Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.


СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

СЕКС ДО 18-ТИ ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО? ПОТРЕБНОСТЬ В НЕМ У МОЛОДЕЖИ. САМОЕ ЭКСТРИМАЛЬНОЕ МЕСТО, ГДЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ.

0

2

Ты имеешь в виду “экстремальное” – необычное, или опасное???
Если опасное то это сто пудово стоя под душем в ванной. В лучшем случае можно убиться, в худшем покалечиться. Никогда больше туда, кроме как мыться, не полезу что либо делать!!!

0

3

Ха!!! :D

0

4

Хорошее место у вас в Каменногорске на берегу Вуоксы, природа, закат и все такое!!!

0

5

Я чего-то не понял кого здесь на секс потянуло, да ещё и в экстремальном месте? :)

0

6

По-моему, всех нормальных людей на секс тянет по жизни!!!Нормальные человеческие потребности!!!А что есть те, кого не тянет???!!!

0

7

Точно, тянет :) :)

0

8

Точно, тянет :) :)

Это хорошо, что тянет!!!Плохо, когда не тянет!!! :dinner

0

9

А ещё плохо когда тянет, а его нет. :P ;)

0

10

А ещё плохо когда тянет, а его нет. :P ;)

Ну, сейчас это не проблема!!!Но если хочется с любимым человеком, а его нет, то это уже хуже!!!

0

11

Главное что б тянуло на тех!!!!![SIZE=7][COLOR=red]

0

12

Комната, рядом с родительской. Вся ночь впереди....... =)))

0

13

...и хочется и колется...ла-ла-ла!

0

14

...и хочется и колется...ла-ла-ла!

Да и после 18-ти в комнате рядом с родителями... как-то это все... лучше, когда родителей нет дома...

0

15

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

0

16

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Кстати не так уж это и смешно.  :rolleyes:

0

17

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Чего смешного-то? Решил стать третьим? (в смысле - проходящий мимо мужик) Кстати, мой приятель делал это на балконе. А ей в это время было плохо... Представляю картинку...  :blink:  Разные бывают извращения...

0

18

На балконе средь бела дня? Летом я надеюсь? А какой этаж?

0

19

Слушай, в подробности я не вникала... Наверное, летом, сомнительно что подобное можно проделать в двадцатиградусный мороз... Да и на каком этаже - не в курсе... :huh:

0

20

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Чего смешного-то? Решил стать третьим? (в смысле - проходящий мимо мужик) Кстати, мой приятель делал это на балконе. А ей в это время было плохо... Представляю картинку...  :blink:  Разные бывают извращения...

ну наверно эти оба перепили. представлю-тошно. может парню не дает не кто и он воспользовался моментом? просто нормальный парень не будет заниматься сексом с девушкой которой плохо ( я так поняла, что ее тошнило в этот момент). ужас. я знаю одного парня которому не к то не давал после армии и когда это случилось с девушкой легкого поведения он поехал за кольцами (в прямом смысле).отговаривали его долго.

0

21

Да вот как раз с этим у него все нормально, недостатка в женском внимании не испытывает. Просто он, наверное, извращенец...

0

22

Интересно, а парня-то отговорили?

0

23

Интересно, а парня-то отговорили?

От чего?

0

24

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Фу!!!!!!!!!!!!!! :o

0

25

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Фу!!!!!!!!!!!!!! :o

А что фу???? Не пойму что-то.

0

26

У меня друг в подъезде это делал. Смешно было, когда мимо мужик прошел

Фу!!!!!!!!!!!!!! :o

А что фу???? Не пойму что-то.

подъезд-грязь,мужик прошел...если бы я стала свидетелем токого...ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКККК!Бр!!!ГРЯЗЬ!!!! :blink:

0

27

Интересно, а парня-то отговорили?

сам понял после того, как раз в 10-й увидел ее со всякими парнми.

0

28

Слушай, в подробности я не вникала... Наверное, летом, сомнительно что подобное можно проделать в двадцатиградусный мороз... Да и на каком этаже - не в курсе... :huh:

Кстати в том году летом мои подружки стали свидетелями как кто-то на балконе...Они смотрели из окна подъезда(это происходило в сосед.доме),снимали это и потом еще долго всем об этом рассказывали. :lol:

0

29

твои подруги маленькие, раз рассказывали всем об этом. люди не обламовались на болконе, а твои подруги-извращенки, подсматривали. нормальный человек не сталбы снимать...ппц полный.

0

30

Разговор плавно перешел на какие-то извращения. Хотя секс до 18-ти (если не с 11) - к этому не относится. Раньше вон замуж в 14 выдавали. Чесс говоря, жуть! :o

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » СЕКС ДО 18-ТИ. ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.