-6 часов. Недавно прснился эротический сон, наверно от длительного воздержания ха-ха. самому смешно

а че так плохо-то? ;)

0

129

А мне вообще сны не снятся, сплю по 5-6 часов. Недавно прснился эротический сон, наверно от длительного воздержания ха-ха. самому смешно

а че так плохо-то? ;)

Дамочка!Ты хочешь сказать что тебе каждый день эро сны сняться?=)))))а то так удивилась не понять твою реакцию=))))))))

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Мне приснился сон