Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Каменногорская Rock группа!


Каменногорская Rock группа!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую, Вас, дорогие гости этой темы! И так, хорошие и для кого то долгожданное событие за целый год! Наше первое выступление было на 9 мая и с этого момента мы не выступали. За этот срок прошли большие переменны, но теперь мы готовы выступить. У нас произошло чрезвычайное происшествие, мы лишились певца, и поэтому будем выступать с инструментальной программой. А так как у нас был солист, а значит мало инструменталок, поэтому будем играть только "Город которого нет" и " уличное кафе".

  Пожалуйста, если Вы умеете петь, и живете в Каменногорске, то обращайтесь на эту тему и мы свяжемся с Вами. Вот и все что я хотел сообщить!

P.S. Суббота 27 января, время преблизительно 13:00, но это уточняется, следите за обновлениями!!!!
                                   
  ................................................... Аривидерчи, увидемся на концерте!

Отредактировано Luter (2007-01-18 23:14:08)

0

2

Два трэка? И только? Или я не догоняю? А вообще я рок не слушаю. Так что мне не очень интересно. Да и, кстати, как я уже сказала, вряд ли кто из парней в Кам-ске захочет петь.

0

3

Да то что мы будем играть, это не рок!!! Это же инструменталка...А что ты слушаешь? А почему сразу парни? Да и почему не захотят? Мы ща играем не свое, а чужое. Да два трека, так как у нас все песни полные расчитанные на голос, так например Дожди, Агата кристи, Бутусов, кино...

Отредактировано Luter (2007-01-18 23:14:45)

0

4

Эх... Учился б я ща в школе, пел бы... Почему бы и нет? Да мы итак с Андреем жжжгли. Аж грустно стало

0

5

Свои то песни есть? Интересно послушать.

0

6

Есть, но не до деланные, у нас группа так скажем не настроенна на свое. Есть 2 человека, котрые делают свое, но остальные не хотят играть. Потому что это чистый рок, альтернатива...

0

7

а кто был вашим солистом??? :orkestr

0

8

Даааа..... Вот так вот - пара откровенно фиговых песен - и уже рок-группа, не меньше. Вам хоть есть что сказать этому миру? А то получится очень плохая попса с очень плохими попсовыми текстами (обязательно про несчастную любовь, другой-то не бывает в блаженном тинейджерском возрасте) - и все это в типа роковой обработке. Хотя попробовать стоит, только цели надо ставить четкие: есть чего сказать - говорите, нечего - пойте чужое, только не то, что на слуху, по любому хуже все сделаете...

0

9

Найдется нормальный солист и всё будет класс. С голосом. А нет.. И инструменталки хорошие будет классно послушать. Жаль не получилось придти. Женька, извини;)  Так получилось.

0

10

Мда.. Ну и как концерт?

0

11

Все прошло нормально...Певец отказался петь, сказав что хочет просто играть на гитаре...

0

12

Ну что? Есть какие-нибудь новости? Продвижения??? А то вас не слышно не видно

0

13

Есть, но не до деланные, у нас группа так скажем не настроенна на свое. Есть 2 человека, котрые делают свое, но остальные не хотят играть. Потому что это чистый рок, альтернатива...

ну,такими темпами много не наиграете....

0

14

хех а я уже в Питере в метал группе играю=)

0

15

да.. в питере все..)
кул , а на чем играешь?)
:)

0

16

Уже играю в группе X-POISON
19 января играем в клубе FLAT на рок фесте vol2 (вход 150р)
20 января в МОСКВЕ в клубе WILD
играю на гитаре

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Каменногорская Rock группа!